перейти к публикации
23 комментария к публикации

Осипов: Я полночи читал комментарии в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Гость
19 ноября 2020, 14:16
Вряд ли это позитив. Скорее самоирония. Ну или истерический сарказм.
Гость
19 ноября 2020, 14:23
Ключевая фраза "Помогать вести аккаунт губернатору будет команда" и этим все сказано!
Гость
19 ноября 2020, 14:28
Ничего не решает, ничего не делает. Комменты читает. 
Гость
19 ноября 2020, 15:00
Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала. Хорошая работа с утра до вечера зависать в соц. сетях. 
Гость
19 ноября 2020, 16:23
На позитиве были только боты
Гость
19 ноября 2020, 18:52
Поездил по районам края и понимаю задача власти развалить регион и создать условия чтоб все уехали от сюда.
Гость
19 ноября 2020, 16:13
Мне одному кажется, что это, скажем помягче, ложь??
Гость
19 ноября 2020, 14:54
Вечером перечитывал пейджер. Много думал. 
Гость
19 ноября 2020, 14:40
"Сейчас в интернете этого нет. Люди оскорбляют друг друга. Это вредно для нашего эмоционального здоровья".
Интересно, а чьи же это в том числе тролли нередко оскорбляют в комментариях под никами "иди в пень" и им подобными?
Гость
19 ноября 2020, 14:59
Тебе дорогу показать?
Гость
19 ноября 2020, 15:04
Хотел напечатать комментарий, но подумал о всех этих и меня стошнило на клавиатуру.
Гость
20 ноября 2020, 00:11
отписки и будет строчить его команда.То одна  Ванчикова их строчила, теперь   будут командой.Зарплату наверное тоже будут получать.на всю команду.ЦЫМПИЛОВА тоже  в этой команде? людей она  не ценит, эта взлетная чиновница
Гость
19 ноября 2020, 14:11
под певко можно всю ночь четать
Гость
19 ноября 2020, 14:16
да бротуха можна и под водочку
Гость
19 ноября 2020, 14:19
И не только под него)
Гость
20 ноября 2020, 08:39
Один футболист также развлекался
Гость
19 ноября 2020, 15:21
Осипов, что с деньгами то?
19 ноября 2020, 15:18
Ося "обычно много всего читает в сети",
Потом призывает: "Халява, приди!"
Если времени до жо - 
Это очень хорошо!
Гость
19 ноября 2020, 14:19
Так и не решился по примеру Бурятии на пару недель все закрыть
Гость
19 ноября 2020, 16:42
Так у нас же все норм. Трутнев приезжал и сказал, что у нас не так все страшно. Мы даже не звучим как проблемный регион. А то, что 20 человек за 3 дня умерли, что количество тяжёлых и количество на ИВЛ увеличивается каждый день - это тоже ничего страшного? 
Гость
19 ноября 2020, 15:50
Я о чем и говорю. Когда твой профиль как на ладони, становишься деликатным и сдержанным. Не правда ли ,комментаторы Чита.ру?
Гость
19 ноября 2020, 18:26
Не правда, бот. Булыжник летает очень быстро!
Гость
19 ноября 2020, 22:05