Глава Центрального района Читы Калмыков через суд пытается остановить снос своего кафе
5 ноября 2020, 17:07
Гость
5 ноября 2020, 18:57
А на глав администраций не распространяются требования ФЗ О госслужбе, в котором прописаны требования о запрете заниматься предпринимательской деятельностью и (или) любой деятельностью, связанной с конфликтом интересов госслужы и личных интересов?
Гость
5 ноября 2020, 19:10
И почему человек с запятнаной репутацией на этой должности? Таких под суд отдавать надо, а не принимать от них заявы. Наглец да и только.
Гость
6 ноября 2020, 08:13
Если есть решения суда и представление прокуратуры, почему не исполняется?
Гость
5 ноября 2020, 19:17
А его не сняли что ли еще? Он же еще ниже опускает репутацию ЕР таким поведением, а ведь скоро выборы в Госдуму? Куда смотрит их политсовет? Ну и чудеса!
Гость
5 ноября 2020, 17:45
Почему его ещё не отстранили от должности?
Гость
5 ноября 2020, 17:37
Или глава Центрального района столицы Забайкалья ?! P.S. Если честно, то его надо гнать в шею.
Гость
5 ноября 2020, 17:44
Судить а не гнать и всех кто выше нач отдела
Гость
5 ноября 2020, 17:42
Иди в отставку и занимайся своим бизнесом , а админестрация для него прикрытие
Как в анекдоте. Тьфу, тьфу, тьфу,хотели деньги отобрать.
Гость
5 ноября 2020, 17:20
В почему он до сих пор глава?
Гость
5 ноября 2020, 17:20
Вот наш чинуша про закон вспомнил!
Гость
5 ноября 2020, 20:29
Гость
5 ноября 2020, 17:20
В почему он до сих пор глава?
Это Россиия!
Гость
5 ноября 2020, 17:33
И его и кафе без суда и следствия в .
Гость
5 ноября 2020, 18:30
Новогодние корпоративы же надо отвести напоследок, хоть немного с выгодой для себя оттянуть конец.
Гость
5 ноября 2020, 21:14
Конец-то надо оттянуть!
Гость
5 ноября 2020, 17:31
Кому-то ещё не понятно, почему кафешки не закрывают?
Гость
5 ноября 2020, 17:50
Айпара, Калмыков vs. репер-нытик, войкин. Хоть генерал-ефрейтора на танке выпускай.
Гость
5 ноября 2020, 23:12
На надувном.
Гость
5 ноября 2020, 20:50
просто поразительно. Какой-то глава плевать хотел на закон и даже еще его обжалует. Я не удивлюсь, что жалобу еще пару лет будут рассматривать. Это не закон, которым какой-то глава как хочет так и ворочает. Стоит приглядеться к тем, кто надзирает за исполнением такого закона.
Гость
5 ноября 2020, 23:41
Это не за карикатуры на похожего человека штрафовать! Вот тут по полной выслужимся и отчитаемся, внеочередные звания получим!
Гость
5 ноября 2020, 22:00
В Чите нет внутригородского деления. Кто-то скажет мне, зачем нужны ГЛАВЫ районов Читы?
Гость
5 ноября 2020, 17:12
Эй неуважаемый иди посудись кого по вашей вине топит каждый дождь. Помоги людям глава
Гость
5 ноября 2020, 18:52
Пристав древнейшая профессия кто больше заплатит тот и танцует
Уличные тренажёры нужно поставить у входа. И будет спортивный комплекс. Чё сразу ломать то?
Гость
5 ноября 2020, 20:32
Тоже считаю, что на просто изъять и переоборудовать! А с него взыскать аренду, снять с должности и гнать в шею на совсем с гос. службы! Как вообще он может до сих пор занимать такую должность? Сапожников и Осипов вам кресла не жмут!
Гость
5 ноября 2020, 21:29
Держись, Игорь Владимирович!!
Гость
6 ноября 2020, 00:12
Да там есть площадки. Идите туда и занимайтесь спортом. Ломать не строить, а этим, комментаторам клавиши злобно давить - не мешки ворочать.
Гость
5 ноября 2020, 20:55
Чудак на букву м.
Гость
5 ноября 2020, 23:32
Надо зарезирвировать под ковидник для безнадежных, а после прочтения заупокойной - сжечь.
Гость
6 ноября 2020, 05:21
Барыга ,ума не хватает судиться ,в глазах одни деньги
Гость
6 ноября 2020, 09:39
Чем вообще занимаются районные администрации? Ведь у них штат свой имеется. На любой вопрос, ответ - "это город." Чита.ру, поясните пожалуйста, какие функции у этой конторы? Да и вообще, что он сейчас в таком состоянии, бедный, может полезного городу принести? Да и вообще.
Гость
6 ноября 2020, 19:41
Это здание было построено другим человеком, а кафе там уже лет 5, как нет. Деревянный дом, красивый. А про то, что гнать И.В. вы не правы - он замечательный человек и управленец, проблемы знает и решает.Начинали вместе работали.
Гость
5 ноября 2020, 19:46
Ну что вы так все беситесь! Там никакое не кафе!! Там спортивный шахматный клуб и клуб СОБАКОВОДОВ и рокеры с байкерами там тоже собираются! Чего вы довязались до Игоря Владимировича! Там все правильно!
Гость
5 ноября 2020, 23:41
Что там правильно? Там прокурорским надо возбуждаться, как в водоохранной зоне чинуша построил кафе? Видно руки аоротки у прокуратуры на главу
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
4 м/c,
ю-з.
704мм 70%Глава Центрального района Читы Калмыков через суд пытается остановить снос своего кафе
P.S. Если честно, то его надо гнать в шею.
Хоть генерал-ефрейтора на танке выпускай.
Чё сразу ломать то?
Деревянный дом, красивый. А про то, что гнать И.В. вы не правы - он замечательный человек и управленец, проблемы знает и решает.Начинали вместе работали.