Власти Забайкалья обратятся в Генпрокуратуру «из-за распространения Волковым фейков»
27 ноября 2020, 17:00
Гость
27 ноября 2020, 17:43
И по поводу фейка с самолетом губернатора в Чару тоже разберитесь! Сплошь поклеп на таких честных и праведных. У них с утра от слез о судьбах народа бутерброд с икрой в рот не лезет.
Гость
28 ноября 2020, 00:17
И компот!
Гость
27 ноября 2020, 17:57
Как будто в минфине нет официальной информации о численности муниципалов и работников соцсферы! На нулевых чтениях главы представляют это справочно. На не умных рассказ
Гость
27 ноября 2020, 20:12
Подтвердждаем что такой документ был разослан в районы - это факт! При применении этих методик, ситуация будет и потяжелее, чем озвучил Корестелев. Это затрагивает прежде всего образование, культуру, спортивные школы, школы исскуств, а так же дальнейшее сокращение в селах. Перевод средних школ на неполный, закрытие малокомплектных школ, централизация всего и вся. Кефер конешно же поступает не очень порядочно, опровергая этот документ. Сегодня на ВКС минфин края сделал круглые глаза и наперебой и хором причитали оправдываясь, что мы их не так поняли, было совсем смешно их смотреть и слушать ))). В прошлом году при попустительстве депутатов минобр вместе с минфином под шумок протолкнули методику расчета техперсонала в школах, документ такой и враги наши вряд ли придумали бы. Последствия до сих пор не можем прийти в себя. Посмотрим что еще правительство ненавистное забайкальского края придумает чтобы задушить районы.
Гость
28 ноября 2020, 09:40
Плюсую и подтверждаю, все вышеперечисленное правда.
Гость
28 ноября 2020, 09:45
Да, документ, есть. Это факт. Боимся, что наши дети останутся без библиотек, дополнительного образования. Вот вам и Конституция.
Гость
27 ноября 2020, 19:31
И про ванчикову не забудьте
Гость
27 ноября 2020, 17:39
уже начали оптимизировать. И кто врет?
Гость
27 ноября 2020, 18:39
А Корастылев подтвердил наличие такого документа
Гость
27 ноября 2020, 17:09
а власти края не хотят обратится в прокуратуру по поводу ванчиковой и бесприделу который исходит от нее. а так же шангиной с ее скорой за 4 часа?
Гость
27 ноября 2020, 17:46
Однако капец всему скоро.Рухнет пирамида, то есть вертикаль. Причём, она сама себя изнутри уже поедать начала
Гость
27 ноября 2020, 20:39
До чего же мы дожили, когда родной край будет жаловаться в генпрокуратуру на своего родного депутата и так взаимно. Кто нас представляет и кто нами руководит!(((
Гость
27 ноября 2020, 21:55
Нет друзей и нет приятелей Нет врагов и нет предателей Никого не жалко никого Ни тебя, ни меня, ни его. (С. Шнуров "Никого не жалко").
Гость
27 ноября 2020, 17:27
Дак муниципалы уже начали сокращать. Кто врёт?
Гость
27 ноября 2020, 17:28
Как пауки в банке!
Гость
27 ноября 2020, 22:50
Волкову стоит обратиться в генпрокуратуру на правительство края за заведомо ложный донос
Гость
27 ноября 2020, 17:36
ну совсем перешли на жаргон Это официальное лицо в официальном заявлении говорит фейк, вранье. Каков поп таков и приход
Гость
27 ноября 2020, 19:42
Согласна с вами. Волков -единственный, кто за народ. Чартером не летает, попам квартивы не суёт, за народ заступается.
Гость
27 ноября 2020, 20:00
Гость
27 ноября 2020, 19:42
Согласна с вами. Волков -единственный, кто за народ. Чартером не летает, попам квартивы не суёт, за народ заступается.
И в это же время голосует за поднятие пенсионного возраста этому же народу. Да как вы не поймете, что все они там одинаковые. Просто когда возникают разногласия, ловят друг друга примерно за то, в чем замешаны сами.
Гость
28 ноября 2020, 00:16
Гость
27 ноября 2020, 20:00
И в это же время голосует за поднятие пенсионного возраста этому же народу. Да как вы не поймете, что все они там одинаковые. Просто когда возникают разногласия, ловят друг друга примерно за то, в чем замешаны сами.
Да уж. Хорошо по этому поводу КВНщики шутили в 90-е, перефразировав песню В.Высоцкого, они пели так: «Ты где там наших, Зин, увидела? Ты, Зин, глаза свои протри! У них у всех там по три видео, а у тебя «Рекорд» в кредит! У них с охраной лимузин, да спецпаек. А наши, Зин, штурмуют винный магазин, как Зимний, Зин!»
Гость
27 ноября 2020, 18:18
А бы на месте депутата запрос в Генеральную прокуратуру почему не завершено уголовное дело против Кэфира.
Гость
28 ноября 2020, 03:12
Может потому что не виновен? Этого вы не допускаете?
Гость
27 ноября 2020, 19:45
кефер ответил, что официального документа никуда не посылалось. Так Волков и писал, что депеши в край ушли без печатей и подписей.
Гость
27 ноября 2020, 20:18
Кто нибудь с райцентров скопируцте документы и отдайте Чита.ру и все дела.
Гость
28 ноября 2020, 03:16
Одни работают, готовят и согласовывают документы, стараются совершенствовать законодательство, а другие тупо пиарятся! Удачи. Не хотел бы я власть, которая вместо работы в сми сидит и лапшу вешает.
Гость
27 ноября 2020, 17:03
С Днём Морской Пехоты, пассажиры Читаника !
Гость
27 ноября 2020, 17:45
Я не понимаю почему Забайкальцы должны кормить всю Россию за свой счёт. Нужно поставить ультиматум Москве - или всем забайкальцам дают пожизненные субсидии и полный пансион или мы прекращает снабжать другие регионы и закрываем нефтяные потоки. Сами будем продавать нефть и газ в другие страны.
Гость
27 ноября 2020, 19:49
"С Днём Морской Пехоты, пассажиры Читаника ! " Действительно, ведь вот именно из-за этой самой морской пехоты зачем-то захватившей Крым у нас в итоге и пенсионный возраст повысили. и медицину "оптимизировали", и всю социальную сферу сокращают. Чтобы за счет этой экономии увеличить расходы на золотопогонников, и на эту самую морскую пехоту в частности.
Гость
27 ноября 2020, 17:18
И перед павловской денежной реформой, и перед путиснким повышением пенсионного возраста - точно так же все было.
Гость
27 ноября 2020, 17:13
"в Забайкалье выполняют требования указа президента по индексации зарплат работников культуры, образования и соцобслуживания." Угу-угу, ага. Что еще скажете интересного?
Гость
28 ноября 2020, 11:03
Это не фейк! Все муниципалам пришло несколько писем с минфина и даже проект постановления об оптимизации! Даже селектор организовали с данным вопросом, но после шумихи в прессе, селектор чудным образом превратился в нулевые слушания по бюджету! Было смешно и противно слушать высоких лиц минфина как они оправдывались когда им начали задавать вопросы о сокращении, а они о каком якобы сокращении речь? Позорники
Гость
27 ноября 2020, 17:38
Да им вообще никому веры нет, пусть друг друга загрызут
Гость
28 ноября 2020, 10:24
Мышиная возня все это.., так нелепо все это выглядит когда каждый из вас тянет одеяло на себя пытаясь прикрыть только собственную задницу, вы про людей которые живут в этом городе когда вспомните?
Гость
27 ноября 2020, 17:40
Надеюсь, что это будет первым делом, которое администрация Осипова доведёт до конца..
Гость
27 ноября 2020, 18:06
Что это будет первым и последним делом администрации Осипова и лично его на этих постах.
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
698мм 85%Власти Забайкалья обратятся в Генпрокуратуру «из-за распространения Волковым фейков»
Нет врагов и нет предателей
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
(С. Шнуров "Никого не жалко").
Действительно, ведь вот именно из-за этой самой морской пехоты зачем-то захватившей Крым у нас в итоге и пенсионный возраст повысили. и медицину "оптимизировали", и всю социальную сферу сокращают. Чтобы за счет этой экономии увеличить расходы на золотопогонников, и на эту самую морскую пехоту в частности.
Угу-угу, ага. Что еще скажете интересного?