перейти к публикации
34 комментария к публикации

МВД предложило разрешить водить автомобиль с 17 лет

Гость
12 ноября 2020, 17:12
Наверное не у нас это надо делать. Нам как бы не к 21 году приблизится. Гонщики сопливые всех уже достали. 
Гость
12 ноября 2020, 17:48
Паспорт выдают в 14, так внесём изменения! 
Гость
12 ноября 2020, 18:48
Как родителям избавиться от своих"мажориков", правильно, купить драндулет и похоронить недоросля прибив к столбу венок.
Гость
12 ноября 2020, 19:02
Лучше бы с 23 хотя бы, надоели эти сопляки недоучки на дорогах
Гость
12 ноября 2020, 18:53
Стоило бы многое разрешить не с 18 лет, а лишь с 22-25. А вот к труду и заработкам можно разрешить уже с 14.
Гость
12 ноября 2020, 18:51
Дебилов на дороге станет еще больше! Ура!
Гость
12 ноября 2020, 18:19
Мало они без прав по ночам гоняют? Теперь будут га законных основаниях гонки устраивать.
Гость
12 ноября 2020, 17:36
Че за бред? Наоборот надо с 20 лет разрешить и перед этим с 17 лет учить 3 года хорошенько.
Гость
12 ноября 2020, 18:52
Целенаправленное вредительство в стране идёт.., беспредел, чем меньше общего населения видимо- тем лучше..!
Гость
13 ноября 2020, 08:07
Гость
12 ноября 2020, 18:52
Целенаправленное вредительство в стране идёт.., беспредел, чем меньше общего населения видимо- тем лучше..!
Да да со всех концов  и все это утверждается
Гость
12 ноября 2020, 20:31
а если кого задавит кто будет отвечать? наставник или водитель?
Гость
12 ноября 2020, 17:35
И зачем? И кому это надо? Не считая сопляков безмозглых.
Гость
12 ноября 2020, 20:49
Туземцам нельзя приближаться к сложной технике даже еслиф он(туземец) старше 40-ка лет, ибо им(туземцам) все время мешают ездить по-правилам, то треноги, то лежачие полицейские, то наряды ДПС.
Поэтому и спасли сотни человеческих жизней треноги и камеры видеофиксации
Гость
12 ноября 2020, 23:55
Гость
12 ноября 2020, 20:49
Туземцам нельзя приближаться к сложной технике даже еслиф он(туземец) старше 40-ка лет, ибо им(туземцам) все время мешают ездить по-правилам, то треноги, то лежачие полицейские, то наряды ДПС.<br>Поэтому и спасли сотни человеческих жизней треноги и камеры видеофиксации
О, обьявился невредимый, ещё желчь льешь на людей. А писали сегодня, что это тебя в трубе коллектора в Агрогородке обнаружили, туземец бездомный.
Гость
13 ноября 2020, 08:05
Это им нужно,чтоб побольше штрафа было,да показатели увеличить,а то делать то им нечего
Гость
12 ноября 2020, 20:03
Совсем что ли? И так ДТП на каждом шагу, автомобилей много, все торопятся, опытные по сторонам не смотрят, а тут ещё и дети 17 лет на Японском мощном авто будут легально носиться по городу. 
Гость
12 ноября 2020, 21:01
Видимо штрафов мало стало, бабки заканчиваются. Решили расширить возрастной предел потенциальных правонарушителей.
Гость
12 ноября 2020, 21:10
Площадь Ленина тогда сразу нужно будет открывать для проезда. 
Гость
12 ноября 2020, 22:38
Вместе с правами надо сразу Марк2 давать,что бы поубивались быстрее
Гость
13 ноября 2020, 08:09
Вот чтоб поубавилось еще население,а то видать много его.
Гость
12 ноября 2020, 23:31
Вы с этим то объемом справиться не можете , народ сдачу площадки по 2 месяца ждёт !
Гость
12 ноября 2020, 17:55
Брачная ночь в сопровождении наставника-дефлоратора, который в любую минуту может вас дисквалифицировать.
Гость
12 ноября 2020, 18:12
Вы что совсем достали и так сопливые потом хотим порядок на дорогах!лучше с детского сада пусть гоняют круче будут!
Гость
12 ноября 2020, 23:18
Гость
12 ноября 2020, 18:12
Вы что совсем достали и так сопливые потом хотим порядок на дорогах!лучше с детского сада пусть гоняют круче будут!
Господам из МВД, видимо, нечем заняться.В 17 лет учатся на водителя, тогда учите в 18, когда право наступило.Видители навык они теряют, а они его в 17 еще и не приобрели.Мало аварий с участием молодёжи?
Гость
13 ноября 2020, 08:03
Они еще в 17 лет не заработали на машину,пусть по домам сидят
Гость
13 ноября 2020, 10:16
Правильно, где деньги на машину в 17 лет? А то как в армию идти они ребенок больной, а на машине гонять здоровый лоб.
Гость
13 ноября 2020, 15:02
Парням выдавать права только после того как появится ребёнок - ответственней за рулём будет.
Гость
13 ноября 2020, 11:57
Совсем чекнулись!
Гость
13 ноября 2020, 17:53
Не, как так-то? Дети сядут за руль. Так, допустим он нарушил, штрафы на кого? На родителя или как? А если этот ребёнок собьёт человека, судить будут как ребёнка? Бред, своему не разрешу раньше 18 ни за что.
Гость
13 ноября 2020, 07:55
Решение верное. Молодой парень с 17ти до 18ти лет с водителем-наставником, то бишь с отцом ездить будет. Папка лихачить не даст, но водить научит и культуре вождения и шило из одного места вытащит. Парень за год привыкнет нормально ездить
Гость
13 ноября 2020, 12:13
Ага,сынишка по бабам всю ночь вместе с батей ездить теперь будет)))