перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия выделила два дополнительных автобуса для доставки жителей на КТ

Гость
23 ноября 2020, 11:14
А что, от увеличения количества выделенных автобусов, очередь на КТ уменьшилась?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2020, 11:57
Действительно, зачем людей автобусами туда возить, если они там потом по 15 часов в очереди сидят?
Гость
23 ноября 2020, 09:36
Ковидных сначало возить, а потом на маршрут, это как. И стоит ли гонять целый автобус, чтоб одного пациента на кт доставить. Может лучше персональный  транспорт у чиновников из под задниц забрать.
Гость
23 ноября 2020, 10:06
А как насчет вы в волонтерах, на своей машине. Вам потом медаль дадут.
Гость
23 ноября 2020, 10:07
Никто ковидный автобус на маршрут не поставит. 
Гость
23 ноября 2020, 10:11
вот мэрия автобусы и выделила чтоб персоналки из под задниц не выдернули
Гость
23 ноября 2020, 09:22
Нужно больше двигаться,чтоб застоя в легких не было,а то посадили людей на несколько месяцев,вот сейчас и проявляется эта болезнь.
Гость
23 ноября 2020, 11:30
И кого посадили? Кто сидит-то?
Гость
23 ноября 2020, 12:26
Гость
23 ноября 2020, 11:30
И кого посадили? Кто сидит-то?
Да все все лето сидели,может только на работу ездили,да дети одни без взрослых на детских площадках играли.
Гость
23 ноября 2020, 11:08
Интересно, откуда берут эти автобусы. Неужели из муниципальных? С маршрутов снимают?
Гость
23 ноября 2020, 11:11
если снимают с маршрутов. Пусть так. Больных обеспечить важнее. 
Гость
23 ноября 2020, 11:19
Гость
23 ноября 2020, 11:11
если снимают с маршрутов. Пусть так. Больных обеспечить важнее. 
Итоги удалёнки у школьников. 
Все сидят в чате и пишут явную ересь. 
Дайте уроки делайте!
Гость
23 ноября 2020, 14:03
Гость
23 ноября 2020, 11:11
если снимают с маршрутов. Пусть так. Больных обеспечить важнее. 
Да ничего они не снимают! автобусы набрали, а маршрутов нет! Все у  ИП, т.к. так называемый, автобусный, не проходил конкурс, без которого на маршрут не поставят. Вот и получается, что деньги опять на ветер выброшены из=за непродуманности наших "слуг" на эти автобусы, пусть тогда хоть больных возят! Хотя я , будь на месте наших горе-руководителей, отдал бы для этого машины, которые возят никчемных министров. Но увы, я не на их месте!
Гость
23 ноября 2020, 09:10
Лечить все ровно в больницах не чем , возят людей умирать ! 
Гость
23 ноября 2020, 10:06
В автобусах