Экс-пресс-секретарь Осипова Кулаков возглавил Центр управления регионом
19 ноября 2020, 13:55
Гость
19 ноября 2020, 14:08
Центр управления регионом!)))Что это?Что только не придумают,лишь бы хорошие зарплаты получать,льготы всякие!да как же надоели эти чинушки!и эта страна,где одна коррупция и блат!
Гость
19 ноября 2020, 14:14
ЦУР -это по сути книга жалоб и предложений края. При чём здесь управление?
Гость
19 ноября 2020, 17:32
Мишустин сказал, что будет сокращение управленцев, а осипов наоборот увеличивает свою братию.
Гость
19 ноября 2020, 19:14
Опять новая должность, управленец один- это губернатор!
Гость
19 ноября 2020, 14:10
Название конечно громкое - ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНОМ! По простому специалисты центра будут сидеть в соцсетях и мониторить комментарии жителей, посылать эти комментарии и жалобы на исполнение в администрации поселений. Хорошая работа, да?
Гость
19 ноября 2020, 14:57
так оно и есть.
Гость
19 ноября 2020, 16:54
Это армии Осиповских ботов, они будут удалять негативные комментарии
Гость
20 ноября 2020, 00:42
Мало того. Они их будут писать!)
Гость
19 ноября 2020, 14:18
Уважаемые "Чита РУ"- Можно мне через Вас передать Вячеславу Кулакову мое краткое сообщение и стать Первым посетителем Центра Управления Регионом: Уважаемый Господин Кулаков ставлю вас в известность, что поселок Оловянная является самым радиационно загрязненным поселком области. Думаю, что вы как первому посетителю этого "экзотического" центра дадите ответить "Как исправить катастрофическую экологическую ситуацию в поселке Оловянная ?"
Пока шаблон ответа не разработают, скорее всего, ответ не будет дан.
Гость
19 ноября 2020, 14:43
Уважаемый Серебрянников В.А., ваше сообщение принято в работу. Такой ответ устроит?
Гость
19 ноября 2020, 15:48
Гость
19 ноября 2020, 14:43
Уважаемый Серебрянников В.А., ваше сообщение принято в работу. Такой ответ устроит?
😂😂😂😂😂хахаха хахаха
Гость
19 ноября 2020, 15:16
Ещё двадцать бездельников на нашу шею
Гость
19 ноября 2020, 14:43
Это из серии "Центр развлечений с лабиринтом, тарзанкой, бассейном с шарами."
Гость
19 ноября 2020, 16:11
С блэкджеком и женщинами ))
Гость
19 ноября 2020, 14:26
Ну что, автор рэпа, не дошло ещё что такое работа на государство? Ничего, со следующим увольнением поймёшь.
Гость
19 ноября 2020, 18:05
Я думала регионом губернатор управляет, а оказывается центр. Ммммм.
Гость
19 ноября 2020, 17:53
По факту колценр но с зар.платами краевых чиновников.
Гость
19 ноября 2020, 22:34
Зарплаты чиновников там рядом не валялись. Смета московская, выше в три раза примерно
Гость
19 ноября 2020, 15:37
Очень горячая тема -медицина и КМЦ. КМЦ это монстр, в который были объединены все поликлиники города лет 7 назад. Он не не мобилен, все заведующие подразделениями КМЦ постоянно на совещаниях и не могут принять самостоятельного решения. Вот отсюда все беды, уважаемый руководитель Центра.
Гость
19 ноября 2020, 20:54
Надо успеть раздуть, чтоб потом сократить и остаться в накладе!
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -28
5 м/c,
ю-з.
703мм 77%Экс-пресс-секретарь Осипова Кулаков возглавил Центр управления регионом
При чём здесь управление?
Уважаемый Господин Кулаков ставлю вас в известность, что поселок Оловянная является самым радиационно загрязненным поселком области. Думаю, что вы как первому посетителю этого "экзотического" центра дадите ответить "Как исправить катастрофическую экологическую ситуацию в поселке Оловянная ?"
КМЦ это монстр, в который были объединены все поликлиники города лет 7 назад.
Он не не мобилен, все заведующие подразделениями КМЦ постоянно на совещаниях и не могут принять самостоятельного решения. Вот отсюда все беды, уважаемый руководитель Центра.