перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осипов пообещал провести пресс-конференцию спустя 2 года

Гость
27 ноября 2020, 10:29
Подготовьте список удобных и лёгких вопросов как для Путина, при его очередном обращении к народу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2020, 11:05
нам не нужна ваша пустая видеоконференция
Гость
27 ноября 2020, 10:56
 Реп читать будет, ну или еще чего нибудь, а то не интересно будет, то что не сделано мы на улицах видим, готовиться уйти с последним асфальтом
Гость
27 ноября 2020, 09:19
Отвечать на заранее подготовленные и согласованные вопросы. Молодец
Гость
27 ноября 2020, 09:40
хах, сильно! Без подготовки надо, а то эти можно вопросы, эти нельзя. Цирк этот не нужен, себе оставь. Бред да и только. 
Гость
27 ноября 2020, 11:36
Точно! ЦУР сам напишет вопросы, сам на них же ответит. Проходили уже с "Прямым разговором" задолбали тогда все органы строчить отписки людям.
Гость
27 ноября 2020, 09:08
Какой смелый поступок. Поздно батенька, вам нечего нам сказать, то что хотели все сделали, развалили, разваливаете и продолжаете разваливать своими неумными поступками и делами. Помощники ваши тоже известны великолепный состав правительства и министры болванчики. Недостойный Закайкальского края человек.
Гость
27 ноября 2020, 10:33
Ты бы лучше руками на производстве так работал как здесь языком. Критик нашёлся. 
Гость
27 ноября 2020, 11:05
Гость
27 ноября 2020, 10:33
Ты бы лучше руками на производстве так работал как здесь языком. Критик нашёлся. 
ЦУР проснулся
Гость
27 ноября 2020, 11:15
"что бы он не делал-не идут дела, видно в понедельник мама родила") 
-ну ничего для людей или для края не видим хорошего, гносипов уходи сам.
Гость
27 ноября 2020, 09:57
Вопрос " зачем?" Неужели интересно слушать словоблудие?
Гость
27 ноября 2020, 10:12
И смотреть слезопускание?
Гость
27 ноября 2020, 10:28
Они с Дзюбой больие мастера этого дела
Гость
27 ноября 2020, 09:30
Всего лишь два вопроса: зачем пришел в край и когда избавишь от своего присутствия. Больше говорить не о чем.
Гость
27 ноября 2020, 12:11
А я бы спросил - Тебе не стыдно, Михалыч?
Гость
27 ноября 2020, 09:33
Интересные вопросы) еще бы сказал веселые вопросы
Гость
27 ноября 2020, 10:05
В последствии интересных вопросов могут быть только весёлыми картинки, типа ЧИТАНИКА 😷
Гость
27 ноября 2020, 10:00
Ох смотрю как запели. Зато как все радовались его появлению, как были счастливы когда он ради хайпа кошмарил местные муниципалитеты где большинство нормальных мужиков в условиях дефицита бюджета пытались хоть что-то сделать и это у них получалось хоть как то, но получалось. А теперь кто? В общем и так всё видно.
Обидно конечно, но все равно прорвёмся! 
Всем мира! 
Гость
27 ноября 2020, 10:13
Куда прорвешься? К кормушке?
Гость
27 ноября 2020, 12:02
Гость
27 ноября 2020, 10:13
Куда прорвешься? К кормушке?
Не прорвеШЬСЯ, а прорвёмся (читай внимательно, неуч) речь о народе любимого родного Забайкалья!
Любите людей и свою землю! 
Всем мира!
Гость
27 ноября 2020, 16:09
Так «радовались» (писали радостные и восторженные комменты) нехаевские тролли. Нехаев уехал, и больше никто не радуется, потому что рэпер настолько недееспособный, что уже не может даже создавать себе положительный образ в СМИ 
Гость
27 ноября 2020, 11:07
Решите вопрос по налоговым каникулам для учреждений подведомственных минсоцзащиты Забайкальского края.
Гость
27 ноября 2020, 16:34
Бред - конференция будет 
Гость
27 ноября 2020, 10:36
Комуняк можно на эту конференцию не приглашать. Они и так уже "всё знают".
Гость
27 ноября 2020, 11:18
Конкретно что то можете сказать по обсуждаемой теме или просто написать дежурный комментарий о своей ненависти к коммунистам который вы пишите в любой теме.Думаю что их не пригласят,вот вас пригласили бы.
Гость
27 ноября 2020, 12:21
прежде чем вносить предложения научись правильно называть партию