перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутат Михайлов: Практически у КПРФ не выйдет отстранить губернатора

Гость
11 ноября 2020, 20:33
Так вы добьетесь, его Народ, практически так отстранит, что мало не покажется, да и вам замшелым тоже! Ни какой практической пользы от вас Нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2020, 20:43
Хватаясь за вилы, не забывай о граблях.
Гость
11 ноября 2020, 19:53
это вечное балабольство хорошо государством оплачивается
Гость
11 ноября 2020, 20:09
Так это прихвостни повылазили. Боятся место у кормушки потерять.Любое движение в сторону расценивают как угрозу собственному благополучию.
Гость
11 ноября 2020, 20:36
После того, как КПРФ выдвигала в депутаты приверженцев навального, для меня нынешних коммунистов, не существует! 
Гость
11 ноября 2020, 21:06
Гость
11 ноября 2020, 20:36
После того, как КПРФ выдвигала в депутаты приверженцев навального, для меня нынешних коммунистов, не существует! 
А про выдвижение капиталиста-миллиардера в президенты? Нормально? Про получение хороших денег в валюте от олигарха в бегах? Что скажете? Нормально?
Гость
11 ноября 2020, 20:41
"Не складывается с кадровой политикой" — неудивительно, ведь разумные люди не хотят работать в фейк-структурах.
Гость
12 ноября 2020, 10:54
Нормальных, порядочных людей осталось мало и их ещё как то найти надо умудриться.
Гость
11 ноября 2020, 21:30
Новости из дома престарелых" Деменция рулит"!
Гость
11 ноября 2020, 22:33
теперь будем знать что у тебя деменция
Гость
11 ноября 2020, 23:05
Гость
11 ноября 2020, 22:33
теперь будем знать что у тебя деменция
Ну обмойте это дело, о себе подумайте. Поймейте удовольствие. С грустью.)
11 ноября 2020, 21:26
Осипова в отставку!
Гость
12 ноября 2020, 08:56
Очередная маронетка
Гость
11 ноября 2020, 20:35
Странно, почему вы все депутаты не напрегетесь и хоть как-то не выправете ситуацию в крае? Лебедь, рак и щука ? У каждого свой партийный загашник ? Один  губернатор ничего не сделает без сплоченной команды единомышленников ,к которой должны относится и вы и КПРФ и ЛДПР и тд если так болеете о крае ! Или у вас другие задачи усидеть и способствовать развитию бардака, в котором будем сидеть в стороне и сидя поправлять свой карманный бюджет кормящего вас народа ! на месте губернатора я бы инициировал отставку всех вас ,путем создания условий добровольной отставки все равно толку нет от вас! На данный момент я сочувствую и поддерживаю губернатора!А в кадровом вопросе министерств ваша вина тоже присутствует не в меньшей мере !считаю что способствовать зацветания болота власти перед грядущими выборами глупо, квакать не кому будет! Одумайтесь !