Глава Забайкалья Осипов завёл страницу в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)
18 ноября 2020, 20:14
Гость
18 ноября 2020, 20:27
Представляю, что ему там сейчас в комментах понапишут.
Гость
18 ноября 2020, 20:34
зачем ему писать?), цель какая?.
Гость
18 ноября 2020, 20:58
Так для того и задумано. Пишите. Звоните. Заходите.
Гость
18 ноября 2020, 21:06
Про Ванчикову спросят, однозначно.
Гость
18 ноября 2020, 20:21
осипов как ты определил что специалисты из министерств и ведомств будут компетентными? им не за чем говорить правду т.к. утром никто не захочет лишиться рабочего места и своих 30 тыс.р. в месяц т.к. у всех кредиты так что очередной пук в воздух твоя страничка!
Гость
18 ноября 2020, 20:43
Интересно, как быстро он закроет там комменты))
Гость
18 ноября 2020, 21:00
Странный у вас интерес. По моему, заводится как раз, чтобы их читать!
Гость
18 ноября 2020, 20:54
По традиции, теперь еще заместителей наберет, чтоб за инстагарм отвечали!) Чем бы дитя не тешилось. Михалыч, хватит, не порти карму, уйди
Гость
18 ноября 2020, 21:25
ЭКО вы развесёлый товарищ. Он живёт в современном мире и, не чужды ему паблики. Давай, Михалыч, не разочаруй народ. Мы в тебя верим!🙏
Гость
18 ноября 2020, 21:39
Это вы подвиньтесь, жирные и оплывшие от пива, кухонные, лоснящиеся от сала, диванные политологи. Давай, АМ, покажи, что современный и самодостаточный глава региона. Тьфу, распустили сопли, нытики.
Гость
18 ноября 2020, 22:03
Насмешило слово "команда". Какая может быть "команда" при тоталитарно-хамоватом стиле управления?
Гость
19 ноября 2020, 00:06
Ну это ты так решил. Ёжик ты. Сиди и сопи.
Гость
19 ноября 2020, 10:55
Гость
19 ноября 2020, 00:06
Ну это ты так решил. Ёжик ты. Сиди и сопи.
И вас, тролей, уволят со временем, когда "команда" сменится, ваш хамоватый стиль общения вам бумерангом прилетит.
Гость
18 ноября 2020, 20:48
обращение "земляки" от уроженца Краснодарского края звучит по меньшей мере смешно )))
Гость
18 ноября 2020, 21:22
Чел живёт тут, работает, что тут странного? Молодец, что завёл, давно пора народ послушать напрямую, а не в версии ведомств.
Гость
18 ноября 2020, 21:52
Не Краснодарского края, а Узбекистана.
Гость
18 ноября 2020, 20:25
сфотался на шакше и доволен
Гость
18 ноября 2020, 22:33
Напишу Осипову. Саня поехали на охоту, бери с собой всю свою команду, будите ходить охотится не долго.))
Гость
18 ноября 2020, 22:59
Гость
18 ноября 2020, 22:33
Напишу Осипову. Саня поехали на охоту, бери с собой всю свою команду, будите ходить охотится не долго.))
Главное не выдавай, что твоя фамилия Сусанин.
Гость
19 ноября 2020, 07:20
А почему там только положительные отзывы, в инсте только отбитые что ли сидят, или все же лицемерие рулит?
Гость
19 ноября 2020, 09:09
Там подхалимы все сбежались в належде что их заметят
Гость
19 ноября 2020, 09:15
там жесско фильтруют коменты
Гость
18 ноября 2020, 20:17
смешно
Гость
18 ноября 2020, 22:58
Давно говорил тебе Михалыч, что надо селфи в труселях туда выкладывать, так все продвинутые мужики делают.
Я чуть было не прочитал, что Осипов ушел в отставку
Гость
18 ноября 2020, 21:27
Нуу, уважаемый, посмеялись от души. Желаемое не удалось вам выдать за действительное. Роман, перелогиньтесь!
Гость
18 ноября 2020, 22:07
Видимо Трутнев разнёс Губернатора и того понесло на общение с народом а до этого Осипов думал что здесь он царь и бог.
Гость
19 ноября 2020, 06:50
При чем тут попред? Наоборот, все норм. Мечтать, конечно, не вредно
Гость
19 ноября 2020, 07:47
Деньги заработает, пассивный доход, потом увидите, рекламу часов там какую-то, или магазина для охотников и рыболовов. 300 тыс подписчиков, и можно не работать.
Гость
18 ноября 2020, 21:29
помню я как на вайбер сообщения принимали, написал так никто и не прочел, давайте, создавайте опять видимость работы и что вам не все равно.
Гость
18 ноября 2020, 21:46
Вообще то есть рабочий сайт Голосьзабацкальч. Вот там всегда помогают. Действенная фишка!
Гость
18 ноября 2020, 21:50
Гость
18 ноября 2020, 21:46
Вообще то есть рабочий сайт Голосьзабацкальч. Вот там всегда помогают. Действенная фишка!
Голос Забайкальца, пьяный вы что ли?.
Гость
18 ноября 2020, 22:00
Гость
18 ноября 2020, 21:50
Голос Забайкальца, пьяный вы что ли?.
Берут старые исполненные дела и выдают за новые по просьбе граждан. Дураков net.
Гость
18 ноября 2020, 22:47
Это стало модным, но за счёт налогоплательщиков. Борис Петрович
Гость
18 ноября 2020, 20:58
Чувак, это рэпчик)
Гость
18 ноября 2020, 22:27
Теперь ему остаётся "Три Кота " посмотреть.
Гость
19 ноября 2020, 10:14
Вот это новость хорошая, показательная. Будет постить посты, что он сделал хорошего и вести прямые эфиры с утренних пробежек
Гость
19 ноября 2020, 10:59
И про коня!
Гость
19 ноября 2020, 02:20
Осипов фейсом стал на Забайкальца похож . Когда впервые сюда приехал , был значительнее интереснее 🤷♀️
Гость
18 ноября 2020, 21:12
Ну как же вы ДОСТАЛИ все ныть! Нормальный у нас губернатор, кто-то лучше был? Всё чего-то ноете, ждёте когда кто-нибудь уйдёт, и тогда конечно к вам всем привалит счастье! Не привалит! Надо здесь и сейчас жить, в этой реальности, а не в вообразимом будущем, и учиться каждый день по-немногу быть счастливым
Гость
18 ноября 2020, 21:50
Подписываюсь под каждым словом! В комментариях под ЛЮБОЙ новостью вечно масса недовольных. Люди, начните с себя! Становитесь счастливыми и будете видеть радость вокруг. Ну кто у нас был лучше Осипова? Ни в одном комменте чёткого ответа ни разу не было. Да, он не лучший из лучших, но место не просиживает зря. Мне тоже многое не нравится в его политике власти, но я и не эксперт, чтобы "шашкой махать" и говорить, что он всё не так делает.
Гость
18 ноября 2020, 21:54
Казаков, не смеши!
Гость
18 ноября 2020, 23:28
Гость
18 ноября 2020, 21:50
Подписываюсь под каждым словом! В комментариях под ЛЮБОЙ новостью вечно масса недовольных. Люди, начните с себя! Становитесь счастливыми и будете видеть радость вокруг. Ну кто у нас был лучше Осипова? Ни в одном комменте чёткого ответа ни разу не было. Да, он не лучший из лучших, но место не просиживает зря. Мне тоже многое не нравится в его политике власти, но я и не эксперт, чтобы "шашкой махать" и говорить, что он всё не так делает.
Счастье от чего, что от covid не померла. Так еще не вечер. Коммуналку не могу заплатить, все на таблетки истратила. Осипов же нам как других регионах бесплатные лекарства не раздаёт. Так, что в социальных сетях или рыболовных, а улыбаться не хочется. Есть хочется.
Гость
18 ноября 2020, 23:35
Ну, что ребята-коментаторы для вас появился уникальный шанс высказать свое мнение лично, так сказать. Или то, что ваш профиль просматривается не даст вам быть такими ОТКРОВЕННЫМИ?
Гость
19 ноября 2020, 00:08
Слабо им. Хочу но не могу. Импотенты!
Гость
19 ноября 2020, 10:57
Гость
19 ноября 2020, 00:08
Слабо им. Хочу но не могу. Импотенты!
А смысл? Про пенсионный возраст, например, кто-то у нас спросил?
Первопроходец этого явления является Трамп. Когда он начал это делать, мне было смешно, но когда за Трампом эту глупость начали повторять разные политики, мне стало грустно (((.
Гость
18 ноября 2020, 20:56
Ничего смешного. Давно пора! Хорошее решение. Силен мужик, не побоялся в наше то время!
Гость
18 ноября 2020, 21:15
Поддерживаю! Правильное решение. А народ у нас вечно не доволен:и хорошим делам и плохим
Гость
18 ноября 2020, 23:57
Гость
18 ноября 2020, 21:15
Поддерживаю! Правильное решение. А народ у нас вечно не доволен:и хорошим делам и плохим
Эт точно! Хоть что напиши, обкакают.
Гость
19 ноября 2020, 00:02
Да есть же уже там его страница, которую все читают. Потому что правдивая)
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
5 м/c,
ю-з.
706мм 65%Глава Забайкалья Осипов завёл страницу в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)
Грустно и глупо и поздно и .
Грустно и глупо и поздно и .