перейти к публикации
67 комментариев к публикации

КПРФ пока не определилась со способами отстранения Осипова от должности главы Забайкалья

Гость
9 ноября 2020, 12:22
На Постановлении всё и закончится. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2020, 12:42
Время покажет. 
Гость
9 ноября 2020, 12:49
а там на январь перенесут, а потом на февраль и так потом да потом.
Гость
9 ноября 2020, 12:53
Лучше бы скинулись, да купили для людей еще один аппарат КТ или ещё что-то доброе. А так, ваши никчёмные лозунги уже надоели. 
Гость
9 ноября 2020, 12:24
не смешите людей кпрф
Гость
9 ноября 2020, 12:42
Методы какие могут быть правовые ? Сбор подписей наверное , общественные организации обращение . Конечно это все только Трутневу .
9 ноября 2020, 12:24
"вероятно, уже в декабре" - то есть, нам ещё месяц терпеть этого варяга?
Гость
9 ноября 2020, 12:29
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! 
Гость
9 ноября 2020, 12:36
например на украине способ такой: подходят с обоих сторон крепкие ребята и вместе со стулом в окно))
Гость
9 ноября 2020, 12:54
Гость
9 ноября 2020, 12:36
например на украине способ такой: подходят с обоих сторон крепкие ребята и вместе со стулом в окно))
Это там, а у нас отряхнеца и в дверь, его в дверь он в окно, устанут крепкие ребя
Гость
9 ноября 2020, 12:29
Зачем тогда такие громкие заявления делать? Последнее время у кпрф так всегда крикнут МЫ! Шуганут кричат Это не мы , а они!
Гость
9 ноября 2020, 12:30
Очнулись, а что раньше Ильковского не снимали
Гость
9 ноября 2020, 12:43
Не обращайте внимания, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело.
Гость
9 ноября 2020, 13:17
шефа Осипова по миндальвостокразвития Козлова в Москву на министра природресурсов, поэтому и Осипов икру мечет, гоняет во Владик, скорее всего и была договоренность о его устройстве в штате Козлова в Москве, так что зря коммунисты мутят воду, решали бы конкретные дела, а с этим то у них как раз дело швах, ступор полный, что сделаешь, карманная оппозиция, это как моська, знать она сильна, а если конкретно то сразу в кусты.
Гость
9 ноября 2020, 12:28
Только смуту наводить и могут. От них можно подумать толк есть. Сами то что сделали, в это не простое время? От тоже одни призывы, петиции. Видимо это все,что умеют. 
Гость
10 ноября 2020, 02:37
Дык, а что ещё можно сделать им в такое непростое время? Маски раздавать и арбидол на улицах прохожим? Смешно! Они не при власти и миллионами бюджетными не ворочают. В отличии от ЕдРо со своим губером сочувствующим. 
Гость
9 ноября 2020, 20:42
Нашли время свару затевать. сейчас е об этом надо думать. а как людей от беды спасать.
Гость
9 ноября 2020, 12:29
Пусть коммунисты расскажут, почему коммунистический СССР развалился в 1991 году. А потом расскажут как конкретно они собираются выводить регион из кризиса (только без лозунгов "Мы выведем регион из кризиса!", "Мы поднимем с/х!" и прочего популизма)
Гость
9 ноября 2020, 13:18
Да, Пусть предоставят план , разработку мер по улучшению экономической ситуации, С себя начнут Ждём!
Гость
9 ноября 2020, 17:31
Власть была хорошая советская. Идеология, патриотизм на высоте.  Исказили, не доработали, прокакали.  Как всегда. 
Гость
9 ноября 2020, 12:43
мой дед говорил: не говори гоп пока не перепрыгнул, кпрф похожа на одного старого маразматика что на мельницы прыгал.
Гость
9 ноября 2020, 19:07
сожалею но твой дед был недалекий тако же как и ты
Гость
9 ноября 2020, 12:45
Вы кто такие. Это Ваши предки комуняки все по развали. (горбач, ельцын в верхах, в Чит. области Иванов- развалил горную промышленность, Гена-тулин- весь лес выпилил, продолжать и т.д. это бывшие первые секретари КПСС и горкомовцы.).
Гость
9 ноября 2020, 12:50
Путин этого переведёт в Москву, пришлёт следующего. КПРФ имеет такое же отношение к коммунистам, как корова к балету и КПСС 70-80-х годов к коммунизму. Переход к капитализму начался в 1965 году с реформы Косыгина-Либермана и заметного коммунистического движения с тех времён нет.
Гость
9 ноября 2020, 13:50
Берг для читинских коммунистов не только вреден, но и бесполезен
Гость
9 ноября 2020, 12:49
Ох уж это КПРФ марионеточное. Дежурное сотрясение воздуха
Гость
9 ноября 2020, 17:25
Пора уже давно разогнать этих маразматиков из КПРФ,только губернатор нормальный появился ,так они тут как тут ,своим пиаром ,чтоб не забыли что они еще существуют. 
Гость
9 ноября 2020, 19:42
Ну уж до его-то пиар-методов этим коммунистам - как до луны пешком ))) Без Нехаева уже, конечно, не то, хотя все равно старается! Какой-то месяц назад еще на площади с жонглерами забавлялся, а надысь вон какой разносище учинил на заседании, когда из Москвы прилетело из-за подготовки ко второй волне. Так что нечего тут этих коммуняк ставить в пример как искусных пиарщиков. Дилетанты они в этом деле по сравнению с некоторыми! 
Гость
9 ноября 2020, 12:30
Достали комуняки со своим бредом! Лучше бы определились, как и чем помочь краю в связи с неблагоприятной обстановкой с ковидом. 
Гость
9 ноября 2020, 13:29
Президент всем помогает ! А бездарность правления , создало столько проблем в регионе 
Гость
9 ноября 2020, 18:59
а ты жила при коммунистах?
Гость
9 ноября 2020, 17:15
Да до Осипова ,давно уже всё развалили.Жданова,Ильковский и конечно Гениатулин.Я лично Осипова уважаю ,хоть встряхнул это болото ,вот и заверещали если уедет будет очень жаль ,надежда была на лутьшее.
Гость
9 ноября 2020, 23:40
Самое простое мероприятие это взять и низложить прямо в кабинете во время очередного совещания, а кто из окружения против что то рявкнет,  тут же к стенке. Миндальничать с этой публикой не надо,разговор должен быть короткий. 
Гость
9 ноября 2020, 13:22
Думаю, что на фоне слухов о скором отъезде Осипова коммунисты решили пропиариться. Делать ничего не надо, типа все равно сам свалит, но мы то позицию свою озвучили. Только слухи то говорят, что минимум до весны он задержится. Коммунисты поторопились прокукарекать. 
Гость
9 ноября 2020, 15:15
Я тоже думаю, что до весны его оставят, пока страсти с этой шумной короной немного поутихнут. Сейчас не время, да и самое главное - нет очереди из желающих возглавить наше захолустье. А к весне уже и местная ЕР возможно засуетится по отмашке сверху, начнет поругивать губера, дабы примазаться в нужный момент к его отставке.
Гость
9 ноября 2020, 12:55
Пора домой данному персонажу . Сколько проблем наделал этот горе губернатор 
Гость
9 ноября 2020, 13:08
Зачем Мерзликин взял самоотвод от выборов? Мерзликин хороший человек, но побоялся возраста и центр. А Берг вроде смелый, но не опытный, рычагов воздействия у краевого отделения КПРФ на Осипова нет. Поезд ушел, но будем посмотреть.
Гость
9 ноября 2020, 13:31
Позор такому губернатору . Все развалил 
Гость
9 ноября 2020, 20:36
Этот Берг что Швондер. Только хором петь по квартирам.
Гость
9 ноября 2020, 22:25
Начните уже с пресловутого Фонда Развития и его финансирования избирательной кампании. Пару нормативных актов с его подписью можно попытаться признать незаконными и т.д. Стоит сделать первый шаг, сценарий напишется. 
Гость
9 ноября 2020, 23:21
Назначили бы берга на какую -нибудь должность, от которой зависит будущее края, он бы сбежал сразу, все кажется простым, пока сам не попробуешь,  горло драть не мешки ворочить. Всячески себя выпячивает,  лишь бы заметили и в Москву забрали. Нужны ему проблемы края.из всех депутатов может % 10 заинтересованы , остальные посидеть, мандат поднять( проголосовать), пенсию заработать, льготы, свои личные дела порешать.Все!  
Гость
10 ноября 2020, 00:08
Метод простой! Судя по высказываниям Зюганова, утроить крестный ход от храма к синагоге мимо мечети, что никого не обидеть.
Гость
9 ноября 2020, 13:27
А для этого есть множество способов. Например, созывать разнообразные собрания, совещания различных "подразделений" с "грозными" названиями. Создавать "протоколы" этих собраний-совещаний, яростно клеймящие, а также указующие на многочисленные недоработки и вселенские "преступления" . Можно в социальных сетях развернуть "борьбу за "правое" дело". Тут возможностей море. Для людей не занятых делом.