перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мишустин поручил губернаторам ввести ограничения из-за COVID в регионах

Гость
12 ноября 2020, 17:12
Интересно, а амбулаторных больных обеспечивают лекарствами в нашем регионе, деньги же выделили. Писали ранее, что в декабре в аптеке поступят лекарство, так в аптеках покупать будем, а где же бесплатное лекарство, для амбулаторных больных?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2020, 17:40
Почему не вводят ЧС? Тогда можно целенаправленно выделять деньги на аппараты КТ, тесты, обычную помощь гражданам, строительство моностационаров и, прости господи, обсерваторов. Опять мужичек-нологовичок скинул в регионы, а бункерный обнуленыш еще глубже закопался.
Гость
12 ноября 2020, 17:49
Дать хоть что введи. Толку ноль, нигде ничего невозможно купить. 
Денег никто не жалеет, они есть. По режиму Повышенной готовности, который введён по Ковиду, все процедуры бесконкурсные. 
Только ничего не купишь. Не только у нас, во всём мире тоже самое. 
Гость
12 ноября 2020, 17:52
Они в сирии, 1 млрд долл
Гость
12 ноября 2020, 17:56
Деньги ? Это кого надо деньги.
Гость
12 ноября 2020, 20:21
Я не понимаю как это должен раскорячиться губернатор, чтобы ввести ограничения, но не наносить вреда экономике. Центр давно снял с себя ответственность. Губер боится перегнуть палку и навредить экономике. Виноват местный Минздрав. Удобно устроились. 
Гость
12 ноября 2020, 20:51
Ввести электронные пропуска,как весной элементарно. 
Гость
12 ноября 2020, 21:07
Поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Гость
12 ноября 2020, 16:57
Всё нормально - вымираем помаленьки!
Гость
12 ноября 2020, 16:56
Мишустин сам будет вести учёт. 
Гость
12 ноября 2020, 17:07
ну понеслось! всем грязные маски на хари! всем заболевшим штрафы! всем чиновникам доплаты и премии!
Гость
12 ноября 2020, 17:11
Ограничений можно ввести немерено. 
Денег на это где взять? У Мишустина?
Никто ничего не даст. И сейчас любому губеру надо и рыбку съесть и .
По сути спихнули всё на регионы и сняли с себя ответственность. 
Гость
12 ноября 2020, 17:50
Тесты здоровым не нужны! 
Гость
12 ноября 2020, 17:00
Народ готовится к новогодним корпоративам. Вносят предоплату. Сейчас опомнятся и начнут все кафе закрывать или не больше 30 человек на 100 м2
Гость
12 ноября 2020, 17:51
Какое кафе? Хотя, идите!
Гость
12 ноября 2020, 19:50
Гость
12 ноября 2020, 17:51
Какое кафе? Хотя, идите!
Они пойдут, а потом все опять виноватыми останутся и власти,и медицина,и те кто заразил.
Гость
12 ноября 2020, 21:30
Гость
12 ноября 2020, 19:50
Они пойдут, а потом все опять виноватыми останутся и власти,и медицина,и те кто заразил.
Так то на то они и власти, чтобы оценивать обстановку и вводить ограничительные меры, а не пускать все на самотек и устраивать массовые мероприятия. Так эпидемия никогда не остановится.
Гость
12 ноября 2020, 17:10
Тот, кто отдаёт свою свободу за безопасность, не получает ни того, ни другого
Гость
12 ноября 2020, 16:59
Главное чтобы пивнушки не закрыли
Гость
12 ноября 2020, 17:09
Опять эти ограничения и нарушения прав. Ну, не работает это. Шведский вариант нужен
Гость
12 ноября 2020, 21:35
Я тож за шведский вариант 
Гость
13 ноября 2020, 11:41
Гость
12 ноября 2020, 21:35
Я тож за шведский вариант 
как Лавров о таких сказал?