перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Девять чиновников в районе Забайкалья подали неверные сведения о доходах

Гость
30 октября 2020, 10:04
Помнится, года два назад я не указала капитализацию по кредитной карте 3 рубля 89 копеек, таким образом я нарушила закон по противодействию коррупции, практически признали коррупционером, я писала в прокуратуре объяснение, по месту работы собиралась комиссия, где таких как я пропесочивали, ну а после я подписала в прокуратуре бумагу, где указывалось, что если я ещё неверно подам сведения, то меня ждёт уголовное наказание.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2020, 17:04
А замгубернатора совершенно безнаказанно пристраивает детей на обучение за счёт бюджета, пользуясь, как я думаю, служебным положением. Это ли не коррупция? И все шито-крыто! 
Гость
31 октября 2020, 02:50
Гость
30 октября 2020, 17:04
А замгубернатора совершенно безнаказанно пристраивает детей на обучение за счёт бюджета, пользуясь, как я думаю, служебным положением. Это ли не коррупция? И все шито-крыто! 
А эта "деятельница" вообще ещё после своего хамства и неуважительного отношения к тренерам должна была быть уволена! В Ютуб надо ту запись! Кто умеет, сделайте. Все будут только благодарны.
Гость
30 октября 2020, 09:16
6 человек.на общую сумму 400 т.р.пришлось  взяться и за это. Видимо, с дизайн-кодом Читаго и детьми чиновников обучающихся за бюджетный счёт в московских вузах прокуратура уже разобралась. Молодцы.
Гость
30 октября 2020, 10:43
прокуратура меняет тему и уходит от ответа . это действительность нашей власти
Гость
30 октября 2020, 09:07
Безобразие 
Гость
30 октября 2020, 10:38
В количестве нулей запутались.
Гость
30 октября 2020, 09:24
Когда верхи воруют каждодневно миллиардами, заставлять подавать простых служащим в затрапезных районах грошовые декларации о доходах и пинать их за мизерные нарушения я считаю кощунством! 
Гость
30 октября 2020, 09:28
Главное кощунство то что ты занимаешься популизмом.
Гость
30 октября 2020, 12:06
Гость
30 октября 2020, 09:28
Главное кощунство то что ты занимаешься популизмом.
Штамповапнный с губами распухшими от вождения по ним пришел подставлять губы снова. 
Гость
30 октября 2020, 14:39
Гость
30 октября 2020, 12:06
Штамповапнный с губами распухшими от вождения по ним пришел подставлять губы снова. 
Ты, штопанный, за добавкой?
Гость
30 октября 2020, 09:25
Надо тогда конфисковать то,что не было задекларировано.
Гость
30 октября 2020, 12:11
 Вот это правильно, правильной дорогой надо вести таких товарищей, а будут сопротивляться ещё и задекларованное национализировать, бюджету и так денег не хватает   
Гость
30 октября 2020, 13:30
Гость
30 октября 2020, 12:11
 Вот это правильно, правильной дорогой надо вести таких товарищей, а будут сопротивляться ещё и задекларованное национализировать, бюджету и так денег не хватает   
Они любят складывать и умножать,а мы любим делить и отнимать!
Гость
30 октября 2020, 09:14
Респект за фото к статье. Значит, нечестным путем заработали
Гость
30 октября 2020, 09:26
А вот мне в этом фото увиделось, что топ-менеджеры ржут над тем, что есть у плебеев и их ещё за этот мизер огревают. 
Гость
30 октября 2020, 10:37
Объявят замечание как Калмыкову за кафе. Уж хотя бы в угол поставили хоть на какое-то время.
Гость
30 октября 2020, 09:22
в кандалы и на каторгу пешком через читу на север
Гость
30 октября 2020, 09:43
у меня никакрго фото нету
Гость
30 октября 2020, 12:48
Преступление века 
Гость
31 октября 2020, 01:12
Это не безобразие а преступлением должно расцениваться  . Требуете законности от людей,начинайте с себя..
Гость
30 октября 2020, 09:30
нам стыдно!
Гость
30 октября 2020, 19:07
уволить
Гость
30 октября 2020, 10:28
Наворовали столько что доходы свои не знают как скрыть шакалы..!
Гость
30 октября 2020, 11:06
Если бы Вы хоть раз подавали данную декларацию, то не стали бы писать такую глупость
Гость
30 октября 2020, 13:05
Снимать с постов таких надо, умышленно занижающих доход
Гость
31 октября 2020, 02:46
Ну это не удивительно! Грамотеи те ещё, эти чиновники! Бездари! Начиная с Мячиковой! Уверен, что и в Чите, и в др. районах, такие же чиновники. Только в Дульдурге прокурор дотошный.