Коростелёв возмутился числом кураторов медицины в Забайкалье: Где изменения?
19 ноября 2020, 10:43
Гость
19 ноября 2020, 10:49
Там хоть сколько кураторов поставь такого чина, порядка не будет! Там нужен человек РАЗУМНЫЙ, хозяйственник, знающий медицину из нутри, а не на поверхности! Дно, оно и есть дно!! Дальше не куда!
Гость
19 ноября 2020, 11:11
Там нужен, да и везде нужны ПОРЯДОЧНЫЕ люди, а не рвачи. Страшное дело, куда не глянь везде более 80% хапуги зажравшиеся, одни деньги в глазах, как у Скруджа Магдага! Отсюда весь развал и идет, все стараются нагрести себе в карманы, наворовать, а потом хоть трава не расти. Народ привык всё тащить себе на всех уровнях, воровство кругом, от того и дырки в потолках и не только дырки, и не только в потолках.
Гость
19 ноября 2020, 10:48
Где изменения в системе? Дооптимизировались уже. Всё, дно. Это общий диагноз.
Гость
19 ноября 2020, 10:53
А где наши депутаты? Вызовите всех этих деятелей от медицины и заслушайте на заседании ЗакСа. Вам что мешает? Толку больше будет, чем комментировать в прессе.
Гость
19 ноября 2020, 11:06
Гость
19 ноября 2020, 10:53
А где наши депутаты? Вызовите всех этих деятелей от медицины и заслушайте на заседании ЗакСа. Вам что мешает? Толку больше будет, чем комментировать в прессе.
Депутатов переизбрать, Ванчикову уволить. Никто ничего не делает.
Гость
19 ноября 2020, 11:21
Гость
19 ноября 2020, 11:06
Депутатов переизбрать, Ванчикову уволить. Никто ничего не делает.
Если никто ничего не делает, почему увольнять только Ванчикову?
Гость
19 ноября 2020, 11:05
На КСК в детскую поликлиннику пусть Щеглова по пути заедет и посмотрит в каких условиях врачи работают.
Гость
19 ноября 2020, 10:48
С кислородом и аппаратами ивл "решили вопрос"?
Гость
19 ноября 2020, 10:49
Как официально можно трудоустроить студента?
Гость
19 ноября 2020, 11:35
Сертификатов нет,тьфу какой вброс про студентов! Что студенты нас теперь лечить будут? Совсем заврались! Нормальных зарплат нету, кто будет работать за 25 тр по 8 часов в день, да и ещё с дежурствами!
Гость
19 ноября 2020, 13:36
Гость
19 ноября 2020, 11:35
Сертификатов нет,тьфу какой вброс про студентов! Что студенты нас теперь лечить будут? Совсем заврались! Нормальных зарплат нету, кто будет работать за 25 тр по 8 часов в день, да и ещё с дежурствами!
Студентов приняли диспетчерами,читайте прежде чем писать а да и почему нельзя поработать медбратом или медсестрой,что плохого.
Гость
19 ноября 2020, 13:53
Очень поддерживаю К. Коростелева . Молодец депутат
Гость
19 ноября 2020, 15:14
Почему не задали самый главный вопрос. Как можно курировать медицину без базового медицинского образования. Чтобы сказали строители и энергетики, если бы им советником назначили стоматолога. Вот и катимся.
Гость
19 ноября 2020, 17:25
Скажу за горные работы. Нас проверяют юристы, экономисты, бухгалтера. Такого в актах проверки напишут, что мама не рыдай. Тычешь их носом в эти ляпы, а в ответ слышишь:" Раз нас прислали на проверку, мы обязаны найти у вас нарушения. Иначе начальство не поймёт"
Гость
19 ноября 2020, 10:52
Где где. Там где вы все и находитесь а народ на противоположной стороне в самом центре.
Гость
19 ноября 2020, 13:51
Женщины работать министрами не смогут , у них начинается мания величия, они начинают окружать себя сплетниками, льстецами, угодниками, а про дело не соображают, станут бояться кто их умнее и красивее конкурентов
Гость
19 ноября 2020, 13:07
Когда наведут порядок в онкологическом диспансере?
Гость
19 ноября 2020, 15:57
Так этот вопрос нужно Губернатору и думцам адресовать, тем кто утверждает такую структуру, а он задал вопрос трем человекам на хлебных местах.
Гость
19 ноября 2020, 11:35
Настоящие врачи работать должны не в платной медицине, все кто работает в платной медицине это рвачи, а не врачи! Продавшие души свои дьяволу за проклятущие длинные деньги, всё им мало, не доедают, не допивают! А Хорошие люди заботятся о больных в переполненных больницах, ночей толком не спят, призвание не дает! Спасибо вам всем, кто не равнодушен и помогает больным без взымания с них какой-либо платы, спасибо вам, что вы добросовестно выполняете свою работу, вы настоящие доктора!
Гость
19 ноября 2020, 13:00
Вот именно! Под каждым словом подписываюсь! Не люблю ходить к платным врачам, хоть там и облизывают, но врач в обычной поликлинике не хуже осмотрит, вылечит или просто что-то объяснит. И вообще, в свое время столкнулась с тем, что платные врачи назначают много лишнего (лишние анализы, исследования, лекарства), что существенно бьет по карману и никак не прибавляет или сохраняет здоровья.
Гость
19 ноября 2020, 13:25
Гость
19 ноября 2020, 13:00
Вот именно! Под каждым словом подписываюсь! Не люблю ходить к платным врачам, хоть там и облизывают, но врач в обычной поликлинике не хуже осмотрит, вылечит или просто что-то объяснит. И вообще, в свое время столкнулась с тем, что платные врачи назначают много лишнего (лишние анализы, исследования, лекарства), что существенно бьет по карману и никак не прибавляет или сохраняет здоровья.
да, да рвачи, а не врачи.
Гость
19 ноября 2020, 17:18
Гость
19 ноября 2020, 13:00
Вот именно! Под каждым словом подписываюсь! Не люблю ходить к платным врачам, хоть там и облизывают, но врач в обычной поликлинике не хуже осмотрит, вылечит или просто что-то объяснит. И вообще, в свое время столкнулась с тем, что платные врачи назначают много лишнего (лишние анализы, исследования, лекарства), что существенно бьет по карману и никак не прибавляет или сохраняет здоровья.
В платные поликлиники обращался дважды. Оба раза у меня помимо радикулита нашли кучу хронических опасных, запущенных заболеваний. Сначала было страшно, какже я до сих пор жив? Но меня обнадежили, сказали что за небольшую плату найдут специалистов, которые меня вылечат. Тогда страх исчез, стало смешно.
Гость
19 ноября 2020, 11:04
Разогнать всю платную медицину, пусть идут помогают людям, врачей не хватает, а они сидят деньги гребут, все помешались на этих деньгах? Кто не помешался на деньгах - возвращайтесь!
Гость
19 ноября 2020, 11:39
А жить то как? Пускай платят по 70 000р буду работать в больнице, а так бесплатно работать ума много не надо.
Гость
19 ноября 2020, 11:47
Там, видимо, нет таких гадючников как в обычных поликлиниках. Возрастным вовсе нет смысла с полисом в поликлиники соваться - убьют на месте: амбулаторные карты просто выбрасываются, в кабинетах хамят, видимо от нищеты в 70 т.р.
Гость
19 ноября 2020, 13:23
Гость
19 ноября 2020, 11:39
А жить то как? Пускай платят по 70 000р буду работать в больнице, а так бесплатно работать ума много не надо.
Вот именно, ДАЙТЕ и 70 тыр., Вы родня Скруджа! Народ наяривает и за 15! Это Ваш выбор, Вам и отвечать придется.
Гость
19 ноября 2020, 12:07
В Некоторых районах сделайте подъёмы для инвалидов в поликлинниках, как на 2-3 этаж должен подняться инвалид колясочников!
Гость
19 ноября 2020, 20:02
Бесплатно пройти ряд специалистов за пол-года - это вполне реальная картина, а без проблемы - плати и иди! Потерян статус врачей как независимых экспертов здоровья. Как - то и доверие к ним ни то! Потеряно самое ценное для людей достижение - бесплатная и доступная мед. помощь.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Коростелёв возмутился числом кураторов медицины в Забайкалье: Где изменения?
Это общий диагноз.
Вызовите всех этих деятелей от медицины и заслушайте на заседании ЗакСа.
Вам что мешает?