перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Волков ответил Казакову на обвинения в распространении «фейков»

28 ноября 2020, 10:58
Гость
28 ноября 2020, 11:35
Думаю, сокращение в районах это справедливая закономерная благодарность от Осипова за 90 процентную поддержку его кандидатуры на выборах. Кушайте. В следующий раз думайте кого выбираете. 
Гость
28 ноября 2020, 14:13
Тогда 30 процентов населения пришло,зачем писать так как будто 100 процентов пришло и 90 процентов за проголосовали.Вот вы как проголосовали или дома просидели.
Гость
28 ноября 2020, 17:36
Гость
28 ноября 2020, 14:13
Тогда 30 процентов населения пришло,зачем писать так как будто 100 процентов пришло и 90 процентов за проголосовали.Вот вы как проголосовали или дома просидели.
90 процентную поддержку и 70 процентную неявку. Кушайте. В следующий раз думайте ходить на выборы или нет и кого выбираете. 
Гость
28 ноября 2020, 11:14
Просто забыли подписать, но уже запечатили в конверт и отправили. 
Гость
28 ноября 2020, 11:44
Понаберут на ключевые посты по объявлению, потом стыдно за них
Гость
28 ноября 2020, 13:18
Это что? Вместо намеченного президентом сокращения чиновников сократят педагогов, работников культуры и т.д.? А в Москву отчитаются о сокращении чиновников? Поэтому всё и секретно?
Гость
28 ноября 2020, 13:35
О, уже и паника поперла. Как же нас легко на.ь. Один ляпнул перед выборами, весь край возбудился. И ведь через два месяца никто и не вспомнит, что облажался депутат. Но зато крепко запомнят, что "был за народ". Разводилово и метод пиара. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Гость
28 ноября 2020, 16:44
Гость
28 ноября 2020, 13:35
О, уже и паника поперла. Как же нас легко на.ь. Один ляпнул перед выборами, весь край возбудился. И ведь через два месяца никто и не вспомнит, что облажался депутат. Но зато крепко запомнят, что "был за народ". Разводилово и метод пиара. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Он не ляпнул. Это правда. Районы заставляют сокращать. Обьем работы увеличивается, штат уменьшается. Только у себя они вводят замзамзама с огромной зарплатой. Если взять зарплату одного  зама  можно на эту зарплату в бюджетной сфере 15 чел. принять.
Гость
28 ноября 2020, 22:52
Волков сказал что тех персонал сократят, причем тут врачи?
Гость
28 ноября 2020, 13:15
Рассылка проектов документов без подписи и реквизитов это и есть фейк со стороны администрации 
Гость
28 ноября 2020, 13:32
Это чистый фейк и хайп со стороны Юрия Геннадьевича. Че он фотки этих доков то не дал? Нет тела, нет дела, один пшик. 
Гость
28 ноября 2020, 14:42
Гость
28 ноября 2020, 13:32
Это чистый фейк и хайп со стороны Юрия Геннадьевича. Че он фотки этих доков то не дал? Нет тела, нет дела, один пшик. 
Видимо, знает, что говорит:
«Я сам готов пойти в Генеральную прокуратуру с документами, с исходящими электронными адресами, перепиской с районами (в которой прямо указывается сокращать технический персонал) и дать там все необходимые пояснения», — заявил Волков.
Гость
28 ноября 2020, 11:18
Волков говорит правду. Письма действительно были разосланы, где указывался процент сокращений. Т.е это не рекомендательный характер письма, это указ. Своими глазами видела одно из этих писем. Сейчас нахожусь на стадии увольнения и когда обзванивала организации в поисках вакансий, неоднократно слышала, что люди часто стали звонить. Ситуация на рынке труда сильно ухудшилась из-за сокращений, не связанных с ковидом. Людям идти некуда, поскольку много безработных, а ставки сокращают
Гость
28 ноября 2020, 11:14
Наконец-то нашелся человек, который грамотно разложил Казакову правовые понятия. Юрий Геннадьевич, вы им еще про конфиденциальность и персональные данные поясните, пожалуйста, а то в край обнаглели. Скрывают сведения о командировках даже.
Гость
28 ноября 2020, 12:03
АПшка очень не довольны действиями внутренней политики в крае. Слухи пошли конец истории очень близко. 
Гость
28 ноября 2020, 12:30
Ну наконец то, обозначился наш госдумщик. а то думал, выборы то на носу, а Волкова все нет. и, как всегда со вброса невесть чего начал. в крае осто стоит проблема прохождения зимы, а он все не о том лепечет, мальчонка.
Гость
28 ноября 2020, 12:56
Гость
28 ноября 2020, 12:30
Ну наконец то, обозначился наш госдумщик. а то думал, выборы то на носу, а Волкова все нет. и, как всегда со вброса невесть чего начал. в крае осто стоит проблема прохождения зимы, а он все не о том лепечет, мальчонка.
Волков все время на информационном поле с момента избрания , что Жданова, что Осипов, он за людей 
Гость
28 ноября 2020, 11:06
Молодец Волков Юрий Геннадьевич, вы единственный депутат кто реально поднимает проблемы и не боится из озвучивать. И делаете вы это весь срок своих полномочий. Приезжие чиновники действуют только во благо себя, а не людей и крокодиловые слёзы губернатора говорят о его кровожадности к нашим людям. Всех местных чиновников они сделали безмолвными запугав и держа постоянно в страхе. 
Гость
28 ноября 2020, 11:14
Наш Могочинский район тоже присоединяется к вам и поддерживает Волкова
Гость
28 ноября 2020, 11:24
Чем он молодец? Он голосовал за  пенсионную реформу
Гость
28 ноября 2020, 11:42
Гость
28 ноября 2020, 11:14
Наш Могочинский район тоже присоединяется к вам и поддерживает Волкова
Не забудте добавить также ,что Волков голосовал за повышение пенсионного возраста! Скольких человек оставил без пенсии,и сколько еще людей просто не доживут до нее!
Гость
28 ноября 2020, 14:47
Интересно, только в путинской России, чиновники могут бросить всё и начать исполнять требования бумажки "сверху" без подписи, даты и печати?
Гость
28 ноября 2020, 11:38
Бугаааагааа у кого то стала пятая точка подгарать с утра. Молодец Волков поставил всех неучей на место. Уже побежали селектора проводить,циркачи.
Гость
28 ноября 2020, 12:39
Что интересно, Осипов и Ко  через пару лет ведь уедут а те кто его решения поддерживают останутся, так вот к ним вопрос вы как людям в лицо собрались смотреть!? Или в Смоленске за высокими заборами спрячетесь? И не надо говорить что вы люди подневольные  
Гость
28 ноября 2020, 13:37
А мне другое интересно, как этот депутат почти пять лет в лицо забайкальцам то смотрит? Напомните, плизз, что он конкретно для нашего народа сделал то? С одним не поспорю, бодрит люд абсурдом частенько
Гость
28 ноября 2020, 11:20
Чита ру что не хотите плакат про власть сфотать? На Кадале висит уже. 
Гость
28 ноября 2020, 11:46
Замерзаете благодаря губернатору , ему спасибо скажите и помощь нужно просить у него теперь через ЦУР и это все ради пиара, обратился в цур помогли , не обратился тебя не слышат
Гость
28 ноября 2020, 12:02
Гость
28 ноября 2020, 11:46
Замерзаете благодаря губернатору , ему спасибо скажите и помощь нужно просить у него теперь через ЦУР и это все ради пиара, обратился в цур помогли , не обратился тебя не слышат
Депутатов на кол всех
Гость
28 ноября 2020, 13:25
Адрес-то хоть назовиете, а то Кадала большая.
Гость
28 ноября 2020, 11:11
Говорят Волков обрушил рейтинг губернатора и Читару тоже. 
Гость
28 ноября 2020, 11:16
Волков и Читару вместе сила
Гость
28 ноября 2020, 12:36
Не понял, как Волков смог обрушить рейтинг Читару?
Гость
28 ноября 2020, 12:53
Гость
28 ноября 2020, 12:36
Не понял, как Волков смог обрушить рейтинг Читару?
Вместе с Читару обрушили рейтинг вам Александр Михайлович 
Гость
28 ноября 2020, 12:28
Переписка Энгельса с Каутским.                                                                               Власть имущие  --  губер, замы по социалке, минздрав, экологи,природ.прокуратура, волонтеры, юнармейцы, ОНФ, депутаты, по защите прав,дубина люба --  давайте уберем дым из города.
Гость
28 ноября 2020, 16:16
Истина, данный  проект документ направлен в районы. 
Гость
28 ноября 2020, 16:54
И что? От того, что Волков лясы точит, лучше не станет, раз направили, исполняйте и не нойте, в администрациях и бюджетной сфере привыкли ничего не делать  только одно нытье, что зарплаты низкие у учителей, по сельским меркам , нлрмальные зп
Гость
28 ноября 2020, 16:59
Ну напрвлен и что.Если взять конкретно,так давно надо убирать и сокращать вторую администрацию в городе и освобожденных председателей Советов и от соц.защиты пользы мало.А вот Осипов много делает и сокращать надо и на верхах.
Гость
28 ноября 2020, 17:59
Гость
28 ноября 2020, 16:59
Ну напрвлен и что.Если взять конкретно,так давно надо убирать и сокращать вторую администрацию в городе и освобожденных председателей Советов и от соц.защиты пользы мало.А вот Осипов много делает и сокращать надо и на верхах.
Вы о чем говорите? Осипов сокращает муниципалов, хочет закрыть библиотеки и дома культуры, а свою администрацию и министерства штат увеличивает. Какой он молодец после этого?
Гость
28 ноября 2020, 11:13
С отоплением бы справился. Замерзаем на Кадале. 
Гость
28 ноября 2020, 12:22
А нафига вы ему нужны? Он так мелко не блажит. Языком легче чесать, чем решать конкретные проблемы народа.
Гость
28 ноября 2020, 14:05
А вы ему писали лично,попробуйте и потом расскажете.
Гость
28 ноября 2020, 19:41
Так и медицине опять оптимизация и сокращения в 21 году . страшно жить 
Гость
28 ноября 2020, 19:29
Путь "депутат госдумы" покажет народу хоть одно ОФИЦИАЛЬНОЕ издание Конституции РФ. А не те, коммерческие брошюрки, которые штампуют всякие ОАО.
Гость
28 ноября 2020, 11:57
Волков бояться - в соцсферу не ходить!
Гость
28 ноября 2020, 13:22
Кто они такие: Волков и Казаков?
Гость
28 ноября 2020, 16:17
Ты попробуй дальше заголовка текст почитать. Там все написано.
Гость
28 ноября 2020, 15:24
Давайте помнить, что этот правдоруб голосовал за повышение пенсионного возраста.
Теперь он озаботился о социальной сфере, видать выборы на носу - рейтинг понадобился.
Гость
28 ноября 2020, 12:00
Зазря Волков панику-то поднимает. Казакоау виднее с Забайкалья, а не из Читы