перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти Забайкалья спустя месяц назначили нового гендиректора ЗабТЭК

Гость
27 ноября 2020, 17:37
А ему это зачем?? 
Гость
27 ноября 2020, 18:58
Хорошее назначение. Фокин в силу своих интересов будет переводить котельные на газ. Хорошо это ? Конечно хорошо ! О чем мечтали забайкальцы сбудется. Экология чище будет. А вот как отреагируют угольные короли, не знаю. Им это не выгодно, значит мы станем наблюдать битву газа и угля. Кто победит ? Трудно сказать. Победят те, чья мафия сильнее, газовая или угольная. Пока будут бодаться, простые граждане в это время будут замерзать, а там и губернатор свалит, будет новый. И как в песне поется про мыло и мочало - эта песня хороша, начинай с начало.
Гость
27 ноября 2020, 21:52
Гость
27 ноября 2020, 21:52
Хорошее назначение. Фокин в силу своих интересов будет переводить котельные на газ. Хорошо это ? Конечно хорошо ! О чем мечтали забайкальцы сбудется. Экология чище будет. А вот как отреагируют угольные короли, не знаю. Им это не выгодно, значит мы станем наблюдать битву газа и угля. Кто победит ? Трудно сказать. Победят те, чья мафия сильнее, газовая или угольная. Пока будут бодаться, простые граждане в это время будут замерзать, а там и губернатор свалит, будет новый. И как в песне поется про мыло и мочало - эта песня хороша, начинай с начало.
С дуба рухнули? Даже если теоретически перевести котельные на газ (что почти невозможно технически+финансово), у нас объём завоза газа даже близко не покрывает потребности забтэка. С учетом стоимости переоборудования тариф вырастет ещё больше, и выпадающих соответственно станет намного больше. Думаю тема назначения газовика непосредственно с газом никак не связана. 
Гость
28 ноября 2020, 17:53
Гость
28 ноября 2020, 17:53
С дуба рухнули? Даже если теоретически перевести котельные на газ (что почти невозможно технически+финансово), у нас объём завоза газа даже близко не покрывает потребности забтэка. С учетом стоимости переоборудования тариф вырастет ещё больше, и выпадающих соответственно станет намного больше. Думаю тема назначения газовика непосредственно с газом никак не связана. 
Все давно просчитано и вполне реально. В котельных  сельских поселений уголь разворовывается до 30 проццентов, 5 процентов теряется при погрузке, разгрузке. Во многих котельных стояли котлы от паравозов, вдумайтесь когда были паровозы, а котлы от них стоят и ими отапливают здания администрации и тому подобное. Какая от таких котлов  может быть эффективность? Эти котлы не подходят для отопления, они паровые, вы что господа, а при газовых котлах поизойдет сокращение штата, КПД  котельных на газе высокое. Вообще тариф не вырастет и выпадающих станет меньше. Во многих котельных.
Гость
27 ноября 2020, 19:38
Ну всё, прощай ЗабТЭК. Сейчас посидит до конца отопительного сезона. Потом будем читать новости про банкротство ЗабТЭКа.
Гость
27 ноября 2020, 21:23
По информации налоговой службы Забтэк уже банкротится. 
Гость
27 ноября 2020, 22:45
Осипов и настроен уничтожить ЗабТЭК, любыми способами, и плевать ему на людей в районах, как на работников ЗабТЭКа, так и на население. 
Гость
27 ноября 2020, 18:12
Власти или недовласти мы замерзаем на Кадале! Помогите прапор не справляется видимо ук руэк кладут на него с прибором. 
Гость
27 ноября 2020, 18:13
пипец забтэку.облгазу уже пипец все работает в аварийном режиме не сегодня так завтра рванет
Гость
27 ноября 2020, 20:53
Работники не дадут ему завалить предприятие!А может на Совет Директоров  пригласить работников ЗабТЕК!У нас есть свои достойные  и умные кандидаты!
А Облгаз" завален!"и там никакого просвета  не видно,бардак там полный!
Гость
28 ноября 2020, 17:15
Если Фокин уберёт воров - уголовников, таких, как Спиридонов на Первомайской ТЭЦ, то у него что -то и получится!
Гость
29 ноября 2020, 13:01
Гость
29 ноября 2020, 13:01
Если Фокин уберёт воров - уголовников, таких, как Спиридонов на Первомайской ТЭЦ, то у него что -то и получится!
согласен, Спиридонов в Первомайском только коттеджом своим занимается(даже работники с тэц там батрачат у него), в остальном ему фиолетово, да и знаний не хватает, не энергетик он вообще ни разу. 
Гость
29 ноября 2020, 17:35
Гость
29 ноября 2020, 17:35
Если Фокин уберёт воров - уголовников, таких, как Спиридонов на Первомайской ТЭЦ, то у него что -то и получится!
А Фокин думаете далеко от них ушел? Он сам из этой же категории. Так что разевайте карман шире. Если он их и уберет,то только для того чтобы побольше в свой карман ложить
Гость
27 ноября 2020, 17:50
Фокин облгаз завалил его осипов и поставил в забтэк (делаем вывод зачем фокину забтэк)
Гость
27 ноября 2020, 18:19
делайте выводы граждане что будет с краем.
Гость
27 ноября 2020, 20:20
Облгаз "не завален", но не в самом хорошем состоянии, до которого предприятие было доведено иным директором. С возвращением Фокина на пост Ген директора, набирает обороты и выравнивает свое положение
Гость
27 ноября 2020, 21:51
Гость
27 ноября 2020, 21:51
Облгаз "не завален", но не в самом хорошем состоянии, до которого предприятие было доведено иным директором. С возвращением Фокина на пост Ген директора, набирает обороты и выравнивает свое положение
Вы лапшу на уши не вешайте. Он является акционером читаоблгаз и держателем контрольного пакета акций. Старый директор без него ни одну мало мальскую важную бумажку подписать не мог.  Все действия диктовал только фокин
Гость
29 ноября 2020, 21:59
Ого себе!  Далеко Фокин пошел, свои руки в край запустил. Ппц краю
Гость
30 ноября 2020, 16:48
Да,да! Он свою Газостанцию углём топит, чего делать нельзя, а вы хотите котельные на газ перевести. кредитов наберёт, ооо-ек наоткрывать вот и вся работа.
Гость
27 ноября 2020, 17:50
У гос стратегических предприятий в рашке появились собственники. Парадокс. А нам втюхивают о врагах где-то там за океяном.
Гость
27 ноября 2020, 17:49
Ну опять капец! В предприятии нет газовых котельных и газа! Ну на 3 месяца его хватит если согласится!
Гость
27 ноября 2020, 18:13
Теперь видимо будут 
Гость
29 ноября 2020, 12:09
После такого общественного  резонанса безответственные движения и стряски губера приведут к забастовке в компании, а потом губеру и его лже команде придется оправдываться перед Путиным и мишустиным, а в конце уходить с поста.
Гость
27 ноября 2020, 18:01
Что творят?! 
Гость
27 ноября 2020, 18:20
Почему Москаленко не продвинут? Удивлен что он еще не востребован.
Гость
27 ноября 2020, 22:19
Елена