перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Правительство РФ ликвидирует три института, отвечающих за развитие Дальнего Востока

Гость
23 ноября 2020, 15:19
Ничего не развивается, а контор тысяча существует. И в каждой есть начальник и замы итд. Все получают, немалые зарплаты. Итог не то что ноль, а огромный минус бюджету государства.
Гость
23 ноября 2020, 15:09
А количество чиновников только увеличится.
Когда же мы услышим, что в крае приступили к строительству крупнейшего подшипникового завода из новейших материалов, с планируемым трудоустройством 1623 рабочих-сборщиков и 124 сотрудников ИТР
Гость
23 ноября 2020, 15:20
Так было когда пришла власть рабочих и крестьян. А сейчас власть чиновников.
Гость
23 ноября 2020, 15:37
Я надеюсь что никогда. Зачем нам прошлый век? Все развитые государства переносят свои производства в страны с дешевой рабочей силой, ты хочешь чтобы у нас зарплаты стали ещё меньше?
Гость
23 ноября 2020, 15:41
Гость
23 ноября 2020, 15:41
Я надеюсь что никогда. Зачем нам прошлый век? Все развитые государства переносят свои производства в страны с дешевой рабочей силой, ты хочешь чтобы у нас зарплаты стали ещё меньше?
Я хочу видеть тебя на сборочной линии новейших керамических подшипников
Гость
23 ноября 2020, 15:04
За 20 лет нечего не смогли создать, то уже и не создадут, окончательно все уничтожат.
Гость
23 ноября 2020, 15:00
Еще ни одна реорганизация не стала полезной для "государства"
Гость
23 ноября 2020, 16:04
Это что ж, все время деятельности указанных институтов ребята только наши бюджетные денежки проедали? А работа при этом была неэффективной!
Гость
23 ноября 2020, 18:42
Гость
23 ноября 2020, 18:42
Это что ж, все время деятельности указанных институтов ребята только наши бюджетные денежки проедали? А работа при этом была неэффективной!
Там одни фонды в этих институтах.ПФР на мыло вместе с царём.
Гость
23 ноября 2020, 15:23
А как же хозяин ( частное лицо)? На каждом углу всех убеждают что только частник что то может, а все полномочия передадут гос структурам , какое то замешательство в умах , там наверху.
Гость
23 ноября 2020, 16:10
Сейчас создано более четверти сони всякого рода "институтов" при  федеральных министерствах, которые спокойно можно ликвидировать. Это придатки министерств и ведомств по факту работающие на бюджетные средства созданные ради мнимого удержания кадров в пределах установленной численности. Так что задуманная Мишустиным перетрубация  системы управления не даёт гарантии сокращения общей численности "управленцев" и привязанных к ним "спецов" . При расчёте  структур управления и штатного расписания органов власти следует исходить из функций, возлагаемых на них законодательством. Борис Петрович
23 ноября 2020, 15:13
"Оптимизация" ))).ещё одна (((.
Гость
23 ноября 2020, 18:41
А ты чего ждал? Прорыв в новый технологический уклад?
Гость
23 ноября 2020, 16:20
Перевести всех с повышением в ЦРУ, будут рассказывать как в 2134 году репер полетит на личном служебном  дирижабле по удаленным районам Марса
Гость