перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Москва выделит 330 млн р. на благоустройство четырём регионам ДФО, в том числе Забайкалью

Гость
6 ноября 2020, 09:30
В Забайкалье на эти деньги реконструируют парк культуры и отдыха, школу и музей - это где?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2020, 09:17
Опять центр благоустроят,а Железнодорожный и Игодинский забудут,даже парк по Шестиперова не могут в порядок привести, три шестерки
Гость
6 ноября 2020, 09:48
В Каштаке обещали парк построить, даже голосование проводили. Спрашивается, зачем людей баламутили, если ничего не делаете? А мы всё ждём этот парк. 
Гость
6 ноября 2020, 11:03
Гость
6 ноября 2020, 09:48
В Каштаке обещали парк построить, даже голосование проводили. Спрашивается, зачем людей баламутили, если ничего не делаете? А мы всё ждём этот парк. 
Вот так и есть у нас,нужно не рапылять средства,а каждый год по одному парку,уже бы сколько отремонтировали,а то тому миллион,этому ,только на проектные работы и хватает.
Гость
6 ноября 2020, 09:12
Дайте денег на чистый воздух! И введите запрет на строительство объектов на отоплении с твердым топливом в городе Чита и радиусе 20 км! Дайте людям газ и дешевую электроэнергию! 
Гость
6 ноября 2020, 13:12
Так у нас проблема не в том что не облагораживают, а в том что за этим потом никто не следит. Поставили остановки красивые, так они уже все грязные и листовками обклеенные, мыть их никому в голову не приходит. Площадь декабристов тоже. Сделали хорошо, но уже всё облупилось, лавочки грязные, площадь Ленина туда же. 
Гость
6 ноября 2020, 09:00
Так все, что касается Забайкалья, это в Новой Чаре? Вроде на это средства выделяла БГК, а не Мишустин? Или теперь эти миллионы дополнительные прокрутятся и пойдут на другое? Кто-то разъяснит и разберётся о каких объектах конкретно идёт речь?
Гость
6 ноября 2020, 09:11
и уйдут как всегда в одном направлении
Гость
6 ноября 2020, 09:13
Да хотелось бы узнать  о данных объектах поподробнее. Где они расположены?
Гость
6 ноября 2020, 14:54
Правильно. Работы давно уже идут. Какие то старые новости
Гость
6 ноября 2020, 20:38
Например у трутнева доход в год больше на 200 миллионов , а тут на целые регионы 300 лямов )
Гость
6 ноября 2020, 08:37
ну вот, а вы Путина ругаете. В такое тяжелое время, под санкциями и прочей ерундой выделяют деньги на культуру. Причем, замечу, воровать будут уже умереннее на местах. Больше чинов стали бояться посадок.
Гость
6 ноября 2020, 09:09
На себя дорогих и Москву тратят милиардами, а тут несколько регионов, показуха, как эти посадки, так хотят успокоить народ.
Посадили бы тех кто вычистил лес, зарязняет природу, разрушил медицину, разворовал всю страну.
Гость
6 ноября 2020, 09:13
После н.г. эти твои миллионы обесценятся ещё больше! А армани-строй под них зальет дешманской песчаной плиткой какую-нибудь площадь!
Гость
6 ноября 2020, 10:00
Гость
6 ноября 2020, 09:09
На себя дорогих и Москву тратят милиардами, а тут несколько регионов, показуха, как эти посадки, так хотят успокоить народ.
Посадили бы тех кто вычистил лес, зарязняет природу, разрушил медицину, разворовал всю страну.
А кто из Москвы сделал пуп Земли? Да ни в одной нормальной стране нет такого дисбаланса в развитии территорий!