перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Прокуратура Читы не увидела нарушений в отказе мэрии назвать, кто согласовал епархии землю

Гость
14 ноября 2020, 13:04
А прокуратура когда то отвечала иначе? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2020, 14:02
Как может прокуратура ответить иначе, если их главный выходец сидит рядом с Осиповым? Права граждан некому защищать, а всё остальное - без нарушения законодательства. Не надо больше голосовать ни за одного из депутатов.
Гость
14 ноября 2020, 18:34
перекупили
Гость
14 ноября 2020, 13:08
Как хорошо, что губернатор и городские власти занимались выдачей земли  попам, а не подготовкой к пандемии. Сейчас же всем хорошо видно, что храмы и молитвы спасают людей от ковида гораздо лучше, чем всякие томографы, лекарства и т.д.
Гость
14 ноября 2020, 13:46
Да, что не видно в больницах представителей духовенства, спасающих молитвами заболевших. 
Гость
14 ноября 2020, 14:10
Гость
14 ноября 2020, 13:46
Да, что не видно в больницах представителей духовенства, спасающих молитвами заболевших. 
1)Не пускают, карантин! Так трудно понять?
2)Молятся, на каждой литургии!
3) приглашаем вас для совместной молитвы, маску, перчатки, соц дистанцию не забываем!
В воскресенье, в любой храм, ждём.
Гость
14 ноября 2020, 14:13
Почему попам, я не поп, а крещёный. Без вашей молитвы никак, приходите в храм поможете, что бы Господь избавил град Читу от этой хвори. Ждём в воскресенье! Маску, перчатки, соц дистанцию не забываем.
Гость
14 ноября 2020, 13:28
А ничего, что бОльшая часть жителей против! Во время пандемии, когда реально умирают люди, нет ни лекарств, ни мест в больницах, администрации стоило бы заниматься совсем другим, я думаю!
Гость
14 ноября 2020, 13:49
Жители это для них никто, и им плевать на мнение народа.
Гость
14 ноября 2020, 14:07
Минуточку, а кто вам сказал, что против? И какое вам дела, что там будут строить? Вы же не верующие, а строят для верующих, верующие занимаются своим, а вы занимайтесь другим.
Гость
14 ноября 2020, 14:08
Гость
14 ноября 2020, 13:49
Жители это для них никто, и им плевать на мнение народа.
Являюсь жителем, моё мнение услышано, в чем проблема? 
Гость
14 ноября 2020, 13:01
ЗК - бездуховный край
Гость
14 ноября 2020, 13:02
Судя по ответу прокуратуры - да.
Гость
14 ноября 2020, 13:06
А попы не соблюдающие свои же каноны?
Гость
14 ноября 2020, 13:25
К-вирус приостановил богохульников и чертополох устроил, как ладан. Впрочем, этого видимо мало, ибо там где нет бога, там есть дьявол. Разве бывает, чтобы сразу обоих небыло?, это же ложно-оптимистичная выдумка. Атеисты говорят, что бог был придуман людьми, чтобы люди облегчили какие-то напасти на них; также они говорят, что бога нет, но для того, чтобы не думать об наказании за злодеяния, ведь типа когда бога нет, значит можно все.
Гость
14 ноября 2020, 14:48
Это любимый ответ прокуратуры - нет необходимости принимать меры прокурорского реагирования!  А то, что лабораторию по Ангарской могут снести - это ерунда, это их не касается!
Гость
14 ноября 2020, 14:46
войкин протоптал путь, принцип трех обезьян - ничего не вижу, ничего не слышу.Зато теплое место гарантировано
14 ноября 2020, 13:14
Жаль, Жоржа Милославского нет.
Гость
14 ноября 2020, 13:47
Там и без него хватает кому народ обчищать
Гость
14 ноября 2020, 14:24
настроят сараев с куполами,под это дело капусту нашинкуют себе благочинным в карманы
Гость
14 ноября 2020, 15:43
По себе судишь? Поэтому и ошибаешься.
Гость
14 ноября 2020, 16:41
Гость
14 ноября 2020, 15:43
По себе судишь? Поэтому и ошибаешься.
По тебе, алчный деньголюб 
Гость
14 ноября 2020, 14:42
Поищите распоряжение о создании комиссии этой на сайтах 
Гость
14 ноября 2020, 18:08
Рукак руку моет, а та - в свою очередь - ещё одну. Славная и знаковая цепочка получается: епархия - мэрия - прокуратуура. 
Гость
14 ноября 2020, 21:17
Круговая порука мажет как копоть
я беру чью-то руку а чувствую локоть
я ищу глаза а чувствую взгляд
там где выше голов находится зад.
Гость
14 ноября 2020, 20:04
просто боятся открытости , это  только в нашей стране всё принимают не для улучшения и против воли населения. И самое главное боятся чтобы все было шито крыто. В этом просматривается элемент коррупции в исполнительной власти  и даже в надзорных органах. Было бы это в германии сразу бы ушли в отставку. А у нас все наоборот. В этом и суть всего чиновничества РОССИИ,!. Просто народ делайте вывод и не просто про чиновников но и про прокурорских.
Гость
14 ноября 2020, 13:11
А кто у нас в "справедливой" России в Забайкалье верховодит? Кто этот депутат, который обратился в прокуратуру с таким требованием? Можно его фамилию озвучить?
Гость
14 ноября 2020, 13:29
Сразу видно, что зачеты ты получал за водку. Читать научись. 
Гость
14 ноября 2020, 14:05
Гость
14 ноября 2020, 13:29
Сразу видно, что зачеты ты получал за водку. Читать научись. 
После публикации новости об отказе администрации предоставить эти сведения региональное отделение партии «Справедливая Россия» самостоятельно обратилось в прокуратуру с просьбой оценить законность в отказе о предоставлении сведений. Документ, о котором идёт речь, прокуратура направила в ответ на это обращение. 
Истолкуй в чем моё не умение?! Отличник ты наш! ТроеШник позорный! По поводу водки это ты к соратникам.
Гость
14 ноября 2020, 14:43
Гость
14 ноября 2020, 14:05
После публикации новости об отказе администрации предоставить эти сведения региональное отделение партии «Справедливая Россия» самостоятельно обратилось в прокуратуру с просьбой оценить законность в отказе о предоставлении сведений. Документ, о котором идёт речь, прокуратура направила в ответ на это обращение. 
Истолкуй в чем моё не умение?! Отличник ты наш! ТроеШник позорный! По поводу водки это ты к соратникам.
Твое неумение и невежество везде. Если тебя интересует кто из справаросов отправил запрос спрашивай у справаросов и в прокуратуре, а не здесь от великого твоего ума.  Мои соратники не пьют. Мои соратники все ветераны ДСО. 
Гость
14 ноября 2020, 19:10
Кого вы там ищете,Чита.Ру? землю им согласовали Сапожников и Осипов. Скоро выборы в госдуму, а голоса для единороссов нужны. путин поставил задачу - чтобы от ЗК в думе были только представители ЕДРа! Вот и думайте ЗА кого отдавать свои голоса! ЕДРо, ЛДПР, Нагеля и др.предприниматели, которые захватывают власть для ЕДРА и самих себя! 
Гость
14 ноября 2020, 19:47
жду когда придет адекватная власть и сметет попов и их приспешников . на дворе 21 век а наша недалекая власть себе и народу засе-ет мозги. но скоро это закончится
Гость
14 ноября 2020, 13:14
Правильно делают, что строят. Гнать надо эту нечисть. Особенно в сосняке. 
Гость
14 ноября 2020, 14:00
Строительство храма не является условием отпущения грехов.
Гость
14 ноября 2020, 14:05
Ты с ником ошибся: Шиза.
Гость
14 ноября 2020, 14:10
О, Синявки местные как забазарили! Если храм будет, бухать же нельзя будет!
Гость
16 ноября 2020, 12:04
Главный прокуратор иудеи был смелее в своих решениях.)))