перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Минздрав проведёт две проверки в КМЦ Читы — Щеглова

Гость
19 ноября 2020, 09:56
И пусть проверять,почему КМЦ проводит проф осмотры,которые на данный момент отложены на неопределенное время.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 10:07
Почему сначала должен обязательно кто-то умереть, что б наши чинуши свои мягкие места оторвали от кресла? Мозги, если они конечно есть, включили? И начали решать что то. 1.5 месяца они не могут вопрос решить. Лекарств как не было так и нет, очереди по несколько часов на кт не исчезают. Только врачей на местах гнобить могут. Я про тех врачей и других неравнодушных , кот в красной зоне, на вызовах, а не тех что в тёплых кабинетах. И почему в деятельность мз лезут все кому не лень. Давайте мз будет лезть в строительство, там тоже беда. Дайте людям спокойно работать. 
Гость
19 ноября 2020, 10:15
предупредили о личной ответственности с самого верха 
Гость
19 ноября 2020, 10:32
Так кмц и проверяет минестерство здравоохранения, а не как вы тут пишите-все кому не лень-после резонансных случаев и жалоб-это их обязаннось если что!
Гость
19 ноября 2020, 12:07
А почему мин здрав не проверил готовность КМЦ к работе в условиях пандемии хотя бы в августе , заранее. Отдыхали и надеялись на авось?  А теперь кое-как проснулись в разгар эпидемии. И то только после того, как Гурулёв начал хоть какую-то работу по организации медпомощи. 
Гость
19 ноября 2020, 09:55
И толку от ваших проверок у вас люди гробившие детей и молодых матерей до сих пор работают. Хоть кара и настила некоторых. Вы давно не здрав. Вы просто платный мучительный морг. 
Гость
19 ноября 2020, 10:10
Толк есть. Худо-бедно ситуацию выправляют, хотя до полной нормализации далеко. 
Обнаглевших руководителей погнали и это хороший знак. Есть Надежда, что как-то к лучшему изменится. 
Гость
19 ноября 2020, 10:16
Гость
19 ноября 2020, 10:10
Толк есть. Худо-бедно ситуацию выправляют, хотя до полной нормализации далеко. 
Обнаглевших руководителей погнали и это хороший знак. Есть Надежда, что как-то к лучшему изменится. 
главную виновницу Шангину нужно попросить на выход! Почему ей никто даже замечаний не делает. Всем она хороша! только из под маски глазками хлопает.
Гость
19 ноября 2020, 10:50
Гость
19 ноября 2020, 10:16
главную виновницу Шангину нужно попросить на выход! Почему ей никто даже замечаний не делает. Всем она хороша! только из под маски глазками хлопает.
Точно! И проверять надо с министерства здравоохранения, и там производить кадровые изменения!
Гость
19 ноября 2020, 10:33
Минздрав как всегда в своём репертуаре, больше понтов и никакого дела! Сидят в кабинетикак с совещания на совещания только бегают. Кроме слов ноль дела! Вы в край съездите посмотрите своими глазами, что творится. Примите решения, если не можете, дайте другим это сделать! 
Гость
19 ноября 2020, 10:46
Так ДКМЦ та же песня. Может и туда организовать прокуратуру, особенно в части зарплаты? 
Гость
19 ноября 2020, 11:16
зимину уволить и врачи вернутся
Гость
19 ноября 2020, 12:06
Гость
19 ноября 2020, 11:16
зимину уволить и врачи вернутся
Да,да всю команду руководства кмц,ничего не сделали,а то что сделали так это только с пинка МЗ. 
Гость
19 ноября 2020, 12:16
Гость
19 ноября 2020, 11:16
зимину уволить и врачи вернутся
всех врачей в поликлиники г чита набирают с разрешения руковдства кмц , рыковой ,чаще зиминой .По этому нет врачей в городе
Гость
19 ноября 2020, 09:57
Проверками медиков давят, когда им работать, помощь оказывать? Они одну проверку переживут, готовятся к другой, поэтому не времени не сил не остается на людей
Гость
19 ноября 2020, 10:15
Проверками не врачей давят. 
Проверками давят организаторов беспредела по отношению к больным. 
Врачи и медсёстры работают по полной и спасибо им за это. 
А руководители на беде людской пытаются бабла срубить, умышленно выдавливая людей в платную медицину и имея с этого свой барыш. 
Гость
19 ноября 2020, 10:25
Проверять обязательно так как дело касается здоровья и жизни и тогда возможно качество обслуживания и отношение к пациентам измениться и они в очередях умирать не будут.А то заныли- привыкли к попустительству!
Гость
19 ноября 2020, 13:05
Гость
19 ноября 2020, 10:15
Проверками не врачей давят. 
Проверками давят организаторов беспредела по отношению к больным. 
Врачи и медсёстры работают по полной и спасибо им за это. 
А руководители на беде людской пытаются бабла срубить, умышленно выдавливая людей в платную медицину и имея с этого свой барыш. 
Какие нафиг проверки? Пол года назад кровь сдавала в пол-ке на КСК, медсестры разговаривали, типа опять проверка едет, за деньгами, не работу проверять едут или о проблемах услышать, а попридираться, да денежку немалую у руководства выманить. Вот вам и суть проверок.
Гость
19 ноября 2020, 10:18
Причем здесь главный врач отдельного медицинского подразделения.
 
Ну нашли стрелочника в лице главного врача. А она что должна была на своих плечах притащить еще один КТ или пристройку построить для массового поступления больных. Это должны были предусмотреть и организовать первые лица,отвечающие за организацию медпомощи жителям края. И это никуда не исчезнет. И будут эти опросы заданы.
Вот как они будут проверять КМЦ, когда у некоторых нет базового медицинского образования.
Вот все таки у нас в центре руководители разумные и все делают постепенно. Вон выцепили бывшего губернатора М. через 14 лет за махинации. И до виновников смертей на дому и поликлиниках тоже доберутся. Не сомневайтесь.
Гость
19 ноября 2020, 10:36
Все [***] кругом, одна Рыкова белая и пушистая!
Совесть бы по имела!
Люди тебя ненавидят, кроме личной выгоды больше ничего не видишь!
Гость
19 ноября 2020, 12:04
Гость
19 ноября 2020, 10:36
Все [***] кругом, одна Рыкова белая и пушистая!
Совесть бы по имела!
Люди тебя ненавидят, кроме личной выгоды больше ничего не видишь!
Согласна полностью всю.базу уничтожила. Какую команду приняла,и за два года все развалила вместе с гл.бухгалтером. Вот и нужно проверить финансовую деятельность с пристрастием. 
Гость
19 ноября 2020, 23:43
Гость
19 ноября 2020, 12:04
Согласна полностью всю.базу уничтожила. Какую команду приняла,и за два года все развалила вместе с гл.бухгалтером. Вот и нужно проверить финансовую деятельность с пристрастием. 
Прежде чем полоть хрень хотя бы вникни в ситуацию как реально обстоят дела а потом поливай [***] всех вокруг. Диванные войска.
Гость
19 ноября 2020, 13:17
О да! Во всех бедах минздрава виновата Рыкова. Мо-ло-дцы! Что тут ещё сказать, ну вот что ещё тут сказать? Бездарный министр расчищает поляну для своих людей. 
Гость
19 ноября 2020, 14:46
да сказать нечего все развалили и скахать то вам нечего
Гость
19 ноября 2020, 22:06
Гость
19 ноября 2020, 14:46
да сказать нечего все развалили и скахать то вам нечего
Надо ещё по подразделениям проверить главных сестёр, они рулят зарплатой в поликлиниках, на платные услуги сами выезжают, потом за это по соточки получают на халяву, вообще беспредел. Не зря нет работников в поликлиниках. В 21 веке живём, а зарплата низшая.