перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новым министром строительства Забайкалья стал выходец из Хабаровска Денис Удод

Гость
19 ноября 2020, 10:21
Очередной бравый вояка, вместо специалиста

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 10:16
Ндаа
Гость
19 ноября 2020, 10:40
Кругом на постах уже наши люди. Банки, вокзалы возьмем, почту распустим, Абсолют сам сдастся.
Гость
19 ноября 2020, 11:09
Гость
19 ноября 2020, 10:40
Кругом на постах уже наши люди. Банки, вокзалы возьмем, почту распустим, Абсолют сам сдастся.
Главное сами не распуститесь.
Гость
19 ноября 2020, 20:06
Ой, не говорите! Боюсь представить, как мои цветочки переживут зиму на 4-м этаже. 
Гость
19 ноября 2020, 11:48
По-моему, у нас и так одни удоды в правительстве
Гость
19 ноября 2020, 12:50
опять с языка сняли!
Гость
19 ноября 2020, 10:33
А что без профильного образования можно министерством руководить? Помниться не так давно у нас с должности главного архитектора сняли М. Забелину со строительным образованием, а тут?!
Гость
19 ноября 2020, 10:41
Один семинарист без образования создал самую мощную державу мира
Гость
19 ноября 2020, 10:41
а что, у нас журналист руководит Роскосмосом
Гость
19 ноября 2020, 10:45
у нас в краевом много "мастеров золотые руки"
Гость
19 ноября 2020, 10:36
Приплыли. Забайкальский край, как Индия под колониальным гнетом Великобритании в прошлые века. 
Гость
19 ноября 2020, 11:32
Что писала хабаровская пресса. 
Работу главы Хабаровского района Дениса Удода, напомним, раскритиковали жители Хабаровского района, соответствующим образом отозвавшись о его деятельности в системе "Голос 27", созданной специально для оценки эффективности работы руководителей муниципалитетов. Примечательно, что в 2015 году свое недовольство работой администрации Хабаровского района высказали лишь 18% респондентов, а в нынешнем году, то есть спустя год после того, как к власти пришел Денис Удод, уже 78%.
Гость
19 ноября 2020, 10:58
Приспособленец скорее всего, ни дня не работал в батраках! Раньше, чтоб подняться надо было с низов идти, причем "внизах" отработать приличный срок, там накапливается огромный опыт во всех сферах, включая психологию людей. А здесь. терзают смутные сомненья, что будет от него толк.
Гость
19 ноября 2020, 14:13
интересно . а цены на откаты поднимутся?
Гость
19 ноября 2020, 10:47
Это что же такое в нашем крае! ? Где специалисты? Одни только из Росгвардии ФСБ и другие ведомства, но не специалисты! Последнее угробят!
Гость
19 ноября 2020, 10:47
Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт…
Гость
19 ноября 2020, 11:31
прямо с языка сняли)))))))
Гость
19 ноября 2020, 11:29
Ну всё прала стройотрасли Забайкальского края, в Хабаровске он все что мог угробил. Человек не имеющий к строке никакого отношения, просто чиновник.
Гость
19 ноября 2020, 10:21
Воистину, пророков нет в Отечестве своём
Гость
19 ноября 2020, 10:42
 Выслуги по службе  в госбезопасности нет или там год за 2.5 идёт? Министром строительства 2 года, видать нахлебался и пошёл в бизнес, но не заладилось, раз снова метнулся в чиновники, руководить районом.
Интересно с опытом работы со строительными организациями в 2 года как он руководить может, когда чтобы стать "специалистом по организации строительства" (прорабом) нужно иметь стаж не менее 3 лет. Или командовать не организовывать, особых знаний не нужно? 
Гость
19 ноября 2020, 11:15
Привет, Денис Удод!
Гость
19 ноября 2020, 10:59
Неужели хотя бы Удодова не было? 
Гость
19 ноября 2020, 13:15
Это Забайкальский призыв? репер жжот, напалмом, выжигает край. Неужели за уничтожение населения и развал края его не заберут на повышение куда-нибудь посевернее?
Гость
19 ноября 2020, 14:06
И чё он строить собрался , шёл бы на ж.д. работать по специальности. Или как говорят " от скуки  на все руки". 
Гость
19 ноября 2020, 13:16
Вы что? Это же сегодня так модно,"ротация кадров" называетс, Гончаров в Благовещенск В ДРСК, а  Удод из Хабаровска к нам. Добро пожаловать в АД!
Гость
19 ноября 2020, 12:11
на долго-ли.ставки забайкальцы
Гость
19 ноября 2020, 12:52
Даю три месяца!
Гость
19 ноября 2020, 13:19
так сейчас освоят денежку и поехал дальше на юга
Гость
19 ноября 2020, 15:58
даю 6 месяцев и бутыль пЫва "жигуль"
Гость
19 ноября 2020, 14:04
трутнев не зря же приезжал
Гость
19 ноября 2020, 16:56
Можно про институт органов уточнить? "1997 по 1998 года– курсант института переподготовки и повышения квалификации сотрудников органов России в Нижнем Новгороде." 
Гость
19 ноября 2020, 11:29
Где Кулик?
Гость
19 ноября 2020, 10:22
Медаль ФСБ-это хорошо.
Гость
19 ноября 2020, 11:00
Ее называют песок 3 степени. 10 лет отслужил, выговоров нет на этот момент, дают всем. Не ценится даже самими офицерами. Есть ещё 2 и 1 степень, соответственно за 15 и 20 лет службы.
Интересен другой момент, почему отслужил в ФСБ только 11 лет?
Гость
19 ноября 2020, 14:10
Гость
19 ноября 2020, 11:00
Ее называют песок 3 степени. 10 лет отслужил, выговоров нет на этот момент, дают всем. Не ценится даже самими офицерами. Есть ещё 2 и 1 степень, соответственно за 15 и 20 лет службы.
Интересен другой момент, почему отслужил в ФСБ только 11 лет?
Пенсию то наверно заработал по "грязи",вфсб не маленькая.
Гость
19 ноября 2020, 18:37
Гость
19 ноября 2020, 14:10
Пенсию то наверно заработал по "грязи",вфсб не маленькая.
Нормальные сотрудники после выслуги в 11 лет не уходят. Либо их просят уйти за не профпригодность, либо. Есть рука мохнатая?
Гость
19 ноября 2020, 17:53
Интересная должность и фамилия хорошая.