перейти к публикации
43 комментария к публикации

Политолог: У коммунистов мало шансов отстранить Осипова от должности губернатора

Гость
10 ноября 2020, 17:03
Крылов? Нет такого практикующего политолога. Кому интересно его мнение
Гость
10 ноября 2020, 14:42
Дима такой же политолог, как я космонавт.
Гость
10 ноября 2020, 15:27
Чисто читинский!
Здесь ВСЕ спецы такие :)
Гость
10 ноября 2020, 18:08
Гость
10 ноября 2020, 18:08
Чисто читинский!<br>Здесь ВСЕ спецы такие :)
Поэтому нам и шлют всяких аферистов с мутными "трудовыми" биографиями. Ну очевидно сами таких правителей заслужили. Из своих земляков надо искать достойного и отстаивать его. А вот где его взять?
Гость
10 ноября 2020, 19:31
Он еще и с русским языком не дружит: пролонгация проблемы. Вот это перл! Удлинение проблемы, переподписание проблемы - ха-ха-ха. Он точно профессор? Или - профессор кислых щей?
Гость
10 ноября 2020, 14:52
Осипов уедет тогда когда ему скажут кремлевские башни
Гость
10 ноября 2020, 15:32
И туда куда ему они укажут, а может и просто сольют. Сколько губернаторов уже за решеткой?
10 ноября 2020, 14:54
Маленький мальчик на кресло воссел.
"Я ваш губернатор!" - крикнул пострел.
Выстрел раздался, и мальчик упал.
"Коммунисты. Достали." - он прошептал.
Гость
10 ноября 2020, 16:27
Молодцы коммунисты и Роман Берг. Сколько можно смотреть на этот пир во время чумы. Поют, пляшут получат полумиллионные зарплаты и врут, врут. Вчера у них снизились темпы заражения Ковидом 19. Все здорово работает, Шангина супер министр, газ не нужен, нехватает только церквей, деревья вредны.
Гость
10 ноября 2020, 16:58
Саватеева   ты  бы  уборщицей   в  общественный   туалет  устроилась  бы  уже  куда-нибудь  работать   на  подработку   ,  видать  деньжишка   какая-нибудь  появилась   и  не  пела  бы  здесь  песни. 
Гость
10 ноября 2020, 17:04
В свежем опусе Зюги есть глава Русские Корни социализма..
Так вот, они по его мнению в Православной Вере Русского Народа.
Так что купите Иконку "Сталин и Святая Матрона Московская", помолитесь - и сразу всё наладится само собой - корни сами прорастут.- это собственно всё, что в сухом остатке могут предложить нонче лидеры КПРФ стране
Ну и электронное рабство мириканского империализма они сотрут в порошок..
Так что Вам даже не с чего будет чатиться  :(((
Гость
10 ноября 2020, 14:40
Каждому воздастся по делам его, судом земным или небесным.
Гость
10 ноября 2020, 15:57
Коммунисты это опиум для народа, потрепались и люди успокоились.
Гость
10 ноября 2020, 14:45
Проблема не с Осиповым, и даже не с Путиным. Всё гораздо глубже и сложнее. От этого и зависит окончательное решение. Оно уже давно зреет, в разных странах на разных континентах, по своему. Глобализация, созданная для всеобщего управления, в конечном итоге, будет иметь совершенно противоположное значение. Процесс идёт.
Гость
10 ноября 2020, 15:05
Смотри  меньше  интернета  деточка. 
Гость
10 ноября 2020, 15:25
Гость
10 ноября 2020, 15:25
Смотри  меньше  интернета  деточка. 
Меньше - смотреть, читать, думать, анализировать и понимать, это задачи внедряемые в население, со времен Древнего Рима, а может и раньше. Дремучим народом, проще управлять. К счастью, все больше становится людей, понимающих это.
Гость
10 ноября 2020, 18:43
Эк ты браток круто выпендрено завернул. Виноват короче всевышний. Но он об этом не знает.
Гость
10 ноября 2020, 14:52
Где  эти  коммунисты    были  в  91-93  годах  ?  У  них  был  шанс  уже,  видели,  как  они  все  по разбежались  эти  герои  !  Пусть  сидят  молчат   в  тряпку. 
Гость
10 ноября 2020, 15:31
Не надо мерить людей пачками или названиями партий. Там все разные. Да лидеры еще "те". Но рано или поздно придут новые. Есть только два варианта устройства государства, для капитала и для народа. Для капитала уже 30 лет прожили, хватит.
Гость
10 ноября 2020, 15:46
Гость
10 ноября 2020, 15:46
Не надо мерить людей пачками или названиями партий. Там все разные. Да лидеры еще "те". Но рано или поздно придут новые. Есть только два варианта устройства государства, для капитала и для народа. Для капитала уже 30 лет прожили, хватит.
Ага, и теперь по мненью коммуняк, все снова должны быть равными, и в нищете. Ходить строем и по указанью орать УРА.
Гость
10 ноября 2020, 17:36
Гость
10 ноября 2020, 17:36
Ага, и теперь по мненью коммуняк, все снова должны быть равными, и в нищете. Ходить строем и по указанью орать УРА.
А сегодня вы не в нищете, и не строем ходите смиряясь со всеми указами свыше? В то время люди не были заключены в долговое рабство, и не думали о том что завтра могут остаться на улице с голой  . . 
Гость
10 ноября 2020, 15:23
От коммунистов одни только проблемы.Почему они народу спокойно жить не дают?Давно пора понять,что время компартий давно уже ушло и кануло в лету.Жили при них,натерпелись.Жестокий деспот коммунист Сталин,потом был недалекий коммунист Хрущев,потом пошли годы застоя коммуниста Брежнева,ну а про коммунистов Горбачеве и Ельцине и говорить не стоит уже.Сколько можно терпеть.Да и какие коммунисты?И х только пять коммунистических партий по стране.Какая из них самая коммунистичная,в которую не постеснялся бы вступить и сам Карл Маркс?
Гость
10 ноября 2020, 15:36
единственные коммунисты которым я симпатизирую , это 
Швейцарская партия труда, но никак не нашим 
Гость
10 ноября 2020, 15:48
Мне кажется Вы ещё при Иване Грозном жили, там терпели, потом при Романовых терпели терпели, Комуняк терпели терпели, сейчас терпите терпите)))) Переставайте уже терпеть, облегчайтесь, а то от терпения лопните))) Или лучше создайте партию ТЕРПИЛ, а то действительно "СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ"
Гость
10 ноября 2020, 16:05
Гость
10 ноября 2020, 16:05
Мне кажется Вы ещё при Иване Грозном жили, там терпели, потом при Романовых терпели терпели, Комуняк терпели терпели, сейчас терпите терпите)))) Переставайте уже терпеть, облегчайтесь, а то от терпения лопните))) Или лучше создайте партию ТЕРПИЛ, а то действительно "СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ"
Родился, потерпел, помер
Гость
10 ноября 2020, 15:18
А сами то КПРФ что сделали для Заб.края,кроме как бла,бла,бла.
А.М хотя бы пытается заставить вас работать ,а не просиживать .поэтому и бежите один за другим в отставку.
Вы бы лучше объединились да подготовили программу по выходу из создавшейся ситуации!
Гость
10 ноября 2020, 16:40
это что за голос из осиповского детсада раздался?
Гость
10 ноября 2020, 14:48
Способны только смуту наводить. Все что они умеют, это пикеты и петиции. За последние десять лет от них одни лозунги и призывы.
Ситуация в крае сложная, и не время для их балагана. У нас и до Осипова бардак был. Сейчас не та ситуация, да и менять не на кого. Пока вникнет,пока команду сменит. А дела нужны сегодня.
Гость
10 ноября 2020, 15:28
Прекращайте это горловое пение в угоду, присосавшимся политиканам. В войну дети 8-12 лет, снаряды, мины, танки и все остальное производили, а тут взрослые образованнные, заявляют что не могут правильно, в теплых кабинетах, планы распланировать.
Гость
10 ноября 2020, 16:36
Этого нельзя допустить. Край только начал меняться в лучшую сторону: дороги ремонтируют, переселение из ветхого жилья идет, работники администрации перестали караулить кабинеты и вообще очень много сделано за это время. Коммунисты не делайте очередной ошибки, посмотрите хоть раз прпвде в глаза.
Гость
10 ноября 2020, 17:06
Молодцы коммунисты!
Гость
10 ноября 2020, 20:25
думаешь осип оценит твою болтовню. и даст тебе орден как главному лизоб-у
Гость
10 ноября 2020, 22:30
Согласна на 100%. 
Осипов действительно заставляет работать чиновников. В том числе и коммунистов, видимо 😄
Гость
10 ноября 2020, 15:10
Достал это берг, пусть идёт волонтёрит, хоть что то стоящее, толк реальный будет. Мало времени прошло, судить о работе Осипова ещё рано, за год, два поднять край, который десятками лет никого не интересовал, глупо. А то, что работа идёт, она идёт. От медицины, у нас и без Осипова, было одно название. 
Гость
10 ноября 2020, 15:43
Ну, если он за два года так и не сумел сформировать работоспособное правительство (каждый месяц в среднем без преувеличения увольняется либо министр, либо член правительства), то такими темпами на то, чтоб если не поднять, а хотя бы ПРИподнять край, ему надо будет минимум лет 20?! Столько даже Брежнев не правил. Так что не лучше бы им обоим с этим Бергом надо лучше в волонтеры податься?
Гость
10 ноября 2020, 16:34
Комуняки профукали СССР ,теперь хотят ничего не делать и получать льготы и зарплату . из-за глупых комуняк мы не создали свои компьютеры а покупаем за рубежом .
Гость
10 ноября 2020, 17:00
Гениально! Аплодирую стоя! Совершенно с Вами согласен, экие профукальщики, из за них плохих мы сейчас овощи и фрукты тащим из Китая, одеваемся в китайские вещи ну иииии бееееееесконечный список того, что мы из за этих комуняк не создали, а вернее как Вы выражаетесь профукали, если б не эти комуняки жыли б как у христа за пазухой
Гость
10 ноября 2020, 17:37
Гость
10 ноября 2020, 17:37
Гениально! Аплодирую стоя! Совершенно с Вами согласен, экие профукальщики, из за них плохих мы сейчас овощи и фрукты тащим из Китая, одеваемся в китайские вещи ну иииии бееееееесконечный список того, что мы из за этих комуняк не создали, а вернее как Вы выражаетесь профукали, если б не эти комуняки жыли б как у христа за пазухой
Ты видимо молод. Я то же помню как за дермонтиновой курткой пол дня стоял, мясо тощак хавал. Тебе бы те наши ботинки одеть, мэйд ин СССР, кайф, ноги в кровь, за молоком для дитя в 5 часов утра очередь занимал, в 8 открывался маг. в 9 с небольшим молоко кончалось и это зимой, кайф. Ой да много прелестей при коммунистах которые мы профукали. А они на спец. снабжении лучшая жратва, заграничные шмотки, жили не тужили, за народ радели сидя на жирной заднице, лоснясь от счастья. Так то. Кстати об китайских овощах и фруктах и вещах. В 70 - 80 за ними очередины стояли, наши были но почему то всегда гнилые, и вещи КНР очень ценились, в 90 и всего не стало. Ещё надо отметить, что у коммунистов много "заслуг", в своё время народ через гулаги и репрессии заставили работать.      
Гость
10 ноября 2020, 16:10
Автор не сказал главного-нужна воля Путина, а вовсе не региональной ячейки КПРФ. Борис Петрович
Гость
10 ноября 2020, 14:48
Для комунистов преемник у меня есть, старый рулон линолеума.
Можете приехать забрать в кресло усадить.