перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Волков потребовал ответа Осипова о его тратах на чартерные перелёты

Гость
20 ноября 2020, 23:05
А почему наш губернатор не мог полететь в одном самолете со своими , как он говорит(земляками)? Что за барские замашки?
Гость
20 ноября 2020, 23:06
Он не знает от куда у нас бюджет пополняется,почти нет промышленности,которая бы работала на Забайкальский край,а от торговли много не возьмешь,тратит без головы,затем не хватает на з/плату бюджетникам,наскребли до середины декабря.
Гость
20 ноября 2020, 22:55
*** и *** из цру  (центр регианального управления) засуетились? Поздно спохватились. Шефу каюк!
Гость
21 ноября 2020, 07:17
Нужно проверить Фонд развития Забайкалья. Ау, депутаты? Вы, где?
Гость
21 ноября 2020, 01:16
Это не губернатор, и министры не являются министрами, это жалкое подобие! Оторванные, вернее "улетевшие" от реальных проблем народа чинуши, дорвавшиеся до власти без опыта работы и управленческого опыта. Поэтому они считают себя исключительными, в чем конечно сильно ошибаются! Во времена СССР все таки ценился стаж работы и соответственно опыт! Поэтому управленцы были ближе к проблемам людей, т.к. сами были из рабочих, а не как сейчас - выскочки!  Такая ситуация  с самолетом тогда была просто невозможна! Плюс, конечно, абсолютная тупость назначать на должность губернатора человека незнакомого с регионом, особенностями и трудностями хозяйственной деятельности! 
Гость
20 ноября 2020, 22:41
Одно непонятно, зачем этого вредителя было выбирать?! 
Он полностью сорвал подготовку региона ко второй волне коронавируса. Многие так и не дождались помощи. 
Волкова и ставить губернатором или Говорина. А этого Путин снять должен, как полностью непригодного. 
Гость
20 ноября 2020, 22:43
Решил хайпануть на острой теме. Выборы не за горами. 
Гость
20 ноября 2020, 22:56
Его о-ший назначенец  башмаков по России стегает а наш надежа-гурбернатор по делам в чару смотаться не может? Не правильно это.
Гость
20 ноября 2020, 22:57
Гость
20 ноября 2020, 22:57
Решил хайпануть на острой теме. Выборы не за горами. 
"Выборы" — это способ властной легитимации Россиянской Фирмы.
Гость
20 ноября 2020, 22:46
С одной стороны, считаю, Волков прав в этой конкретной ситуации. А с другой - сам-то депутат не желает извиниться перед своими избирателями, что проголосовал за повышение им пенсионного возраста? Ведь от этого пострадают гораздо больше, чем 43 человека.
Гость
20 ноября 2020, 22:59
А "пострадавшие" какой урон противнику нанесли?
Гость
20 ноября 2020, 23:08
Открыли фабрику *** под названием ЦРУ (Центр регионального управления)? В Питере  такая же лавочка называется "Агентство интернет-исследований".
Гость
20 ноября 2020, 23:34
У нас свое ЦРУ есть
Гость
21 ноября 2020, 00:18
Гость
21 ноября 2020, 00:18
У нас свое ЦРУ есть
Ага и уже заняли Пентагон 
Гость
21 ноября 2020, 18:55
Оплатил, наверное, штрафами, которые жители забкрая заплатили за ,,без маски,,!
Гость
21 ноября 2020, 22:03
Предлагаю взглянуть на этот скандал с другой кочки зрения..
А где мляя.. малая авиация?
Ну Медицинская, МЧСная  или ДОСААФная или вертолеты за 600 тыр полето час с 15 минутным разогревом винтов?
Вот где это всё?
Скора Губера со свитой на 1000 местном Боинге возить будут.
А была бы эта самая малая авиация - им бы из казны денюжка перепала и пассажиры бы улетели по расписанию
Гость
25 ноября 2020, 02:24
Опять схемки, непонятки, мутная вода и синий туман.
Гость
21 ноября 2020, 01:24
ВОЛКОВ,пожалуйста подними вопрос,почему так плохо топят ТГК,Верхнеудинская,10,у нас температура 19 градусов,пусть задвижки в подвале откроют,УК Лидер трубку не берет.
Гость
21 ноября 2020, 02:28
Что этот пиарщик в соцсетях пишет? Хайп ловит? Где депутатский запрос в СК?
Гость
21 ноября 2020, 13:38
Ни чего удивительного, Волков сейчас да и всегда только хайповал на горячих темах, ничего конкретного не сделал, в Гос Думу от ЛДПР уже не пройдет,  сейчас, наверняка наводит мосты с другими партиями, чтобы снова пролезть, одномандатником ему не пройти. Пусть идет токарем, на пенсию в 65 выйдет с пенсией 9-10 тыс в месяц, может тогда поймет, что он поддержал,  а дешевый пиар его не спасет
Гость
21 ноября 2020, 09:22
У кого-то предвыборный зуд начался. Юра, понравилось в госдуме? 
Гость
20 ноября 2020, 22:42
Да какая вам разница как он летает? Да хоть на собачьих упряжках пусть едет. Успокойтесь вы. Думайте лучше о здоровье. 
Гость
20 ноября 2020, 22:47
А почему из-за него людей высаживают и они ждут семь часов в аэропорту?! Почему тратятся народные деньги на чартерные перелёты? Они там совсем оборзели!
Гость
20 ноября 2020, 22:50
вот здесь ты сильно ошибаешся *** из цура
Гость
21 ноября 2020, 11:01
Он на Обаму похож,иногда открываешь интернет,Обама там,а почему то наш сразу всплывает,о нет,это Обама.
Гость
21 ноября 2020, 08:46
Видимо "господам"в Кремлёвские палаты захотелось,решили губера засаживать! Вы лучше бы на благо города поработали!,а то как то не вписываются ваши идеально выглаженые костюмы в местный колорит!