перейти к публикации
52 комментария к публикации

Вице-премьер Кефер не вспомнил, оскорблял ли губернатор Забайкалья замдиректора ЗабТЭК

26 ноября 2020, 15:26
Гость
26 ноября 2020, 19:32
А Сам Губернатор помнит, звонил - не звонил, кричал - не кричал.? Кому звонил? 
Гость
26 ноября 2020, 20:28
Точно, почему губер молчит? Почему всегда молчит? хоть бы поплакал. Предстааляю, как он нас, забайкальцев, ненавидит.
Гость
26 ноября 2020, 22:07
Гость
26 ноября 2020, 20:28
Точно, почему губер молчит? Почему всегда молчит? хоть бы поплакал. Предстааляю, как он нас, забайкальцев, ненавидит.
Нас, Забайкальцев, ненавидит Забтэк, последние штаны снимает и шантажирует, что заморозит
Гость
26 ноября 2020, 17:20
А я вот думаю, что если бы на Осипова кто-то накричал, Кефер бы точно каждое слово вспомнил.
Гость
26 ноября 2020, 17:47
Судьба кефера в руках его памяти! Вспомнишь - крышка!
Гость
26 ноября 2020, 17:21
"предлагают какие-то сомнительные варианты подписания документов", а что за варианты-то? Почему не говорите, что предлагал Федотов конкретно? Он же рассказал про ваши варианты. Не придумали ещё? Надо проверку назначать. И Кефера опять руководителем рабочей группы назначить, вдруг припомнит? С юмором вы, ребята! Так насмешить людей не у каждого получается, а вы каждый день новые приколы подкидываете.
Гость
26 ноября 2020, 23:01
Кефер молодец. Субординация конечно не позволяет сказать, что Осипов угрожал и оскорблял. Но своим ответом он именно это и сказал. Сказать «нет,ничего не было» видимо не может, совесть не позволяет. А может и боязнь перед СКР. Так что читайте новость правильно, земляки. На самом деле этотвсе равно, что Кефер подтвердил факты, изложенные Федотовым. 
Гость
26 ноября 2020, 18:09
Дипломат, что скажешь. Ни да ни нет. Там к сожалению иначе не выживешь при Осипове. 
Гость
26 ноября 2020, 19:03
Да и нет не говорите, а в уме всё держите, как то так 
Гость
26 ноября 2020, 19:07
Ага, выживальщик, уже 4 губеров пересидел и все при портфеле, даже от уголовки мазанулся
Гость
26 ноября 2020, 23:26
Главное он развеял сомнения Федотова с кем он разговаривал
Гость
26 ноября 2020, 17:10
А мы ещё удивлялись, почему Ванчикову Губернатор не трогает за то, что она кричала на подчинённых! Так вот оно! Они так живут. Не завидую Кеферу, его постоянно подставляют. 
Гость
26 ноября 2020, 23:55
За его-то зарплату можно и потерпеть.
Гость
26 ноября 2020, 15:28
ворон   ворону     ., а суть то басни такова. а вы друзья как не садитесь.
Гость
26 ноября 2020, 15:48
Элементарный рабочий момент, не более. 
Оскорбился бедный. 
Всё это дурно пахнет. 
Гость
26 ноября 2020, 16:02
Осипу надо срочно создать комиссию по расследованию этого инцидента, пусть ее возглавит Кефер, и войдут специалисты по ору  Ванчикова и Гурулев
Гость
26 ноября 2020, 16:42
Не помнит, не значит, что оскорблений не было, ну "забыл" человек, что тут поделаешь. А может быть и сам боится сказать, что слышал и помнит.
Гость
26 ноября 2020, 15:38
Скрытый от широкой общественности стиль Осипова - это орать и угрожать подчинённым. Просто Кефер ещё не набрался смелости сказать это публично. 
Гость
26 ноября 2020, 15:46
Малокаллорийный, обезжиренный!
Гость
26 ноября 2020, 19:40
А можно ведь распечатку звонка взять по решению суда.Правда всплывет.
Гость
26 ноября 2020, 15:34
А ничего, что «сомнительные варианты подписания документов» предлагались (даже не предлагались, а жестко навязывались) как раз таки Федотову И.А.?! Сколько можно переворачивать факты и перекладывать с больной головы на здоровую? Теперь вся краевая администрация дружно начала страдать амнезией, позорище! То они не помнят, на каком самолете он улетел, но не помнят прозвучавших оскорблений. Если память такая плохая, то в принципе встает вопрос об их соответствии занимаемым должностям
Гость
26 ноября 2020, 16:51
Они бы так дорогу к банкомату за своей зарплатой забывали
Гость
26 ноября 2020, 23:50
Вот, вот. Пусть поинтересуются причиной, по которой уволился Минайкин А.В., хорошо, что у того хватило понять, чего ему будет стоить подписание подобных документов. Дел натворили, господин губернатор, а теперь пытаемся найти крайнего. Лучше бы навели порядки в своей мгогоэтажной избушке, может тогда и деньги нашлись бы для решения проблем .
Гость
26 ноября 2020, 15:40
Тут помню, тут не помню. Какая покладистая память у зампреда.
Гость
26 ноября 2020, 20:56
Такая ситуация у всех ресурсников
Гость
26 ноября 2020, 15:55
Фу, как это мерзко. Как унизительно это вранье.  А вдруг Федотов через пару лет  станет губернатором? Как себя будет вести господин Кефер тогда?  Человеческое достоинство , самоуважение где они в  администрации?   
Гость
26 ноября 2020, 16:07
Так и будет, только в момент смены власти «кефирчик» спрячется, как и все те кто сейчас пытается, пытаются исказить правду!
Гость
26 ноября 2020, 19:14
Куда ему, даже братьям Лихановым это не под силу. 
Гость
26 ноября 2020, 21:43
а его при нем не будет,если.
Гость
26 ноября 2020, 15:53
Не вспомнил?! Так это их основная среда обитания, ложь и оскорбление, есть ещё детализация звонков, в чём проблема?! 
Гость
26 ноября 2020, 15:31
А напомнить про ваши сомнительные документы андрюша? 
Гость
26 ноября 2020, 15:52
Долой с финансов с плохой памятью 
Гость
27 ноября 2020, 08:11
Кто я, где я? И вообще, я в этот момент в телефоне играл! Вот он качество совещаний! Если такая память как можно быть руководителем?
Гость
26 ноября 2020, 15:50
Ой да как "брава то" он делат то! А ишо губирнатор. Всем понятно как было на самом деле. А кяфир теппрь мажется.
Гость
26 ноября 2020, 15:57
На лицо дедовщина.Испугался,что командир заставит убираться… 
Гость
26 ноября 2020, 16:28
Принять закон или регламент, который обяжет чиновников вести видео запись всяких конфиренций и заседаний. Хранить на срок полномочий губернатора.
Гость
26 ноября 2020, 16:03
А я этому Кеферу не завидую, когда ему приходится "не припоминать сказанное звонящим человеком", делать иные заявления, которым он возможно, не рад, входить в советы директоров и т.д.Сколько он там еще продержится?
Гость
26 ноября 2020, 16:09
Я даже прослезился. 
Гость
26 ноября 2020, 16:10
Назвался груздем - полезай в кузов…
Теперь походу фамилию менять придётся на Чифирь.
Гость
27 ноября 2020, 00:39
Гость
26 ноября 2020, 16:10
Назвался груздем - полезай в кузов…
Теперь походу фамилию менять придётся на Чифирь.
Ахахаха! 👍👍👍
Гость
26 ноября 2020, 17:11
Читаеш все читаеш и понять не возможно. Шум гам крики. Господа на улице зима пришла незаметно, успокойтесь и давайте зимой печи разбирать не будем. Не простит ни кому мороз и ваши разборки. Одумайся губернатор одумайтесь люди.
Гость
29 ноября 2020, 20:56
Забыл и забыл. Это свойственно людям. 
Гость
26 ноября 2020, 19:18
Не сдал начальника, и то похвально.