перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суд отложил снос незаконно построенного главой Центрального района Читы кафе

Гость
18 ноября 2020, 09:22
Вот Вам и пример исполнения судебных решений, для простых "смертных" это здание уже снесли бы давно. И каком исполнении судебных решений и о самом суде может быть речь.
Гость
18 ноября 2020, 09:33
Всё верно. Ведь не зря же убрали из названия судов слово - народный. Было железнодорожный (центральный, ингодинский) районный народный суд. 
Гость
18 ноября 2020, 10:02
Простые смертные также должны бороться за свои права и обжаловать незаконные действия судебных приставов, а не молчать в тряпочку!
Гость
18 ноября 2020, 09:20
Спортивный комплекс должен был находится,  рядом с другим кафе.  Как интересно.
Почему им все можно и им за это ничего не бывает?
Гость
18 ноября 2020, 09:09
Нормально он потребовал ну да для чиновников преград перед законом. 
Гость
18 ноября 2020, 10:04
У него, как у любого гражданина РФ, есть право обжаловать через суд любые действия судебных приставов-исполнителей.
Гость
18 ноября 2020, 10:46
Гость
18 ноября 2020, 10:46
У него, как у любого гражданина РФ, есть право обжаловать через суд любые действия судебных приставов-исполнителей.
а как у любого гражданина РФ у него есть обязанность не нарушать закон :)
Гость
18 ноября 2020, 11:39
Как может лицо, нарушающее законодательство работать на такой должности?
Гость
18 ноября 2020, 09:13
Проплатил или взимовыгодное - пообещал бесплатный корпоратив для фемидослужек.
Гость
18 ноября 2020, 11:30
Его в дверь, а он в окно.
Гость
18 ноября 2020, 13:06
Может оягма на него наорет или генерал-ефрейтор обратит внимание?
репер только поплакать над бессилием сможет своим, да Айпару попробовать закрыть в очередной раз.
Гость
18 ноября 2020, 08:59
Может быть "пока не истечет срок подачи апелляции"?
Гость
18 ноября 2020, 15:04
Когда-то также не снесли Галерею по Ленина. Хотя покойник Михалев в грудь себя пяткой бил. И суд постановил. Суд есть суд. Как судью подмажут , туда и поедет.
Гость
18 ноября 2020, 14:59
Уже даже не смешно.
Гость
18 ноября 2020, 18:27
Кафе и не снесут, поговорят поговорят и "замнут" ЭТО Дело-где же потом вся элита городишка нашего гулять и отдыхать будет?! 
Гость
18 ноября 2020, 19:03
Путину черкнуть - сразу закроют и полетят головушки с тёплых мест.
Гость
19 ноября 2020, 19:18
А такое разве может быть?Так в Забайкалье закон не работает?А губернатор знает о данной ситуации?А он не челен партии ЕДИНАЯ РОССИЯ,я тогда все пойму.и промолчу как местный судья и судебные приставы.
Гость
18 ноября 2020, 18:14
щас занесёт кому надо, женщина из краевого суда добренькая, всегда пойдёт на встречу.