перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Читинец проведёт пикет из-за скандального полёта Осипова в Чару

Гость
26 ноября 2020, 10:16
пресс секретарь уже озвучила Караулову позицию об этом полете. Но  там нет ни слова правды. Так что вектор задан. А про учебу деток Ванчиковой вообще молчат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 15:43
Посещать территории края, это обязанность губернатора!
И если Караулов не учует здесь подвоха местных бузотёров, ноль ему цена как журналисту!
Гость
26 ноября 2020, 09:13
В рабочую группу по разбору задержки вылетов в Чару надо в первую очередь включить сотрудников Читару. И по одному депутату Заксобрания от каждой фракции. И полетные документы опубликовать Вот тогда результатам разбирательств можно будет поверить. 
Гость
26 ноября 2020, 09:52
Какую ерунду вы собираите коммунисты? Человек только начал поднимать наш край, а вы палки вставляите. Он что не дает вам теперь волю воровать и бездельничать?. Оставьте губернатлра в покое! 
Гость
26 ноября 2020, 10:38
Гость
26 ноября 2020, 09:52
Какую ерунду вы собираите коммунисты? Человек только начал поднимать наш край, а вы палки вставляите. Он что не дает вам теперь волю воровать и бездельничать?. Оставьте губернатлра в покое! 
а может тебе вернутся работать на отару?
Гость
26 ноября 2020, 10:39
Гость
26 ноября 2020, 09:52
Какую ерунду вы собираите коммунисты? Человек только начал поднимать наш край, а вы палки вставляите. Он что не дает вам теперь волю воровать и бездельничать?. Оставьте губернатлра в покое! 
Примеры можно в студию?
Гость
26 ноября 2020, 07:57
Где поддержать? А то с обмороженными глазами зажравшиеся на наши деньги прокурорские так и не увидят преступлений и нарушений не выявят. 
Гость
26 ноября 2020, 09:41
Что Берг что Курбатов, два не серьезных человека (мягко говоря), которые только воду мутят и ни какой конкретики. Нормальные люди от партии отходят, чтоб не стыдиться. Бросьте маяться ерундой и чепухой, заимитесь контролем отопительного сезона и работой ЖКХ компаний. Это реально и нужно и значимо и полезно для людей и вас.
Гость
26 ноября 2020, 10:10
Гость
26 ноября 2020, 09:41
Что Берг что Курбатов, два не серьезных человека (мягко говоря), которые только воду мутят и ни какой конкретики. Нормальные люди от партии отходят, чтоб не стыдиться. Бросьте маяться ерундой и чепухой, заимитесь контролем отопительного сезона и работой ЖКХ компаний. Это реально и нужно и значимо и полезно для людей и вас.
Мне лично на них пофиг! Так же пофиг на таких отходунов ,как вы! Все вы одинаковые!Как только теряет авторитет и вес то,во что вы свято когда то верили, то сразу пытаетесь отойти ,отползти,отодвинуться,перекраситься!
Гость
26 ноября 2020, 10:45
Гость
26 ноября 2020, 09:41
Что Берг что Курбатов, два не серьезных человека (мягко говоря), которые только воду мутят и ни какой конкретики. Нормальные люди от партии отходят, чтоб не стыдиться. Бросьте маяться ерундой и чепухой, заимитесь контролем отопительного сезона и работой ЖКХ компаний. Это реально и нужно и значимо и полезно для людей и вас.
Революционеры никак ? Сначала нужно посидеть ,в ссылке побывать , жизнь понюхать ,проголодаться,без работы и заработка пожить,понять что народ не быдло ,снимут шутить плохо ! А пока молоды ,глупы ,сыты и большие невежды ! Нет и не будет вам перспектив !
Гость
26 ноября 2020, 08:10
Догадываетесь, поведение какого человека в стране, копирует Осипов? 
Гость
26 ноября 2020, 10:29
Зюганова?
Гость
26 ноября 2020, 09:48
Молодец Курбатов, хоть кто то высказывает все, что он думает о власти., а осипов обнаглел в край, только может землю под церкви роздавать и оплачивая из бюджета отопление церквям, да слезу пускать, когда ему это выгодно делать.
Гость
26 ноября 2020, 13:34
По КПРФ слезу не пустит но сочувствие выразит ! Я тоже!
Гость
26 ноября 2020, 14:34
А тебя и тебе подобных сатанят это и раздражает больше всего!
Гость
26 ноября 2020, 08:06
А где можно высказать недовольство властью и указать на преступления против народа с доказательством.
Гость
26 ноября 2020, 08:39
На выборах
Гость
26 ноября 2020, 15:57
Гость
26 ноября 2020, 08:39
На выборах
Это бессмысленно. Для некоторых кандидатов да, действительно решают выборы. А для запланированных-это просто формальность, которую нужно соблюсти. Вот в чем дело.
Гость
26 ноября 2020, 08:08
Нынешние коммунисты, это просто халявщики, за деньги подадут все честь, совесть, государство.
Гость
26 ноября 2020, 08:38
Да надоели они со своими митингами, пикетами, протестами, приравнять их всех надо давно к эстремистам и забыть про них, чтобы они не мешали людям делом заниматься, ходят людям голову морочат и создают революционные настроения, я не знаю куда Путин смотрит. 
Гость
26 ноября 2020, 08:43
А кто тогда те кто в настоящее время у руля. те едросы?
Гость
26 ноября 2020, 10:34
Гость
26 ноября 2020, 08:38
Да надоели они со своими митингами, пикетами, протестами, приравнять их всех надо давно к эстремистам и забыть про них, чтобы они не мешали людям делом заниматься, ходят людям голову морочат и создают революционные настроения, я не знаю куда Путин смотрит. 
смотрит он на тебя цуровца
Гость
26 ноября 2020, 11:48
Была бы в Чите. Я с Вами, Курбатов! Офонарел Губер. 
Гость
26 ноября 2020, 10:28
Это уже ни в какие рамки не лезет. Он же не на курорт туда летал. А что лучше было бы что бы губернатор сидел и ждал самолет. Ну посидели пассажиры и что? Как-будто в первый раз и никогда не задерживали раньше рейсы.Это как уступить место старшему в транспорте, никто же не заставляет, а молодежь сейчас встает и уступает. Даже как-то не ловко, не успеешь зайти в маршрутку, а он (она) уже подскакивают, и думаешь или так плохо выглядишь или молодежь стала внимательная к старшим. Так и тут ну уступили, ну раньше улетел, так для дела же нашего общего. А раздули проблему, как будто он враг и угнал самолет для диверсии. Как-то это не правильно я думаю. 
Гость
26 ноября 2020, 11:01
Ну надо как-то комунякам оправдывать своё существование. Вот и делают из мухи слона, стараются изо всех сил. "Принципиальность" проявляют. Получку, опять же, не просто так платят, надо показать свою "деятельность" во всей красе.
Гость
26 ноября 2020, 11:01
Хорошо быть ни в чем не сведущим. Я прям завидую вашей детской непосредственности и наивности.
Гость
26 ноября 2020, 11:23
А вместе с пассажирами улететь нельзя?
Не в первый раз это значит терпите, а чё такого?
Место уступили типа у них кто-то спрашивал или просил?
И для какого вашего общего дела?
Гость
26 ноября 2020, 14:05
Решили пропиариться   за счёт Осипова,вы послушайте этого помощника и сразу все поймёте.
Гость
26 ноября 2020, 15:12
Кефер хочет на место Осипова, собирает стадо. Угомонитесь!
Гость
26 ноября 2020, 16:11
Пиар себя любимого во время чумы 
Гость
27 ноября 2020, 10:54
Заняться больше нечем? Забайкалью первый губернатор пришел нормальный, и тут подножки ставят. ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!
Гость
26 ноября 2020, 13:31
Заняться, что ли нечем?! Столько проблем в крае! Ну слетал и слетал, не с пассажирами же мэру лететь! Подождали немного, подумаешь! Крику, как будто пешком пошли!
Гость
26 ноября 2020, 08:42
У нынешних коммунистов, только название совпадает, больше ничего общего.
Гость
26 ноября 2020, 12:10
Из мухи слона раздули.
Гость
26 ноября 2020, 13:11
Это ты из слона муху делаешь
Гость
26 ноября 2020, 08:21
Не смешите, пожалуйста!🤭
Гость
26 ноября 2020, 08:31
Как говорится, победителей не садят.
Гость
26 ноября 2020, 09:28
только если в виде памятника.