перейти к публикации
133 комментария к публикации

Росгвардейцы и полицейские начали проверки масочного режима в транспорте и офисах Читы

Гость
30 октября 2020, 12:19
А кто проверит и накажет Минздрав Заб. края, Росздравнадзор? Трое суток мужчина ждал "Скорую помощь" с сердечной недостаточностью, так и не дождался. Скончался. Через 4-е дня приехала "Скорая", а его уже нет. Кто за этот случай будет наказан? Беспредел полный. Плановое уничтожение людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2020, 13:20
Это не единичный случай..Люди умирают от разных заболеваний,а приезжают врачи только к ковидным..Да и то через одного..Примеров десятки..
Гость
30 октября 2020, 13:50
Гость
30 октября 2020, 13:20
Это не единичный случай..Люди умирают от разных заболеваний,а приезжают врачи только к ковидным..Да и то через одного..Примеров десятки..
Это, что стало нормой? Прокуратура, как всегда ничего не видит и ничего не знает? Россия - правовое государство? Я так понимаю, что обновлённая Конституция в действии! А обнулённый Гарант в бункере до 2025 г.!
Гость
30 октября 2020, 13:51
Ты тут смуту не вноси, эти меры тоже необходимы, не мешай всё в кучу 
Гость
30 октября 2020, 12:52
а когда будут заниматся своими непосредственными обязянностями?
Гость
30 октября 2020, 12:07
Они бы лучше врачей по вызовам возили, пользы было бы больше.
Гость
30 октября 2020, 12:16
Так то в полиции куча народу болеет. сейчас заразу понесут 
Гость
30 октября 2020, 12:35
Их то проверили на ковид? 
Гость
30 октября 2020, 14:03
Гость
30 октября 2020, 12:35
Их то проверили на ковид? 
Не переживай, они в масках будут из уважения к тебе, в отличие от тебя.
Гость
30 октября 2020, 13:02
В управу ЗабЖД они пойдут))) ну-ну. 
Гость
30 октября 2020, 13:58
Прям интересно на эту картинку посмотреть! Как им выписывают пропуска,а за это время  вся управа в курсе,что пришли проверятели. ИБД в полной красе. Тут уже писали комменты- может все таки преступников ловили бы,а не показухой занимались?
Гость
30 октября 2020, 12:25
В офисе сидит 1 человек, людей не принимает, и ему надо сидеть в маске. Вы ополоумели совсем?
Гость
30 октября 2020, 12:44
Если один в офисе, то такой штраф потом обжалуется на раз-два.
Гость
30 октября 2020, 14:09
Не думаю, что штрафовать будут, если один в кабинете.
Гость
30 октября 2020, 12:12
Сотрудники полиции и рос гвардии не хотят провести проверку своевременности оказания мед. помощи больным коронавирусом? Может они хотят предоставить служебные автомобили для транспортировки больных на кт? 
Гость
30 октября 2020, 13:06
Вопрос для тупых. Откуда по вашему должны взяться врачи? Это не сказка, где они по желанию появляются и исчезают.
Обучить врача на минуточку - 7 лет. Ранее врачей хватало, сейчас число вызовов выросло кратно. Часть врачей на карантине. Прежде чем нести бред, надо думать своей хлеборезкой.
Гость
30 октября 2020, 14:45
Гость
30 октября 2020, 13:06
Вопрос для тупых. Откуда по вашему должны взяться врачи? Это не сказка, где они по желанию появляются и исчезают.
Обучить врача на минуточку - 7 лет. Ранее врачей хватало, сейчас число вызовов выросло кратно. Часть врачей на карантине. Прежде чем нести бред, надо думать своей хлеборезкой.
Ранее врачей хватало, а сейчас, кто не ушел из профессии в барыги и не уехал в другие регионы,  перешел в платный сектор. 
Гость
30 октября 2020, 12:40
Росгвардия и полиция несут доступную медицину в массы!
Гость
30 октября 2020, 12:03
Условия едины для всех? Начиная с
 сапожной мастерской, говорите? А как же тогда работники этой мастерской во главе с главным сапожником по полуостровам да форумам летают в самый пик эпидемии?!
Гость
30 октября 2020, 12:41
Преступники они ещё и службы сокращают на которых деньги отмыли
Гость
30 октября 2020, 15:09
Кроме штрафов никакой борьбы с вирусом не могут организовать. Нет организовать обработку общественного транспорта или уборку подъездов хоть раз в три месяца .Куда им только штраф , и денюжку себе в карман как премию за борьбу с ковидом . Браво овощи , браво!!
Гость
30 октября 2020, 12:02
Ну хоть выгуляются песики)))).
Гость
30 октября 2020, 12:38
Главное запоминать их лица для требунала и внимательно отслеживать места их обитания чтобы не успели спрятаться когда начнётся зачистка врагов народа
Гость
30 октября 2020, 12:58
Гость
30 октября 2020, 12:38
Главное запоминать их лица для требунала и внимательно отслеживать места их обитания чтобы не успели спрятаться когда начнётся зачистка врагов народа
А твоя роль? Стукачок или палач?
Гость
30 октября 2020, 13:05
Гость
30 октября 2020, 12:38
Главное запоминать их лица для требунала и внимательно отслеживать места их обитания чтобы не успели спрятаться когда начнётся зачистка врагов народа
А у нас Росгвардии и полиции больше заняться нечем! Бандитов всех перелавили?  Как так? Аж Росгвардию на людей травят? А сами-то они все проверенные? Где это я могу проверить? А то он сам может быть больной, и потом эту заразу растаскивают по городу! Проверяльщики, ё моё!
Гость
30 октября 2020, 11:57
Дениска-ковидиот лютует в барановирус
Гость
30 октября 2020, 12:23
Они на своей одежде будут растаскивать заразу по всему городу.От них шарахаться надо.Все как будто специально делается.
Гость
30 октября 2020, 12:45
Да он просто" 6 ", исполняет чужую волю
Гость
30 октября 2020, 12:49
Дурдом продолжается. Уже сколько случаев рассказывают, что люди в одной квартире живут, в одной семье (или в одном кабинете работали), и у кого-то из них есть ковид, а у других нет после тестов. И какой тогда смысл в масках? (это риторический вопрос)
Гость
30 октября 2020, 12:50
Как патрулировать вечером город, занимаясь профилактикой правонарушений, так их нет. А как штрафы брать, так нашлись. А может всё таки будут заниматься своими непосредственными делами - бороться с преступностью, или её у нас нет? 
Гость
30 октября 2020, 14:54
Так они и есть преступность.
Гость
30 октября 2020, 13:51
Полиции и Росгвардии действительно нечем заняться. В нашем крае не введен режим ЧС. Почему местные власти их привлекают. В городе и крае рост преступности, но наши органы не занимаются своими непосредственными делами. Каждый год начинается "вымогание денег" с народа и бизнеса, пополняя местные бюджеты. У нас власть только заботится о своем благополучии, а не о гражданах. Больницы и поликлиники не могут справиться с "потоком больных".
Гость
30 октября 2020, 12:06
Штрафуйте сразу и жёстко! Хватит уже уговаривать, ситуация сейчас нешуточная, не доходит через слова  - дойдёт через кошелёк! В Китае все в масках и ситуация у них сейчас стабильная, а у нас, смотришь, едет маршрутка, а в ней двое, трое обязательно без масок! Сидят такие самоуверенные, что здоровы, а на самом деле вполне могут быть бессимптомными носителями. Так что только штрафы, иначе, увы, никак. Минусуйте, безмасочники-пофигисты!
Гость
30 октября 2020, 12:16
Безмасочников, выкидывать из маршруток, пусть пешкодралом дуют
Гость
30 октября 2020, 12:33
Гость
30 октября 2020, 12:16
Безмасочников, выкидывать из маршруток, пусть пешкодралом дуют
мозг свой выкинь он тебе в тягость
Гость
30 октября 2020, 12:43
Гость
30 октября 2020, 12:16
Безмасочников, выкидывать из маршруток, пусть пешкодралом дуют
Попробуй. А вообще я не езжу в этих скотовозах от депутатов для овощей. 
Гость
30 октября 2020, 18:28
А при  чем здесь  сайт минэкономразвития?
Гость
30 октября 2020, 18:46
Это инструмент цифрового концлагеря.
Гость
30 октября 2020, 12:15
Почему нет проверок в пивбар ах,  работающих даже ночью? Пример - пивной бар Койот в Каштаке, рассадник заразы! Работает круглосуточно.
Гость
30 октября 2020, 19:47
Пив бары круглосуточные, для них  власть  не власть.
Гость
30 октября 2020, 12:45
Ещё бы курение пресекали так на остановках общественного транспорта!
Гость
31 октября 2020, 00:15
Ковид не любит курящих
Гость
30 октября 2020, 12:03
На каких основаниях они будут требовать надеть маску, если я не хочу и нет таких законов, обязывающих меня это сделать! Я в массовом психозе давно не участвую и эти маски шоу игнорирую как провокацию к стадному мышлению, если можно так этот маскарад назвать
Гость
30 октября 2020, 12:11
Поверь, есть все основания. Заплатишь, никуда не денешься.
Гость
30 октября 2020, 12:39
Гость
30 октября 2020, 12:11
Поверь, есть все основания. Заплатишь, никуда не денешься.
И заберу потом когда выследю с близких их
Гость
30 октября 2020, 12:57
Гость
30 октября 2020, 12:11
Поверь, есть все основания. Заплатишь, никуда не денешься.
Нет оснований и не было никогда 
Гость
30 октября 2020, 18:19
таксисты почти все без масок!
Гость
30 октября 2020, 20:34
воровская власть в действии
Гость
30 октября 2020, 23:41
Штрафы на закупку масок и раздачу их бесплатно на улицах! Как Вам? А то в бюджет, в бюджет.
Гость
30 октября 2020, 12:14
Сейчас здесь читинские пофигисты начнут испражняться в комментариях и бузить, что  они свободные небараны, что маску не наденут и вообще вируса нет!
Гость
30 октября 2020, 12:42
Говорить то, что вируса нет, действительно могут только бараны. Как и верить в то, что тряпочная маска может предотвратить заражение вирусом.
Гость
30 октября 2020, 12:45
Есть есть по норам все и тихо идёт освоение бюджета.
Гость
30 октября 2020, 13:03
Истерика- первый признак подавления Вашей воли
Гость
30 октября 2020, 13:23
кто больше всех противится масочному режиму , тот громче всех будет орать в больнице спасите помогите , вы должны меня лечить , еще и с камерами бегать будут и к врачам лезть - всякие дикие кочегары
Гость
30 октября 2020, 14:35
Для них специально есть интубация в реанимации.
Гость
30 октября 2020, 19:54
Вы такие наивные думаете вас в больницу положат, как то вы  не в реальное время живете.
Гость
30 октября 2020, 15:00
Не подписывайте никаких протоколов, и они ничего не смогут сделать.
Гость
30 октября 2020, 17:17
Через суд заплатишь позже, умник! 
Гость
30 октября 2020, 18:24
Гость
30 октября 2020, 17:17
Через суд заплатишь позже, умник! 
Да, умник. Я вообще дураков не люблю. Суд не вправе вести дела, которые находятся вне его юрисдикции. Так что пусть дураки платят.
Гость
30 октября 2020, 13:59
А в должностные   обязанности  Рысева входит пункт   проверки соблюдения масочного режима? Бедняжка, что его заставят делать следующим? Брать гинекологические мазки и пробы на  энтеробиоз?
Гость
30 октября 2020, 14:23
Отлично сказано 😆
Гость
30 октября 2020, 13:23
Дениска , а ты проверяющим по электросамокату выдал ? Плохо когда мозгов в голове нет .
Гость
30 октября 2020, 13:50
Да он их на своем Мицубиси возить будет
Гость
30 октября 2020, 14:12
Зачем нормальному человеку увольняться, ты бы лучше подлечил свою черепушку,может еще надежда есть.
Гость
30 октября 2020, 17:10
Я вот читаю комментарии и просто в шоке от некоторых. Люди, вы дураки? Те, кто не носят маски, я о них. Каждый день больные умирают от короны, а ведь на их месте может оказаться любой из нас или наших родных (ттт). Вам трудно надеть маску, это что, требует каких-то определённых усилий? И не надо писать, что нет денег, сейчас в продаже есть многоразовые маски, это не проблема, каждый может купить. И то, что маски не защищают, тоже неправда. Почему надо с палкой стоять над каждым? Начните каждый с себя!
Гость
30 октября 2020, 17:35
Эти "некоторые" не дураки - это бараны и овцы. Они по человечески не понимают, на окружающих им наплевать,  таким обязательно нужны овчарки, которые их за мягкие места прихватывать будут.
Правильно власти сделали. Хорошая новость!
Россгвардия в кои то веки  не навальнят будет мутузить, а реально защитит население от ковидоидиотов.
Гость
30 октября 2020, 18:26
Гость
30 октября 2020, 17:35
Эти "некоторые" не дураки - это бараны и овцы. Они по человечески не понимают, на окружающих им наплевать,  таким обязательно нужны овчарки, которые их за мягкие места прихватывать будут.
Правильно власти сделали. Хорошая новость!
Россгвардия в кои то веки  не навальнят будет мутузить, а реально защитит население от ковидоидиотов.
У того, кто людей называет баранами и овцами, несомненно что-то не в порядке с головой.
Гость
30 октября 2020, 18:30
Маски защищают, но увы, не от вируса. Вы поинтересуйтесь размерами вирусов. Поизучайте вирус под обычным микроскопом, только у вас это вряд ли получится. 
Гость
30 октября 2020, 16:18
Нужно убрать выплаты врачам за Ковид и всё пойдёт на спад. 
Гость
30 октября 2020, 13:14
сначала говорили вируса нет , затем вирус не такои страшный , затем маски не помогут , а потом будут орать даите мне первому ивл- врачи виноваты , также как все курильщики прокурят полжизни, а потом после 50 лет ноют что дышать не могут , таблеточкои убитые легкие вылечить хотят 
Гость
30 октября 2020, 12:24
 Сюжет про женщину, которая погибала дома ужас. Вирус очень коварный. Заприте всех, кто старше 65 лет. Для их же блага. Тяжело болеют и умирают больше всего они. Ну потерпите 4-5 месяцев. Проверяйте все организации где работают пожилые люди. И не выполняют распоряжение губернатора. Штрафуйте. Только до магазина или аптеки. Только так спасём пожилых и снизим количество заболевших и смертность. Дети как оказалось не причём. 
Гость
30 октября 2020, 12:58
Не надо никого "запирать" дома. Это вредно для физического и психического здоровья человека. Наоборот, надо больше двигаться, дышать свежим воздухом,  чем-то заниматься, не набирать лишний вес, то есть жир. Толстые малоподвижные люди имеют больше болезней, у них слабый иммунитет. 
Гость
30 октября 2020, 13:10
Каких 4-5 месяцев? Ковид навсегда. 
Гость
30 октября 2020, 14:40
Гость
30 октября 2020, 13:10
Каких 4-5 месяцев? Ковид навсегда. 
COVID-20 уже на подходе - свеженький, из Европы.
Гость
30 октября 2020, 12:17
Так вам и надо! Давно пора вас штрафовать за отсутствие маски на вашем наглом фейсе!
Гость
30 октября 2020, 12:44
в древнем Риме на рабов одевали железные маски чтобы подавить их волю.
Гость
30 октября 2020, 13:50
Гость
30 октября 2020, 12:44
в древнем Риме на рабов одевали железные маски чтобы подавить их волю.
Да иди ты на   со своей волей 
Гость
30 октября 2020, 17:01
Гость
30 октября 2020, 13:50
Да иди ты на   со своей волей 
Такой ответ тоже признак подавления Вашей воли
Гость
30 октября 2020, 13:57
Когда уже закроют всё? Весной ситуация была намного легче и зачем-то всё закрыли, а сейчас кошмар творится и всё работает! Возле фитнес клубов куча машин, в аяне толпы обедающих. Закройте развлекуху хотя бы! Общепит пусть на доставку работает. Закройте все передвижения из региона и в регион. Только так эпидемия на спад пойдет, иначе будет только хуже. 
Гость
30 октября 2020, 14:50
При чём здесь эпидемия? Ведь ясно сказано: их задача оформить как можно больше штрафов.
Гость
30 октября 2020, 15:06
при чем здесь лифты? начинают с лифта, а закончат на ВАШЕЙ кухне.почему все на всё согласны? кассиры и водители маршруток давно бы уже вымерли.. 
Гость
30 октября 2020, 19:24
Минэконом развития знает о чём говорит. Действительно осталось лишь управ.железной дороги, всё остальное -- сапожные мастерские.
Гость
31 октября 2020, 01:07
кабинетные сенбернары отрабатывают пайку 
Гость
30 октября 2020, 13:20
отмечаите тех кто без масок в транспорте , место в больнице пусть получают последними , первые должны получать место те кто соблюдал режим 
Гость
30 октября 2020, 19:51
Никто не получит место, успокойтесь уже.
Гость
30 октября 2020, 14:48
Граждане СССР не обязаны выполнять требования бандитов.
Гость
30 октября 2020, 19:30
Мушкетёры и гвардейцы кардинала начали проверку режима в офисах сапожников.