Минздрав проведёт две проверки в КМЦ Читы — Щеглова
19 ноября 2020, 09:51
Гость
19 ноября 2020, 09:56
И пусть проверять,почему КМЦ проводит проф осмотры,которые на данный момент отложены на неопределенное время.
Гость
19 ноября 2020, 10:07
Почему сначала должен обязательно кто-то умереть, что б наши чинуши свои мягкие места оторвали от кресла? Мозги, если они конечно есть, включили? И начали решать что то. 1.5 месяца они не могут вопрос решить. Лекарств как не было так и нет, очереди по несколько часов на кт не исчезают. Только врачей на местах гнобить могут. Я про тех врачей и других неравнодушных , кот в красной зоне, на вызовах, а не тех что в тёплых кабинетах. И почему в деятельность мз лезут все кому не лень. Давайте мз будет лезть в строительство, там тоже беда. Дайте людям спокойно работать.
Гость
19 ноября 2020, 10:15
предупредили о личной ответственности с самого верха
Гость
19 ноября 2020, 10:32
Так кмц и проверяет минестерство здравоохранения, а не как вы тут пишите-все кому не лень-после резонансных случаев и жалоб-это их обязаннось если что!
Гость
19 ноября 2020, 12:07
А почему мин здрав не проверил готовность КМЦ к работе в условиях пандемии хотя бы в августе , заранее. Отдыхали и надеялись на авось? А теперь кое-как проснулись в разгар эпидемии. И то только после того, как Гурулёв начал хоть какую-то работу по организации медпомощи.
Гость
19 ноября 2020, 09:55
И толку от ваших проверок у вас люди гробившие детей и молодых матерей до сих пор работают. Хоть кара и настила некоторых. Вы давно не здрав. Вы просто платный мучительный морг.
Гость
19 ноября 2020, 10:10
Толк есть. Худо-бедно ситуацию выправляют, хотя до полной нормализации далеко. Обнаглевших руководителей погнали и это хороший знак. Есть Надежда, что как-то к лучшему изменится.
Гость
19 ноября 2020, 10:16
Гость
19 ноября 2020, 10:10
Толк есть. Худо-бедно ситуацию выправляют, хотя до полной нормализации далеко. Обнаглевших руководителей погнали и это хороший знак. Есть Надежда, что как-то к лучшему изменится.
главную виновницу Шангину нужно попросить на выход! Почему ей никто даже замечаний не делает. Всем она хороша! только из под маски глазками хлопает.
Гость
19 ноября 2020, 10:50
Гость
19 ноября 2020, 10:16
главную виновницу Шангину нужно попросить на выход! Почему ей никто даже замечаний не делает. Всем она хороша! только из под маски глазками хлопает.
Точно! И проверять надо с министерства здравоохранения, и там производить кадровые изменения!
Гость
19 ноября 2020, 10:33
Минздрав как всегда в своём репертуаре, больше понтов и никакого дела! Сидят в кабинетикак с совещания на совещания только бегают. Кроме слов ноль дела! Вы в край съездите посмотрите своими глазами, что творится. Примите решения, если не можете, дайте другим это сделать!
Гость
19 ноября 2020, 10:46
Так ДКМЦ та же песня. Может и туда организовать прокуратуру, особенно в части зарплаты?
Гость
19 ноября 2020, 11:16
зимину уволить и врачи вернутся
Гость
19 ноября 2020, 12:06
Гость
19 ноября 2020, 11:16
зимину уволить и врачи вернутся
Да,да всю команду руководства кмц,ничего не сделали,а то что сделали так это только с пинка МЗ.
Гость
19 ноября 2020, 12:16
Гость
19 ноября 2020, 11:16
зимину уволить и врачи вернутся
всех врачей в поликлиники г чита набирают с разрешения руковдства кмц , рыковой ,чаще зиминой .По этому нет врачей в городе
Гость
19 ноября 2020, 09:57
Проверками медиков давят, когда им работать, помощь оказывать? Они одну проверку переживут, готовятся к другой, поэтому не времени не сил не остается на людей
Гость
19 ноября 2020, 10:15
Проверками не врачей давят. Проверками давят организаторов беспредела по отношению к больным. Врачи и медсёстры работают по полной и спасибо им за это. А руководители на беде людской пытаются бабла срубить, умышленно выдавливая людей в платную медицину и имея с этого свой барыш.
Гость
19 ноября 2020, 10:25
Проверять обязательно так как дело касается здоровья и жизни и тогда возможно качество обслуживания и отношение к пациентам измениться и они в очередях умирать не будут.А то заныли- привыкли к попустительству!
Гость
19 ноября 2020, 13:05
Гость
19 ноября 2020, 10:15
Проверками не врачей давят. Проверками давят организаторов беспредела по отношению к больным. Врачи и медсёстры работают по полной и спасибо им за это. А руководители на беде людской пытаются бабла срубить, умышленно выдавливая людей в платную медицину и имея с этого свой барыш.
Какие нафиг проверки? Пол года назад кровь сдавала в пол-ке на КСК, медсестры разговаривали, типа опять проверка едет, за деньгами, не работу проверять едут или о проблемах услышать, а попридираться, да денежку немалую у руководства выманить. Вот вам и суть проверок.
Гость
19 ноября 2020, 10:18
Причем здесь главный врач отдельного медицинского подразделения.
Ну нашли стрелочника в лице главного врача. А она что должна была на своих плечах притащить еще один КТ или пристройку построить для массового поступления больных. Это должны были предусмотреть и организовать первые лица,отвечающие за организацию медпомощи жителям края. И это никуда не исчезнет. И будут эти опросы заданы. Вот как они будут проверять КМЦ, когда у некоторых нет базового медицинского образования. Вот все таки у нас в центре руководители разумные и все делают постепенно. Вон выцепили бывшего губернатора М. через 14 лет за махинации. И до виновников смертей на дому и поликлиниках тоже доберутся. Не сомневайтесь.
Гость
19 ноября 2020, 10:36
Все [***] кругом, одна Рыкова белая и пушистая! Совесть бы по имела! Люди тебя ненавидят, кроме личной выгоды больше ничего не видишь!
Гость
19 ноября 2020, 12:04
Гость
19 ноября 2020, 10:36
Все [***] кругом, одна Рыкова белая и пушистая! Совесть бы по имела! Люди тебя ненавидят, кроме личной выгоды больше ничего не видишь!
Согласна полностью всю.базу уничтожила. Какую команду приняла,и за два года все развалила вместе с гл.бухгалтером. Вот и нужно проверить финансовую деятельность с пристрастием.
Гость
19 ноября 2020, 23:43
Гость
19 ноября 2020, 12:04
Согласна полностью всю.базу уничтожила. Какую команду приняла,и за два года все развалила вместе с гл.бухгалтером. Вот и нужно проверить финансовую деятельность с пристрастием.
Прежде чем полоть хрень хотя бы вникни в ситуацию как реально обстоят дела а потом поливай [***] всех вокруг. Диванные войска.
Гость
19 ноября 2020, 13:17
О да! Во всех бедах минздрава виновата Рыкова. Мо-ло-дцы! Что тут ещё сказать, ну вот что ещё тут сказать? Бездарный министр расчищает поляну для своих людей.
Гость
19 ноября 2020, 14:46
да сказать нечего все развалили и скахать то вам нечего
Гость
19 ноября 2020, 22:06
Гость
19 ноября 2020, 14:46
да сказать нечего все развалили и скахать то вам нечего
Надо ещё по подразделениям проверить главных сестёр, они рулят зарплатой в поликлиниках, на платные услуги сами выезжают, потом за это по соточки получают на халяву, вообще беспредел. Не зря нет работников в поликлиниках. В 21 веке живём, а зарплата низшая.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Минздрав проведёт две проверки в КМЦ Читы — Щеглова
Обнаглевших руководителей погнали и это хороший знак. Есть Надежда, что как-то к лучшему изменится.
Обнаглевших руководителей погнали и это хороший знак. Есть Надежда, что как-то к лучшему изменится.
Проверками давят организаторов беспредела по отношению к больным.
Врачи и медсёстры работают по полной и спасибо им за это.
А руководители на беде людской пытаются бабла срубить, умышленно выдавливая людей в платную медицину и имея с этого свой барыш.
Проверками давят организаторов беспредела по отношению к больным.
Врачи и медсёстры работают по полной и спасибо им за это.
А руководители на беде людской пытаются бабла срубить, умышленно выдавливая людей в платную медицину и имея с этого свой барыш.
Ну нашли стрелочника в лице главного врача. А она что должна была на своих плечах притащить еще один КТ или пристройку построить для массового поступления больных. Это должны были предусмотреть и организовать первые лица,отвечающие за организацию медпомощи жителям края. И это никуда не исчезнет. И будут эти опросы заданы.
Вот как они будут проверять КМЦ, когда у некоторых нет базового медицинского образования.
Вот все таки у нас в центре руководители разумные и все делают постепенно. Вон выцепили бывшего губернатора М. через 14 лет за махинации. И до виновников смертей на дому и поликлиниках тоже доберутся. Не сомневайтесь.
Совесть бы по имела!
Люди тебя ненавидят, кроме личной выгоды больше ничего не видишь!
Совесть бы по имела!
Люди тебя ненавидят, кроме личной выгоды больше ничего не видишь!