перейти к публикации
32 комментария к публикации

Депутат заксобрания края стал волонтёром и развозит врачей для забора анализов на COVID

Гость
10 ноября 2020, 11:31
Вполне нормальный поступок нормального человека и пример для других депутатов от всех партий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2020, 12:24
Учитесь, бандерлоги! Привыкли народ и страну хаять.
Гость
10 ноября 2020, 12:38
Гость
10 ноября 2020, 12:24
Учитесь, бандерлоги! Привыкли народ и страну хаять.
Депутаты Читы,стыдно за вас!Покажите пример остальным,будте волонтерами!
Гость
10 ноября 2020, 13:39
Особенно для таких, как Берг
Гость
10 ноября 2020, 12:24
Молодец! Жаль что у нас мало таких депутатов.
Гость
10 ноября 2020, 13:42
У нас их нет
Гость
10 ноября 2020, 12:34
Порядочный человек
Гость
10 ноября 2020, 11:41
Молодец! Чувствуется, что человек ответственный и заботится о своих избирателях, помогает им в трудную минуту. Побольше бы таких депутатов,может и жизнь в крае полегче была. 
Гость
10 ноября 2020, 15:15
Это в Чите привыкли: что ни депутат - то обязательно свинья,  т.е. не будешь свиньей - избирком вычислит и не пропустит. Но в деревнях то и дело обычные люди незаметно годами занимаются насущными проблемами земляков. Молодец. Успехов. 
Гость
10 ноября 2020, 16:14
Молодец, брали бы и другие депутаты  с него пример.
Гость
10 ноября 2020, 11:44
все бы молодые депутаты так 
Гость
10 ноября 2020, 13:34
Чингис хороший парень, мы с ним работали много лет назад по линии едра. Не думаю, что это для пиара. Мало таких людей, тогда уже было мало. 
Гость
10 ноября 2020, 13:51
Работали по линии квантового едра. 
Гость
10 ноября 2020, 19:18
Заметьте коммунисты не ездят добровольцам и, а только Единороссы. 
Гость
10 ноября 2020, 11:41
Мне бы такую работу, и столько свободного времени!
Гость
10 ноября 2020, 11:46
Да ты особо и не занят, раз строчишь тут сейчас! Тем, кто вкалывает, писать здесь некогда!
Гость
10 ноября 2020, 12:23
Гость
10 ноября 2020, 11:46
Да ты особо и не занят, раз строчишь тут сейчас! Тем, кто вкалывает, писать здесь некогда!
Вы абсолютно правы!
Гость
10 ноября 2020, 12:54
Депутат, это не его основная работа, он не работает в администрации. Он может быть кем угодно по профессии, просто когда администрация что то решает , она вызывает на собрание депутатов, у совета депутатов есть кое какие полномочия. А вы видимо считаете,что он должен находиться на рабочем месте,но так как ему там заняться нечем,он в волонтеры рванул. Человек в свое личное время,рискуя здоровьем решил помочь, а вы уж и решили что ему скучно на работе стало. 
Гость
10 ноября 2020, 16:21
Лучше согласно своему статусу помог бы могойтуским врачам машиной и оборудованием и др соц вопросами. А то скоро доживём до того что возьмёт должностное лицо метлу в руки так его сразу к ордену. 
Гость
10 ноября 2020, 16:38
А чем он может помочь? Он может обычный работяга? Депутатам зарплату не платят, ну тем которые просто в совет дипутатов администрации входят. Совет дипутатов данного населенного пункта, может только делать запросы и обращаться с предложениями.. которые идут через органы управления края. Вы считаете он Осипову должен письмо написать, а тот ему возьмет и мед.оборудования отвалит? Сейчас любая помощь медикам ,уже помощь. 
Гость
10 ноября 2020, 11:38
Конечно, скоро же выборы
Гость
10 ноября 2020, 11:59
какие выборы? президента США уже избрали. ну а вам никогда ничего не светит, вот вы и пишите тут всякую х.
Гость
10 ноября 2020, 12:34
Гость
10 ноября 2020, 11:59
какие выборы? президента США уже избрали. ну а вам никогда ничего не светит, вот вы и пишите тут всякую х.
Так говорите как будто щас что то у них изменится, каждые 4 года президент меняется, хоть раз что то к лучшему изменилось? 
Гость
10 ноября 2020, 12:44
Боюсь с ними ездить как вспомню про девушку расчлененую .
Гость
10 ноября 2020, 12:54
У тебя совсем кукуха поехала? 
Гость
10 ноября 2020, 13:23
БоЕзливая, вы как думаете есть у человека боЯзнь или боЕзнь? У вас очевидно боЕзнь. Вам его услуги никто и не предлагает, он медикам в своем населённом пункте помогает.  
Гость
10 ноября 2020, 13:23
список профессоров, среди которых тоже, иногда бывают расчленители и жителей Краснодарского края, среди которых тоже были расчленители плюс каннибалы.
Гость
10 ноября 2020, 11:34
Это о чем говрит что депутаты не нужное звено в обществе.