перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Песков объяснил, почему Путин не сделал прививку от коронавируса

Гость
24 ноября 2020, 19:09
Пургу несу 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2020, 19:20
Спасибо, объяснили, а мы то думали, что, и швец, и жнец, и на дуде игрец, и вовсем пример подаёт, так может потихому и привился! Так вот как он, так и мы сразу, такой же вакциной! 
Гость
24 ноября 2020, 19:22
Та ладно,сколько думцев привилось и не добровольцем,просто не верит в безопасность вакцины.
Гость
24 ноября 2020, 20:05
- Вусмерть напуган -
 И в срочном порядке занимается  обеспечением пожизненной гарантии безопасности.
Гость
24 ноября 2020, 20:04
Сдохнуть от вакцины боится. и правильно делает. 2-3 смерти на 10 тыс вакцинированных даже от проверенной и хорошей вакцины это норма.
Гость
24 ноября 2020, 20:17
Сидит в бункере.
 - И дрожит от страха -
 А тут еще подопытным кроликом становится - это еще больший страх.
 P.S. Вот, поэтому-то, Путин дал ему команду, иди и скажи им что-нибудь. [хе-хе]
 Что нам Песков в следующий раз передаст, но он.
 - Точно передаст -
Гость
24 ноября 2020, 20:33
Гость
24 ноября 2020, 20:17
Сидит в бункере.
 - И дрожит от страха -
 А тут еще подопытным кроликом становится - это еще больший страх.
 P.S. Вот, поэтому-то, Путин дал ему команду, иди и скажи им что-нибудь. [хе-хе]
 Что нам Песков в следующий раз передаст, но он.
 - Точно передаст -
А свою Дочуню заставил привиться.. и хвастался этим
Гость
25 ноября 2020, 01:09
Гость
24 ноября 2020, 20:33
А свою Дочуню заставил привиться.. и хвастался этим
А вы и в самом деле думаете, что дочь царя поставила прививку?
Гость
24 ноября 2020, 20:49
Путин специально не ставит вакцину потому что в ней чип, зачем ему это надо. А вы люди ставьте чтобы потом с вами что хотят то и будут делать потому что вы будете работами. Это засланец и враг страны. 
Гость
24 ноября 2020, 21:34
прёт?
Гость
24 ноября 2020, 21:48
Чип,кому надо и так об вас всё знают с помощью вашего смартфона,смешны вы с чипами.
Гость
24 ноября 2020, 23:06
Тебя край нужно чипировать, хоть что-то да будет вместо мозга.
Гость
24 ноября 2020, 19:26
Как добровольно? Наше начальство приказало нам под страхом увольнения по 3 прививки поставить! 
Гость
24 ноября 2020, 20:03
И какие.
Гость
24 ноября 2020, 20:06
Рабство оно такое.
Гость
24 ноября 2020, 22:34
А что не сразу 10? 3 как-то не впечатлило.
Гость
24 ноября 2020, 19:15
Хорош врать, Вы до этого писали, что вакцина уже проверена, в Забайкальский край вакцина завезена. Вы можете определиться! Вы сделали вакцину или нет? какой вакциной дочку Путина привили?  И кто вообще говорит, что вакцинация это добровольное дело, врачам уже наставили прививки в принудительно.
Гость
25 ноября 2020, 11:57
Ну Песков же четко сказал "в качестве добровольца".
Т.е. вся эта вакцинация - это ни что иное, как испытания вакцины, и прививают только добровольцев. Но в нашей стране добровольцами становятся принудительно.
Гость
24 ноября 2020, 19:25
А на врачах можно испытывать, потому что они работают с ковидными больными, если заболеют, то и так заболеют, а если не заболеют, значить помогла( это по Гоголю.)
Гость
24 ноября 2020, 20:36
так все испытания прошли, и как получается врачам которым ставили прививку это испытание на добровольцах, на докторах вашу мать которые борются с вирусом вы решили испытать непроверенную вакцину? врачи то в курсе были что они добровольцы? А прививочку президент сделает когда в продажу поступит импортная я правильно понял
Гость
25 ноября 2020, 19:02
23 октября 1768 года Императрица Всероссийская Екатерина II привилась от оспы, подав пример своим подданным, боявшимся прививки.
Гость
24 ноября 2020, 19:38
Кстати, хоть один лидер, где разрабатывается вакцина  сделал себе прививку? И чтобы на камеру? Бдыщщщщщ😆 
Гость
24 ноября 2020, 20:21
Хотя бы один лидер  страны, обладающей научным и производственным потенциалом для разработки и выпуска вакцины, дистанцировался в бункере? Ну, один-то, точно! Все остальные как-то с народом! Бдыщщщ!
Гость
24 ноября 2020, 22:37
И в довершении беды, гарант не пьёт сырой воды.
Гость
25 ноября 2020, 01:48
Человеку, который обещал не поднимать налоги для малого бизнеса, не изменять Конституцию, не повышать Пенсионный возраст.
Пообещаем пожизненные гарантии безопасности и место сенатора!
Гость
24 ноября 2020, 19:29
Боятся. 
Гость
24 ноября 2020, 19:27
Лучше в бункере сидеть непривитому,чем вакцинированному шариться везде.
Гость
24 ноября 2020, 20:58
Мы знаем про прививку. С юмором.
Гость
24 ноября 2020, 21:55
Типа кто то его это спросил? А нам не наплевать ли жив ли вообще Путин?
Гость
24 ноября 2020, 21:57
Давно нормальным людям понятно что главная цель всех манипуляций с вакциной продать ее побольше.
Гость
24 ноября 2020, 22:07
Ну пошла писанина "знающих как надо и не надо". Большинство из них - красненькие.)
Гость
24 ноября 2020, 22:19
Какая там вакцина? Там ботекса сантиметров 5 толщиной, ни одна игла не возьмет это желе.
Гость
25 ноября 2020, 09:20
За амфорой нырять можно, летать как стерх тоже
Гость