перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Юрист назвал нонсенсом гриф ДСП на документе о расходах Сапожникова на Камчатке

19 ноября 2020, 20:46
Гость
19 ноября 2020, 20:57
Что значит ДСП?!?! Чиновник просто обязан отчитываться перед налогоплательщиками о размере денег, принадлежащих народу, которы он потратил на свои покатушки!
Гость
19 ноября 2020, 21:32
а что вы хотели?
Гость
19 ноября 2020, 21:35
"Деньги" в РФ — это частная собственность. Прочти, что написано на купюрах, если грамотный.
Гость
20 ноября 2020, 10:28
Гость
19 ноября 2020, 21:35
"Деньги" в РФ — это частная собственность. Прочти, что написано на купюрах, если грамотный.
умнейший вы наш, вы путаете круглое с красным. А если точнее, то Банк Россия( частная лавочка) и Банк России это две большие разницы. денюжки печатает только второй и только он!
Гость
19 ноября 2020, 20:50
Значит есть что скрывать господам-градоначальникам.
Гость
20 ноября 2020, 23:16
Да просто электорат расстраивать не хотят..
Гость
19 ноября 2020, 20:50
Основания для проверки незаконных действий
Гость
19 ноября 2020, 21:08
Полный идиотизм. Во  Джэймс Бонд забайкальский с секретной миссией. Он не понял на чьи деньги живет. Зарплатешкой пусть ответит. И куда угодно пусть катается. Но за свою зарплату. А мы посмотрим платить ему ее или нет. И скоро!
Гость
19 ноября 2020, 21:18
Там вертолетные экскурсии над вулканами по 50-90тыс
Гость
19 ноября 2020, 21:32
Незаконно было РСФСР переименовывать в РФ, а это так — носвносенс.
Гость
19 ноября 2020, 20:57
А разве нахождение его на этой должности - не нонсенс? Кстати, полтора года назад, заступая на должность, Сапожников говорил следующее: ,,Понимаю важность этой должности. Хорошо реагирую на критику. Я честный человек и порядочный. И стараюсь всегда быть открытым и отзывчивым. Постараюсь ваше доверие оправдать".
Гость
19 ноября 2020, 21:11
Он с кредитом рассчитался?
Гость
19 ноября 2020, 21:09
У нас вообще какие-то мутные, нечистполотные, неграмотные люди у власти. То кредиты не платят, то детей трудоустраивают, то  фондом развития края как  собственным кошельком распоряжаются. Как противно жить в этом государстве. Сравниваю современные Китай и Россию - небо и земля. По сути у целой нации украли достойную жизнь и какие-либо перспективы на улучшение отсутствуют в принципе. Приложу максимум усилий, чтоб мои дети покинули эту страну.
Гость
19 ноября 2020, 21:15
Китай и есть Поднебесная.
Россия по жизни - в землянках. 
Гость
19 ноября 2020, 21:50
Прям с языка сняли . 
Гость
19 ноября 2020, 22:50
Смутное время, вы правы. Тоже давно такого не припомню. Причем за примерами далеко ходить не надо, даже за последние пару-тройку дней сами себе столько нелепейших информационных поводов насоздавали: одна кричит, другой не считает нужным выполнять свое же постановление о ношении масок, третий засекречивает служебные расходы на деньги налогоплательщиков.  
Гость
19 ноября 2020, 22:24
Так, так, дорогу в городе прогрейдеровать не на что, а на командировки сомнительные значит есть. Интересно!
Гость
19 ноября 2020, 23:34
Вообще-то бюджетные деньги это деньги налогоплательщиков. В данном случае фраза городской администрации звучит так: "Да мы ваши деньги потратили но куда и сколько вам не скажем".
Гость
20 ноября 2020, 11:05
а можно еще проще( не ваше собачье дело)
Гость
19 ноября 2020, 23:27
Уверен,там расходы нехилые за командировку.нецелевые точно,если пошли на такое и хвостами закрутили.
Гость
19 ноября 2020, 22:52
каков поп,таков и приход!
Гость
19 ноября 2020, 23:51
Точно!
Гость
20 ноября 2020, 02:03
ну что же вы александр михайлович,ну как ребенок чеслово
Гость
19 ноября 2020, 21:11
ДСП-для служебного пользования.
Гость
19 ноября 2020, 21:41
Деревянно стружечная плита.
Гость
19 ноября 2020, 21:50
Гость
19 ноября 2020, 21:41
Деревянно стружечная плита.
Это больше подходит👍
Гость
19 ноября 2020, 21:52
Гость
19 ноября 2020, 21:41
Деревянно стружечная плита.
Древесно
Гость
20 ноября 2020, 10:59
Согласен! Они так на любые расходы могут наложить гриф ДСП
Гость
20 ноября 2020, 13:04
Знатоки-юристы знают что ДСП это не гриф? Гриф это секретность
Гость
19 ноября 2020, 23:10
А что это за старший юрист команды 29, что это вообще такое? Что за истина в последней инстанции? ))