перейти к публикации
42 комментария к публикации

Избирком отказал в проведении референдума о признании Забайкалья республикой

Гость
25 ноября 2020, 13:13
Они по крайней мере пытаются хоть как то урезонить беспредел чиновников.
Гость
25 ноября 2020, 13:25
Хотят стать президентами и ученить свой беспредел ,очередные 12стульев!
Гость
25 ноября 2020, 13:26
Мы красные кавалеристы и про нас былинники ведут совсем крутой рассказ.
Гость
25 ноября 2020, 13:27
Ну Е моё!  Без ошибок то чего не написали?  Хорошие предложения!
Но не пропустят
Гость
25 ноября 2020, 13:56
Конечно же не отдадут, здесь золото уголь уран и вообще всё как же они без кормушки, думаете почему нет развития потому что используют как кладовку и всё, все деньги в эту москву! Молодцы братья! 
Гость
25 ноября 2020, 20:41
Вот где нужна "народная" газета, а она стала антинародной.
Гость
25 ноября 2020, 14:33
Думаю надо было провести референдум, какие веские основания отказа? Я бы проголосовал за республику, чем затхлый край с подставными губернаторами.
Гость
25 ноября 2020, 15:53
Срочно надо полевой госпиталь у армии просить, и говорила вернуть !
Гость
25 ноября 2020, 16:15
Гость
25 ноября 2020, 16:15
Срочно надо полевой госпиталь у армии просить, и говорила вернуть !
Говорина 
Гость
25 ноября 2020, 13:22
избирательная комиссия за свой кошелек переживает. Ведь тогда у них трехмиллионных премий не будет
Гость
25 ноября 2020, 13:28
Как принято говорить в либеральных СМИ - посмотрите на эти красивые, одухотворенные лица!
Гость
25 ноября 2020, 13:44
По ним давно психиатр плачет
Гость
25 ноября 2020, 14:23
Гость
25 ноября 2020, 14:23
По ним давно психиатр плачет
А по тебе есть те кто будут плакать?
Гость
25 ноября 2020, 14:23
Не красиво высказываться о внешности людей. На свое лицо внимательно посмотри, может в нем тоже что то не всем нравится.
Гость
25 ноября 2020, 13:13
Ни фига у него пиджак. 
Гость
25 ноября 2020, 13:18
Смотрю на фото, и почему то не вызывают доверие ,эти двое из ларца ,одинаковых с лица!
Гость
25 ноября 2020, 13:44
Где "шалаши"у сенаторов РФ?
В швейцарии!
Гость
25 ноября 2020, 21:06
Избирком - не пуп власти. Согласно Конституции народ источник власти, а высказаться ему не позволяет Избирком.  Чудное дело. А где позиция региональной власти (законодательная. исполнительная, судебная). Помнится в мою бытность был проведен широкомасштабный опрос населения(взрослого) по данному вопросу. При участии порядка 75 процентов чуть более половины (48 процентов опрошенных) высказались против и мы  опираясь на эти результаты не стали инициировать проведение референдума. А конечном счёте статус региона не самое  главное если федеральная власть будет соблюдать  пятую статью Конституции (равенство субъектов между собой и федеральным центром).Борис Петрович
Гость
25 ноября 2020, 14:08
Это что за люди на фото, что то мне стало не по себе 
Гость
25 ноября 2020, 17:26
Нибиру недавно пролетала и высадила !
Гость
25 ноября 2020, 13:14
А жаль!
Гость
25 ноября 2020, 20:29
Область - это часть ВНУТРИ (страны).
Край - это часть, которую можно откусить.
Республика - это помпезные герб, флаг, гимн и военные парады, а также нищее население, под гнётом мирового правительства шизофреников.
Развал России на республики и окраины — мечта англо-саксонских властных кланов.
Пример — уКраина.
Гость
30 ноября 2020, 22:28
Коля с Толей - это наши люди. Именно благодаря этим ребятам из края удалось выставить Жданову.