Кефер опроверг слова Волкова о готовящемся в Забайкалье масштабном сокращении в соцсфере
26 ноября 2020, 18:50
Гость
26 ноября 2020, 19:08
Нужно начать сокращение с администрации губернатора, до сих пор не могу понять разницу между замами и зампредами. Интересно бы почитать их должностные обязанности. Может кто-то просветит несведущих.
Гость
1 декабря 2020, 15:20
да нет. Надо с депутатов начинать. Чиновник несет хоть какую то ответственность сейчас, и поэтому предпочитает просто не работать. губернатор меняет их как перчатки как перчатки. Там где сложно работать и у чиновников с кадрами проблема. А вот депутаты ныне заседающие в различных комитетах и пользующиеся массой привилегий действительно ни чего не делают и ни за что не отвечают. Нет такой ответственности по закону для них. Очень удобно на перегонки трепаться на различные темы, получать зарплату, "решать вопросы" и при этом ни за что не отвечать.
Гость
26 ноября 2020, 19:24
Ему веры нет т.к. он не помнит ни чего.
Гость
26 ноября 2020, 19:16
АААА бюджетники сами увольняются??!
Гость
26 ноября 2020, 18:54
Ой, слух проснулся что ли?
Гость
26 ноября 2020, 19:03
Но кто то же за вранье должен ответить? Надоели эти [***] со своими сплетнями.
Гость
26 ноября 2020, 19:21
Не надо петь песни андрюша. Еще будучи в минфине вызывал все районы с планом оптимизации. И сроки устанавливал. Сейчасрешил окончательно прикончить всех.
Гость
26 ноября 2020, 21:20
Гость
26 ноября 2020, 19:21
Не надо петь песни андрюша. Еще будучи в минфине вызывал все районы с планом оптимизации. И сроки устанавливал. Сейчасрешил окончательно прикончить всех.
Так от деревенских чинуш толку -10%. Они на вопрос ответить то толком не могут. Оставить в управах человек по 10 и хватит. О думы разные еще не забыть сократить. Чего делить то такой толпой бездельников. Чего дадут одна тетка с калькулятором разделит.
Гость
26 ноября 2020, 19:20
Пословица «Нет дыма без огня» уместна там, где речь идёт о причинах и следствиях. Когда один человек пытается оправдаться и отрицает то, что о нём говорят, собеседник может засомневаться, что всё так уж невинно. Ведь если бы у людей не было повода, они бы не строили догадки и предположения.
Гость
26 ноября 2020, 19:11
Опять помощник? А сам что? Присесть боится?
Гость
26 ноября 2020, 20:27
Не, просто с памятью плохо, вдруг чего не вспомнит
Гость
26 ноября 2020, 19:05
Давно понятно, что привлекательна должность зампредов.
Гость
26 ноября 2020, 20:29
Ну да,нашел молодую министершу и давай ее курировать
Гость
27 ноября 2020, 07:58
Вчера, оказывается жили лучше, чем сегодня. Да только не знали про это, огорчаясь, что все и вся посократили! Нет тебе психологов и логопедов, от этого чаще стали суициды! Мести двор не кому стало!В бедных школах и так остались почти одни педагоги! Не дыру тебе залатать , не аварию устранить не кому!Еще последних крохи сократите, и школу можно закрывать! На дистанционку перевести!Во, точно-это выход! А школы закрыть! А потом и вовсе педагогов убрать!Родители сами справятся! Люди, чинуши! Опомнитесь! Что вы творите!
Гость
26 ноября 2020, 20:34
Надо же, кефир не забыл про сокращение, вот это память! Не то что у некторых с низкой кассой
Гость
26 ноября 2020, 21:08
если начали оправдываться чиновники значить будут сокращения, бабке не ходи точно, у тех.персонала зарплата поднялась, радоваться чиновники должны были, но жаба их душит. тех.персонал тоже специалисты в своем деле.хотят за 100 руб. и что все идеально было,тепло,светло,чисто- платить надо за все это и очень хорошо
Гость
26 ноября 2020, 19:32
Не верю я пресс-службам наших руководителей, от слова совсем. Одно наглое неприкрытое вранье. Липицкая (Гусинцева) - яркий пример последних дней. А вот Юрию Волкову верю!
Гость
26 ноября 2020, 20:39
А я уже почти никому не верю. В том числе и Волкову, который в итоге всё-таки проголосовал за новый пенсионный возраст, хотя тоже сначала говорил, что не станет этого делать.
Гость
27 ноября 2020, 11:04
В Могочинском районе сокращают работников клуба.
Гость
26 ноября 2020, 20:41
Здесь ни у кого нет диссонанса с реальностью?) Волков говорит - всех сократят. Кефер отвечает - никого не сократят, это ложная инфа. А все в одну дудку - неееееее, Андрюша, сократят-сократят, ты врешь нам) А вот Волков - красава, давай еще говори о наших сокращениях) Искажённое восприятие действительности какое-то.
Гость
26 ноября 2020, 21:18
Почему враги? Волков сказал реалии наших дней, что правительство края в лице Минфина обязывает районы сокращаться, Кефер говорит, что решения принимают сами районы, но бюджет районный у всех дотационный и соответственно руками муниципалитетов хотят сделать сокращение в районах манипулируя, что денег не дадим и финансировать будем только, то , что скажем. А что в правительстве творится? Создают очередные КГУ и новые министерства, сами увеличиваем штат, а муниципалитет, где власть на прямую работает с жителями сокращают. Ликвидировать библиотеки, сельские клубы, дополнительное школьное образование - это новый лозунг губернатора
Гость
27 ноября 2020, 00:32
Гость
26 ноября 2020, 21:18
Почему враги? Волков сказал реалии наших дней, что правительство края в лице Минфина обязывает районы сокращаться, Кефер говорит, что решения принимают сами районы, но бюджет районный у всех дотационный и соответственно руками муниципалитетов хотят сделать сокращение в районах манипулируя, что денег не дадим и финансировать будем только, то , что скажем. А что в правительстве творится? Создают очередные КГУ и новые министерства, сами увеличиваем штат, а муниципалитет, где власть на прямую работает с жителями сокращают. Ликвидировать библиотеки, сельские клубы, дополнительное школьное образование - это новый лозунг губернатора
У нас куда не плюнь одни бюджетники, социальщики и силовики, пенсионеры по возрасту не в счёт они заслужили, одним словом дармоеды и барыги (спекулянты). Производства нет. Все крутятся возле бюджета.
Гость
26 ноября 2020, 22:06
Я не сильно знаю. Но видимо выборы недалеко. Помню как депутат Волков проголосовал за повышение пенсионного возраста. И не забуду ему. А появляется когда надо мне кажется. И перед выборами. И вашим и типа нашим.
Гость
26 ноября 2020, 22:30
И Говорин такой же. Вот увидите, как только вылезает Волков, вскоре начнет пиариться и доктор тоже на какой-нибудь теме.
Гость
27 ноября 2020, 11:46
Гость
26 ноября 2020, 22:30
И Говорин такой же. Вот увидите, как только вылезает Волков, вскоре начнет пиариться и доктор тоже на какой-нибудь теме.
Зато жамсуев не такой. Все ездил проверял стройки, проводил планерки. Сейчас спрятался в бункер. Также как и наши местные начальники. Зарплату получать не отказываются, назвали удаленкой.
Гость
26 ноября 2020, 23:21
Оптимизация будет не только в Заб.крае и не только в соц.сфере. Уже говорилось о сокращении на 10% в армии и мвд.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
4 м/c,
ю-з.
705мм 65%Кефер опроверг слова Волкова о готовящемся в Забайкалье масштабном сокращении в соцсфере
Когда один человек пытается оправдаться и отрицает то, что о нём говорят, собеседник может засомневаться, что всё так уж невинно. Ведь если бы у людей не было повода, они бы не строили догадки и предположения.
А вот Юрию Волкову верю!
А что в правительстве творится? Создают очередные КГУ и новые министерства, сами увеличиваем штат, а муниципалитет, где власть на прямую работает с жителями сокращают.
Ликвидировать библиотеки, сельские клубы, дополнительное школьное образование - это новый лозунг губернатора
А что в правительстве творится? Создают очередные КГУ и новые министерства, сами увеличиваем штат, а муниципалитет, где власть на прямую работает с жителями сокращают.
Ликвидировать библиотеки, сельские клубы, дополнительное школьное образование - это новый лозунг губернатора