перейти к публикации
62 комментария к публикации

Читинец на пикете потребовал провести независимое расследование полёта Осипова в Чару

Гость
26 ноября 2020, 21:55
И что?Испугался он этих расследований, наверное ждет, недождется,когда уедет отсюда.Он,ХОЗЯИН в нашем регионе.Сегодня пошла в Министерство здравоохранения, по поводу своего 80 летнего отца, у которого онкология, сильные боли,он давно живет с оперированным легким.Это уже новое образование.Меня не пустили, сославшись на распоряжение губернатора,никого в министерство,не пускать.СКАЗАЛИ,там нет людей,которые занимаются этими вопросами, все больны.Видимо ни министра, ни зама,вообще,там пусто Я им пояснила, что к Пимкину,дверь всегда закрыта.Ну тогда мол, звоните на горячую линию.Многие вопросы, не решаются на горячей линии.А у этих больных,дорог каждый день.Старики.да еще тяжело больные,не нужны,лечить их НЕ ХОТЯТ.Отфутболивают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 18:41
Чё там расследовать? Есть же полетные документы, диспетчерские книги, номера бортов, время полетов. 
Опубликуйте и осипов сдуется. 
Но не опубликуют. Там вся правда. А правда власти не нужна!
Гость
26 ноября 2020, 23:27
Есть сайты по отслеживанию полётов самолётов. И Чита-Чара тоже зафиксирован, - и номера рейсов, и бортовые номера, и аэропорты убытия и прибытия, и время, всё есть для полной информации. 
Гость
26 ноября 2020, 18:25
Чара, это тоже Забайкальский край!
Гость
26 ноября 2020, 18:37
Как и любое село в любом районе. И, пока они прозябают в нищете, говорить что-то об успешной работе губернатора рано. Но сроки губернаторов кончаются, а сёла так и вымирают. Внимание только тем, где есть, что выгребать из недр для блага олигархов.
Гость
26 ноября 2020, 19:37
Гость
26 ноября 2020, 18:37
Как и любое село в любом районе. И, пока они прозябают в нищете, говорить что-то об успешной работе губернатора рано. Но сроки губернаторов кончаются, а сёла так и вымирают. Внимание только тем, где есть, что выгребать из недр для блага олигархов.
Села вымирали до Осипова и после него будут вымирать и вымирают они по всему миру , видно основательно Осипов наступил на хвост забайкальской мафии ,что так заверещали.
Гость
26 ноября 2020, 20:35
Гость
26 ноября 2020, 19:37
Села вымирали до Осипова и после него будут вымирать и вымирают они по всему миру , видно основательно Осипов наступил на хвост забайкальской мафии ,что так заверещали.
Осипов? Наступил на хвост? Забайкальской мафии? Он сам себе на хвост наступил! Пассажиры были возмущены, что их высадили из самолета под предлогом неисправности, поместили в накопитель, а самолет улетел на их глазах. Как оказалось, с губернатором и его командой на борту. А пресс-секретарь губернатора на всю страну нагло врет Караулову,, что губернатор вместе с пассажирами в общем зале ожидал прибытия самолета. Это не повод для возмущения?
Гость
26 ноября 2020, 18:15
Да купите вы ему билет домой! Хватит бурную деятельность изображать!  
Гость
26 ноября 2020, 18:13
Владимир Курбатов всё правильно сделал и сказал. А Осипов погряз во вранье и ненужном пиаре 
Гость
26 ноября 2020, 18:26
На Чайковского 8? За счет народа пользуются! Провести и там пикет
Гость
26 ноября 2020, 18:29
Сапожников за камчатку, смотрика притих.Видать прилично потратил.
Гость
26 ноября 2020, 20:56
Где и какой пиар  товарищ ? Похоже на бред с будуна ,! Вот это и есть самый яркий пример пиара своих очень сомнительных заслуг ! И что характерно проверить некому ! Вот устроились не правда ли !
Гость
26 ноября 2020, 19:38
В субботу 21 ноября летел с ним одним рейсом в Москву. Летел он экономом. Куча багажа, жена, и картина. Может там и останется. 
Гость
26 ноября 2020, 20:23
А Вы хоиите, чтобы эти Вами правили?
Гость
26 ноября 2020, 20:34
Для полноты картины забыли маленькую собачонку
Гость
26 ноября 2020, 21:55
Уже вернулся, к сожалению. Как же от его выходок мы все устали. Господи, когда же это закончится то, а?
Гость
27 ноября 2020, 12:26
Только из за свих пары часов ожиданияготовы и на площадь выйти и плакатик написать, это хорошо, но почему никто не устраивает митинг против вырубки леса? Оптимизации? Грязного воздуха? Низкими зп? Да мало ли чем
Гость
27 ноября 2020, 13:27
За что заплачено - то и устраивают.
Гость
26 ноября 2020, 18:46
Хочу добавить, что расследование никоим образом не должно повлиять на количество и качество моркови и яблок для Гамбита.
Гость
26 ноября 2020, 19:11
Уже повлияло.
Гамбиту явно не говорят, что морковка китайская. 
Гость
26 ноября 2020, 19:12
Как вы уже достали губернатора осуждать. Он  же не в Кипр летал отдыхать. А в  Чару это рабочая поездка. Вы мелочи видите а что сделал губернатор за короткое время не видите. Что другие губернаторы летали и мало что сделали что пикеты то не проводили. Кому заняться не чем всякую ерунду пишут. Противно читать. На себя посмотрите. Всё святые. Деревни наши сейчас начали процветать и школы новые, Фапы, детские площадки итд
Гость
26 ноября 2020, 19:43
Гость
26 ноября 2020, 19:12
Как вы уже достали губернатора осуждать. Он  же не в Кипр летал отдыхать. А в  Чару это рабочая поездка. Вы мелочи видите а что сделал губернатор за короткое время не видите. Что другие губернаторы летали и мало что сделали что пикеты то не проводили. Кому заняться не чем всякую ерунду пишут. Противно читать. На себя посмотрите. Всё святые. Деревни наши сейчас начали процветать и школы новые, Фапы, детские площадки итд
Согласны с Вами.Всем,осуждающе-обсуждающим,видимо,больше нечем заняться.Да,проблем много,но не может ни Осипов,ни Петров,ни Иванов решить проблемы разом,которые копились десятилетиями!Ну,что же многие,как бояре,уселись перед телевизором и каждое действие губернатора осуждают,но так же нельзя!И у Осипова немало промахов,и к нему много вопросов и пожеланий,но зачем каждый день "ковыряться в его завтраке",простите.Он тоже человек и не все от него зависит.А насчёт подбора кадров-те,кто этим занимаются,сами знают,как сложно и непросто найти достойных специалистов.Мы его не оправдываем,но сколько можно "мусолить" каждое его движение.
Гость
26 ноября 2020, 22:58
Уже все обстряпали. Протокол есть. Барина отмазали.
Гость
26 ноября 2020, 18:42
Народ требует объяснений или ты!? 
Гость
27 ноября 2020, 10:49
согласна
Гость
27 ноября 2020, 09:25
Иди, работай пикетчик! Саботажник!
Гость
27 ноября 2020, 16:36
Какой народ, горка комуняг пусть за весь народ не высказывается, вы за всех то не говорите, чем Осипов вам насолил то, Гиниатули плохой, может лучше Ильковского вернуть или Жданову отставшую от современного развития
Гость
30 ноября 2020, 02:08
Нет там "коммуняк",есть те кто при генытулине хорошо жил и при остальных. Коммуняка не против отдельного губера будет,а против всей преступной людоедской капиталистической системы народ поднимать.
Гость
26 ноября 2020, 19:01
Смешные лозунги у "пикетчика". Детсад какой-то. Даже написать красиво не может, всё традиционно криво у этой партии. Он руководитель какого-то там "штаба". А где сам-то штаб? В засекреченном бункере? Чего один-то вылез? Или там весь "штаб" - один чел.?
Гость
26 ноября 2020, 20:56
Он же сказал, что выступает от себя лично и выражает свою гражданскую позицию. Лозунг как мог, так и написал. Сам. Смешной не лозунг, смешно к этому придираться.
Гость
27 ноября 2020, 08:48
Гость
26 ноября 2020, 20:56
Он же сказал, что выступает от себя лично и выражает свою гражданскую позицию. Лозунг как мог, так и написал. Сам. Смешной не лозунг, смешно к этому придираться.
А почему тогда на лозунге от одного человека написано, что НАРОД требует. Надо на Курбатова подавать в суд, что он врет! То типа это ЕГО гражданская позиция, а сам про НАРОД написал, лично я не поддерживаю его призыву и меня оскорбляет, что за меня какой то дядя решает и преподносит СВОИ решения за меня и думая, многих других нормальных граждан! Прокуратура, ау!
Гость
27 ноября 2020, 13:26
Гость
27 ноября 2020, 08:48
А почему тогда на лозунге от одного человека написано, что НАРОД требует. Надо на Курбатова подавать в суд, что он врет! То типа это ЕГО гражданская позиция, а сам про НАРОД написал, лично я не поддерживаю его призыву и меня оскорбляет, что за меня какой то дядя решает и преподносит СВОИ решения за меня и думая, многих других нормальных граждан! Прокуратура, ау!
Правильно! Какой-то "левый" деятель с самомнением вздумал за весь народ выступать. По какому праву?  
Гость
27 ноября 2020, 11:56
По расследованию на портале уже отчёт висит. Всё в норме. Аэропорт как-то странно изменил свои правила. Сначала отправлять рейс по расписанию, а потом уже тот рейс, что задерживался. Изначально задержался именно рейс губернатора. И он не должен был лететь раньше пассажиров по расписанию. Кто летал с задержками, знают такие правила. Я сам ждал рейса 4 дня во время пожаров. Но в день вылета сначала отправляли рейсы по расписанию и уже последними те, что ждали 4 дня.
27 ноября 2020, 12:18
Молодца!.
Гость
28 ноября 2020, 05:46
Лично знаю Курбатова. И прекрасно знаю, что ему никто за это не платит, работа у него совсем другая. А он сражается за нас, за будущее наших детей и внуков. Что вы все прицепились к партии КПРФ? Они не предлагают возвращать старое (по крайней мере, не все представители). Сейчас у них совсем другие взгляды. Многие пишут "Почему говорит за народ? Мне ничего не надо". Вот и сидите в дерьме, считая жалкие копейки. И каждое следующее ваше поколение будет жить только хуже. Поражает равнодушие народа!
Гость
30 ноября 2020, 02:10
Все верно.От КПРФ одно название. Мелкобуржуйчики за шкурными интересами.
Надо не "старое",а лучшее ,новое. И хоть старое было в сотни раз лучше, а и там были недостатки.Диалектика однако.
Гость
26 ноября 2020, 22:49
А он кто? Что-бы требовать от имени народа?
Мне как частичке народа не нужно что он требует!
Я то-же тогда буду требовать что-бы он больше не требовал!
Тупо мужик решил пропиариться!
Гость
27 ноября 2020, 01:12
Забыли добавить " Держитесь, Александр Михайлович!"
Гость
27 ноября 2020, 10:34
Да ему платят за это. Стал бы он сам по себе распинаться - позориться. Да щаз!
Гость
27 ноября 2020, 00:44
О хоспаде, развели бучу, лишь бы повод был помитинговать. Ничего страшного не случилось, никто не умер, никто не разбился. Вот, было бы за что зацепиться. Ну слетал Губернатор, ну подождал народ. 
Гость
27 ноября 2020, 08:54
один "народ" в очереди подождал и умер, другая, тоже народ - дома ждала, когда увезут в больницу. Родственникам этого  народа скажите, что ничего страшного не произошло 
Гость
26 ноября 2020, 22:20
Мужику не.м заняться,видимо. Че вы все прицепились к этой поездке? Цирк
Гость
26 ноября 2020, 22:21
Да, если Александр Михайлович виноват, я думаю он извинится. А если у него терпения не хватит и он скажет всем этим протестантам: "се оставляется дом ваш пуст" из кого тогда прийдется выбирать? И вообще много желающих будет?