перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Депутаты сняли с повестки назначение Кефера, Щегловой и Цымпиловой зампредами в Забайкалье

Гость
27 ноября 2020, 11:23
Забыл прийти? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 ноября 2020, 11:44
Шёл, но забыл куда.
Гость
27 ноября 2020, 11:46
Болезнь К.фера с забывчивостью по видимому заразная.
Гость
27 ноября 2020, 11:50
Ну прям Мажиев герой! Закрыл край от этих чинуш! 
Гость
27 ноября 2020, 11:25
А куда губернатор делся? Снова членов семьи в Москву вывозит? 
Гость
27 ноября 2020, 11:43
Сдуется наверное скоро "рэпер". Зачем ему наша малая Родина? 
Гость
27 ноября 2020, 13:16
Депутаты куда смотрят, надо вообще не утверждать этих деятелей зампредами, цымпиловой с щегловой там делать нечего, выдуманные должности и расходование бюджетных средств, а главное, с них никакого толку и пользы
Гость
27 ноября 2020, 16:31
Сам или сама хочешь? Думаешь, там работать не нужно?.. Они там почти круглосуточно. И, кстати, на своем месте. Энергию некуда девать? Так пора в волонтеры, лекарства раздавать бабушкам и ковидным.
Гость
27 ноября 2020, 11:59
У Михалыча очередной заскок. Сам же попросил принят их на очередной сессии сам же и не явился. И смех и грех. Как дети ей Богу.
Гость
27 ноября 2020, 12:09
По-моему у него Патрол? 
27 ноября 2020, 15:32
Гость
27 ноября 2020, 12:09
По-моему у него Патрол? 
Патрол? Не слышал о таком заболевании.
Гость
27 ноября 2020, 16:24
Президент и премьер по статусу выше заксобра. Вернется, все будет. А то!
Гость
27 ноября 2020, 13:53
Вообще снять этот вопрос надо. Они себя во всей красе показали. Кефер тоже проворачивает делишки тайком. 
Гость
27 ноября 2020, 16:26
А ты что, свечку держишь , али доки имеешь? Если нет, то за поклеп сейчас уголовка, не говоря об административке
Гость
27 ноября 2020, 11:42
Не уважает.
Гость
27 ноября 2020, 17:11
Главное он прошел утром в свой кабинет, и оттуда бумага, не могу лично принять участие в заседании, и везде где он был докладчиком по проектам прислал других, видать не в настроении был сегодня
Гость
27 ноября 2020, 19:48
Закрылся в кабинете и плакал. Люди злые, обижают.
Гость
27 ноября 2020, 12:34
Честно, я подумал, что все же справедливость восторжествовала, а нет!
Гость
27 ноября 2020, 17:16
Ну не пришел и не пришел. У него дел других полно по горло. 
Гость
27 ноября 2020, 19:46
Ага, аж захлебывается, бедняжка.
Гость
27 ноября 2020, 23:42
Тогда пусть уже гоу хоум, раз у него других дел полно. Тем самым он показал своё отношение как к своим подчиненным, так и к депутатам, а в лице депутатов - ко всему народу ЗК.