перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мишустин обратил внимание на сложную ситуацию с COVID в регионах

Гость
2 ноября 2020, 23:09
В регионах сложно,но по стране, в целом, все хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 23:23
Мы верим нашему кормчему
Он нас успокоил - локДАУНА не будет.
Вот только причём здесь это:
"Локдаун (англ. Lockdown) — обитатель вымышленной Вселенной трансформеров. Трансформер-наемный убийца"
Гость
3 ноября 2020, 01:20
Гость
2 ноября 2020, 23:23
Мы верим нашему кормчему
Он нас успокоил - локДАУНА не будет.
Вот только причём здесь это:
"Локдаун (англ. Lockdown) — обитатель вымышленной Вселенной трансформеров. Трансформер-наемный убийца"
Кормчий устал, здоровье не железное, требует отдыха, поэтому возможно он готовит себе отход, Совет Федерации усилится на 30 "старейшин", все назначаемые гарантом, из них 7 мест пожизненные сенаторы. Всё может  решиться в декабре этого года, в экономике - финансы начинают петь романсы, чтобы выправить положение  нужна перезагрузка отношений с Европой, а, там местные правители желают отношений только с новым преемником. Поэтому ЕСЛИ, ещё раз ЕСЛИ, переборет жажду власти, то, уйдёт в конце декабря-начало января пожизненным сенатором, перед этим вЫкует 6 колец власти для пожизненных и верных назгулов в Сенате, одно кольцо преемнику, одно в Думу. Но, самое главное кольцо всевластья, останется при нём, царь уйдёт, придёт серый кардинал. В связи с временным нарушением работы дофаминовой нейротрансмиттерной системы головного мозга, прошу данную информацию считать бессмысленной. Всё пойду, приму таблеток и курну перед сном. До следующего ченнелинга. 
Гость
3 ноября 2020, 07:08
Гость
2 ноября 2020, 23:23
Мы верим нашему кормчему
Он нас успокоил - локДАУНА не будет.
Вот только причём здесь это:
"Локдаун (англ. Lockdown) — обитатель вымышленной Вселенной трансформеров. Трансформер-наемный убийца"
Lockdown - карантин. Google Translate в помощь.
Гость
2 ноября 2020, 23:37
Он сказал, что регионам не нужно замалчивать проблемы с вирусом. Губернатор, не пора ли обращаться за помощью, а не говорить, что всё под контролем? Одна уже однажды так утверждала, и к чему это привело?
Гость
3 ноября 2020, 01:35
Комментаторы, хватит истерить! От вашего визга пандемия не закончится, больные не излечатся. Ваш вой только ярче высвечивает главную проблему нашей страны - неграмотность, образовательную отсталость, незрелость общества. Собаки лают, караван идет. Угомонитесь, наблюдайте молча. Было время, нужны были ваши голоса, теперь то уж что голосить?
Гость
3 ноября 2020, 03:55
Гость
3 ноября 2020, 01:35
Комментаторы, хватит истерить! От вашего визга пандемия не закончится, больные не излечатся. Ваш вой только ярче высвечивает главную проблему нашей страны - неграмотность, образовательную отсталость, незрелость общества. Собаки лают, караван идет. Угомонитесь, наблюдайте молча. Было время, нужны были ваши голоса, теперь то уж что голосить?
Не, не, не обижайте собак! Собаки свою работу делают, эти - чужую обсуждают, со знанием дела и высочайшего профессионализма.)) У них широкий диапазон знаний, они современные, продвинутые люди, они же телевизор смотрят и интернет! Там все, все, все показывают, что и как надо правильно.))) Еще Ленин говорил:"Из всех искусств, важнейшими для нас является телевидение и ютуб!"
Гость
3 ноября 2020, 02:00
Путину необходимо отправить Осипова в отставку. Вместе с ним должны уйти такие персонажи  (на мой взгляд люди случайные), как Шангина, Ванчикова, Щеглова, Бардалеев, Казаков, Сапожников, Кефир.
Гость
3 ноября 2020, 02:41
Аналлитег.)) Ржач.)) Откуда вы такие беретесь?
Гость
3 ноября 2020, 03:56
Гость
3 ноября 2020, 02:41
Аналлитег.)) Ржач.)) Откуда вы такие беретесь?
Не волнуйтесь. Гурулев наберёт новую команду.
Гость
3 ноября 2020, 05:59
Очередной лапши навешают,особенно бесит,что это все потому, что маски не носим и самолечением занимаемся,а не потому что люди помощи дождаться не могут!
Гость
3 ноября 2020, 01:33
Что твориться в Забайкалье? Сегодня другу звонил в Читу он вторую неделю болеет, результаты теста не приходят, хотя сдавал, антибиотиков в аптеках нет, врачи не приходят по вызовам, идут все в поликлиники - рассадники болезни. Система здравоохранения похерена нынешней властью, вероятно мне придется из Питера высылать ему антибиотики. Это что такое?!  
Гость
3 ноября 2020, 08:48
Да, это так. И так не только в Чите. В Новосибирске точно также. И в других регионах, удаленных от Москвы и СПБ. 
Гость
3 ноября 2020, 01:12
В России врачи получат право отказывать пациентам в медицинской помощи
За принятие таких поправок в законе проголосовала в первом чтении Госдума. Подчеркивается, что поправки внесли в закон “Об обязательном медицинском страховании в РФ”.
Из части 5 статьи 15 могут исключить положение, в котором сказано, что медучреждения не имеют права отказать застрахованным пациентам в оказании медицинской помощи. Если за законопроект проголосуют в 3-м чтении, то закон примут.
Депутаты отметили, что российские граждане вправе заключить с медучреждением договор по оказанию отчасти платных услуг. Речь идет о тех услугах, которые ранее обеспечивались полисом ОМС.
Гость
3 ноября 2020, 01:43
И что? А если пациент пьяный, грязный, агрессивный?
 "В Казахстане врач отказалась принять ребенка с острым отитом, поскольку мать малыша разговаривала с ней по-русски." РИА - Новости.
Комментаторы, вы сами то кем работаете? Очень хочется посмотреть как у вас с качеством работ дела обстоят!
Гость
2 ноября 2020, 23:41
Интересно, дойдут до нас эти миллиарды?
Гость
3 ноября 2020, 00:14
Сами же и довели ситуацию до критической! Зачем открыли границы? Попова заявила, что 90 % всех случаев привозные, в основном, с отдыха, особенно из Турции! Не сиделось некоторым, попёрлись по заграницам, вот и результат, а страдаем теперь мы все!
Гость
3 ноября 2020, 06:52
У нас Роспотребнадзор всегда винит те страны, с которыми обнуЛенин ссорится, вспомните какое плохое вино и минеральные воды были в Грузии, какая плохая молочная продукция в Белоруссии будто-бы была, а теперь строптивый Эрдоган всех русских туристов заражает. Это же все шито белыми нитками. Все таки, надо отдать должное ребятам из Кремля, до сих пор в России народ им в рот заглядывает и верит, и верит и верит.
Гость
3 ноября 2020, 09:46
Попова заявила, что 90% привозных случаев - из Турции. "Почти все россияне (90%), которые заразились коронавирусом за границей, прибыли после отдыха из Турции, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова." Так что страдаем мы сейчас точно не от того, что какие-то сотые-тысячные процента поперлись по заграницам. Причина же гораздо более глобальна. Нет работающей системы здравоохранения. Нет работающей системы управления.  И вообще, кажется, и системы уже нет. Хаос.
Гость
2 ноября 2020, 23:33
Рубли РФ — это просто фантики. Они могут нарисовать их сколько угодно. И за эти фантики физические лица рабов РФ отдают свои богатства, способности и время жизни. Но здесь у них вкралась существенная проблема: заставить раба работать, даже за фантики, можно только в тех пределах, в которых этот раб умеет выполнять свою работу. Если дело касается укладки тротуарной плитки, пошития рукавичек или продажи мороженной рыбы, то работа ещё кое-как делается. Но когда дело доходит до изготовления процессоров с квантовыми эффектами, разработки криптостойких алгоритмов, реализации права, моделирования биохимии генов или народнохозяйственных отношений, то здесь у бандитов, захвативших власть путём вооружённого мятежа осенью 1993 года, полный крындец. Ведь умные люди не работают с бандитами. А рабы обязаны быть глупее бандитов, чтоб им подчиняться. Таким образом, власть бандитов держится на глупости терпил-рабов, но власть построенная на глупости неспособна решать сложные задачи.
Гость
3 ноября 2020, 08:44
Прям не в точку, а в центр. Всё, описанное Вами выше, откинуло развитие страны на сотню лет, и не то что назад, в застой.
Моё, личное, видение такое, что пока не возродится связь поколений, основанная на общих идеалах, всё будет продолжаться и далее. Станем страной не третьего мира, как сейчас, а в холуях будем ходить у попуасов.
Гость
4 ноября 2020, 00:44
Замотали своей медициной,может экономикой займутся,день и ночь про жтот ковид
Гость