перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Караулов о полёте Осипова в Чару: Что будет, если видео из самолёта покажут президенту?

Гость
29 ноября 2020, 18:11
Гусенцова сказала Караулову что сидел губернатор в крохотном зальчике со школьную столовую в маленьком областном городе со всеми как их пассажирами (ее выражения). В отчете комиссии уже сидел он в ВИП зале. Уже вранье пресс службы, но это сейчас и не важно. Важно что пассажиров с билетами действительно вывели из самолета  и на нем улетел Осипов со товарищи.
Гость
29 ноября 2020, 19:16
А почему ты думаешь, что с рабами должны поступать по-другому?
Гость
29 ноября 2020, 19:27
Она сказала что он сидел в общем зале, где его видели другие пассажиры, она не говорила что там были пассажиры, летевшие Чару. В бизнес-зал сейчас попасть нет проблем, там могли находиться пассажиры с7 или уральских авиалиний. 
Гость
29 ноября 2020, 17:46
Ничего не будет.
Когда что было?
Если ничего не было.
Гость
29 ноября 2020, 18:00
Сначала видео -потом ответ за базар. А то получается все трепачи.
Гость
29 ноября 2020, 18:27
Гость
29 ноября 2020, 18:27
Сначала видео -потом ответ за базар. А то получается все трепачи.
Ты из какой шайки краснопиджачный. Аа! Понятно!
Гость
29 ноября 2020, 19:01
Вот пристали с этим самолетом к губернатору. Это было в пятницу и командировка была очень срочная и важная и он должен был лететь туда этим рейсом. Вахтовики попозже прилетели, нечего неизменилось, а губернатор решал серьезные задачи, в том числе реконструкцию аэропорта. И думаю Путин его туда отправил, т.к. там идет крупнейшая для страны стройка. Отстанте от этого рейса.
Гость
29 ноября 2020, 17:52
Продолжение 3 серия сериала "Губернатор и его команда". 
Гость
29 ноября 2020, 18:19
Вам не надоело губернатора осуждать. Придёт другой и будет гораздо хуже. Со своей Чарой уже всех достали. 
Гость
29 ноября 2020, 18:47
Гость
29 ноября 2020, 18:47
Вам не надоело губернатора осуждать. Придёт другой и будет гораздо хуже. Со своей Чарой уже всех достали. 
Будет хуже, обязательно будет. Лучше в богом проклятом и властью забытом крае никогда не будет. Короновирус,зимой смог, вечный запуск троллейбусов, газификация, летом пожары, осенью наводнения были есть и будут.
Гость
29 ноября 2020, 18:56
Гость
29 ноября 2020, 18:56
Вам не надоело губернатора осуждать. Придёт другой и будет гораздо хуже. Со своей Чарой уже всех достали. 
Скоро это чудо отчалит от нас 
Гость
29 ноября 2020, 18:13
мдя вот и порешали, но не кко не скажет, конечно чита возбухнет, НО пошли вы
Гость
29 ноября 2020, 17:53
Да лгали, лгут и будут лгать всегда, они же на вовку все ровняются, если ему можно, то им и подавно! Так сейчас вся власть и процветает только на лжи! 
Гость
29 ноября 2020, 18:51
Дело принимает преинтереснейший поворот. Выходит, понял Караулов, что неделю назад элементарно подставился, поверив версии пресс-службы о том, что губернатор был со всеми пассажирами и т.д., и т.п.? У меня еще тогда вызвало недоумение, почему Караулов, прежде чем выпускать сюжет, не стал проверять информацию из других источников, в том числе от пассажиров? Мне тогда просто подумалось, что сюжет заказной был и всё. Так получается, что Караулов реально был ни причем и теперь прозрел, что ли? Ну вот и пусть ради справедливости теперь сам задаст этот вопрос на прямой линии с Путиным. Он все-таки ближе, чем ехать туда Читарушникам, которым могут и слово не дать. И сам полностью реабилитируется, как журналист.
Гость
29 ноября 2020, 19:13
"Подставляются" низкоранговые самцы перед вожаком стаи обезьян. Буквально это выглядит так: они принимают позу гомосексуальной готовности, как бы "подставляют" себя ему.
Гость
29 ноября 2020, 19:14
Сколько смотрю прямые линии с Президентом Путиным ни разу повторяюсь ни разу ваш емугосподину Караулову ни разу не давали возможность пообщаться с Президентом Путиным, като маловат, слабоват он.
Гость
30 ноября 2020, 00:42
Гость
30 ноября 2020, 00:42
"Подставляются" низкоранговые самцы перед вожаком стаи обезьян. Буквально это выглядит так: они принимают позу гомосексуальной готовности, как бы "подставляют" себя ему.
это какое мужество надо иметь, чтобы свой жизненный опыт на публику выложить. Только не понял, вы какой там ранг занимаете ? 
Гость
29 ноября 2020, 17:49
Никто не пропустит такой вопрос. Что воздух зря сотрясать.
Гость
29 ноября 2020, 19:41
Слёзы были пиар перед выборами ! Вот и все ! 
Гость
29 ноября 2020, 22:50
Набили бы борт флейтистками и секретутками - не было бы проблем.
Гость
29 ноября 2020, 18:20
а кто снял видео, если самолет был пуст?
Гость
29 ноября 2020, 19:10
Какаулов конечно кто же еще, если он утверждает,, что виде покажет Президенту.
Гость
1 декабря 2020, 13:13
Гость
1 декабря 2020, 13:13
Какаулов конечно кто же еще, если он утверждает,, что виде покажет Президенту.
На биде.
Гость
2 декабря 2020, 05:16
Гость
2 декабря 2020, 05:16
Какаулов конечно кто же еще, если он утверждает,, что виде покажет Президенту.
Дак вот кто все фамилии коверкает,троль проплаченный,скорей всего минздравовский
Гость
29 ноября 2020, 20:27
"Че вы пристали, идите вы. "
Гость
30 ноября 2020, 16:35
Помнится когда снимали Хрущева со всех  должностей, то в качестве одного из обвинений его "нескромности" предъявили факт посылки правительственного самолёта в одну из стран Ближнего востока за ковром. На счёт реакции Путина не обольщайтесь. Надо снимет и без "доноса". Время не пришло. Борис Петрович
Гость
29 ноября 2020, 19:06
Так приходит конец О!
Гость
29 ноября 2020, 19:29
Квараулову? так жалео его, чего купился то.
Гость
30 ноября 2020, 08:10
После этой публикации на Чита ру от новости к новости, через новость всё про губернатора- трудолюба.
Гость
30 ноября 2020, 14:44
Эта печаль не о нём) это расстроились, что не смогут рассказать внукам, как летели с важным человеком в одном самолёте) А те, кто не смог ничего достичь в своей жизни, решили хоть как-то засветится рядом с популярным именем. Даже про пандемию забыли, а надо понимать, что губернатору лететь в командировку надо побыстрому и без лишних рисков.Ну посидели в очереди на самолёт, ну так не в туалет же торопились) А если погодные условия не позволят лететь немедленно, кому претензии полетят? Лишь бы побузить завистникам)
Гость
29 ноября 2020, 21:30
Как надоели с этим рейсом в Чару!Как надоели с этой грязью и обсуждениями работы Губернатора!Вставайте со своих диванов и для начала подметайте в своих подъездах и не плюйте свои сопли на улицах,не шатайтесь без надобности по всему городу,да ещё с детьми,посмотрите каждый НА СЕБЯ!со стороны.Что вы то из себя представляет,когда поливаете грязью и везде обо всем возмущаетесь?!Правда,надоели,все эти умники!И с чего вы решили,что Осипов должен за год восстановить все то,что разваливали десятилетиями?!Прекратите обсуждать его слезы,рэп и т.д.Какие-то недалёкие,злые!Что вы за люди и люди ли вообще ,с таким отношением ко всему и вся!И можете хоть заминусоваться.Спорить и отвечать вечно всем недовольным смысла нет.
Гость
29 ноября 2020, 22:55
Осипову край достался с огромными долгами, спасибо дорогим предшественникам! Меня лично не всё устраивает в сегодняшней действительности, но я поддерживаю нашего губернатора. А люди и правда злые. Критиковать легко, а пойти и что-то сделать на общее благо (не за деньги) так сразу никого.
Гость
30 ноября 2020, 06:06
Гость
30 ноября 2020, 06:06
Осипову край достался с огромными долгами, спасибо дорогим предшественникам! Меня лично не всё устраивает в сегодняшней действительности, но я поддерживаю нашего губернатора. А люди и правда злые. Критиковать легко, а пойти и что-то сделать на общее благо (не за деньги) так сразу никого.
У Осипова на Чайковского,8 уже не помещаются все его помощники, консультанты, советники, референты, заместители губернатора, заместители председателя правительства со своими помощниками, реферантами и т.д. и т.п., которые за деньги непонятно чем занимаются. А деньги из бюджета выплачиваются, а бюджет из наших налогов формируется. Так мы еще на общее благо не за деньги что-то делать должны?
Гость
30 ноября 2020, 16:09
Гость
30 ноября 2020, 16:09
Осипову край достался с огромными долгами, спасибо дорогим предшественникам! Меня лично не всё устраивает в сегодняшней действительности, но я поддерживаю нашего губернатора. А люди и правда злые. Критиковать легко, а пойти и что-то сделать на общее благо (не за деньги) так сразу никого.
Тебе хорошо, ты его лично не видела и не общалась. Думаю было бы достаточно одной такой встречи, чтобы радикально поменять отношение. Это крайне деструктивный и отталкивающий человек.
Гость
29 ноября 2020, 22:23
Что темы больше нет в Чите ? Осипов полетел значит надо было по работе . Что за идиотизм хороший Губернатор .Вам нужен Ильковский или Жданова . Гениатулин .? Работает Осипов пусть работает. Вы думаете прийдет другой будет лучше для Забайкальского края. ?Осипов хоть что то делает работает .! Займитесь чем нибудь другим!
Гость
29 ноября 2020, 23:11
"Надежда Петровна", то "Вера", то другие ники используешь.  Ты уж определись с ником, многоликая ты наша. 
Гость
30 ноября 2020, 05:58
Сколько уже задают вопрос: Что он сделал? Конкретно.
И знаки препинания учитесь расставлять. А то разный смысл получается.
Что за идиотизм, хороший губернатор.
Что за идиотизм -  хороший губернатор.
Гость
30 ноября 2020, 09:56
Как то надо было лететь в Москву срочно, из Читы не было билетов, Ильковский смог купить из Улан удэ, сел на поезд в 16 часов, приехал ночью, посидел на вокзале до утра, на такси уехал в аэропорт к самолёту.
Гость
29 ноября 2020, 17:47
Вам не надоело ещё? 
Гость
29 ноября 2020, 17:57
? Это губернатору и его команде не надоело врать ? Обманывать ?  Унижать ? Люди просто хотят знать правду и конечно публичное извинение от губернатора 
Гость
29 ноября 2020, 19:07
Гость
29 ноября 2020, 19:07
? Это губернатору и его команде не надоело врать ? Обманывать ?  Унижать ? Люди просто хотят знать правду и конечно публичное извинение от губернатора 
Если тебе сказать правду, то антидепрессанты тебе уже не помогут.
Гость
29 ноября 2020, 19:22
Гость
29 ноября 2020, 19:22
? Это губернатору и его команде не надоело врать ? Обманывать ?  Унижать ? Люди просто хотят знать правду и конечно публичное извинение от губернатора 
Ну не дачу же он летал или кинофестиваль какой. Летал в район вопросы по развитию Калары решать, а местные вместо того чтоб спасибо ему сказать, ноют и ноют, как в прочем и все, потому что больше ничего не умеют. Маргиналы.
Гость
29 ноября 2020, 18:24
И чего прицепились к губернатору!?Работает,пытается что то делать и делает!
Гость
29 ноября 2020, 18:38
Что то делает.А вот что?
Гость
29 ноября 2020, 18:58
Пыль в глаза пускает только 
Гость
29 ноября 2020, 20:50
Наблюдает только. И периодически об этом заявляет.
Гость
29 ноября 2020, 20:39
Да хоть задизлайкайтесь, Осипов губернатором всерьёз и надолго, настанут выборы, мы его переизберём. Весь этот ноющий, прыгающий, митингующий люд, имеет очень маленький процент присутствия в нашем крае, нормальные люди понимают, что губернатор работает.
Гость
29 ноября 2020, 21:49
Ноющий, прыгающий, митингующий люд - это только в интернете. Нормальные люди на работе и за губера.
Гость
30 ноября 2020, 05:53
Ноющий, прыгающий и митингующий - это не про люд, а про Осипова.
Гость
30 ноября 2020, 09:21
"настанут выборы, мы его переизберём" - совершенно верно, я ЗА, ноет только быдло каторжное, им перекрыл Осипов кормушку, вот и стоит он им поперек горла.
Гость
29 ноября 2020, 20:29
Нормальный губер, но в пучине наших министров, депутатов областной и городской думы, исполнительной власти на местах тонут все хорошие инициативы. Исполнительность 0%, саботаж 100%. 
Гость
30 ноября 2020, 05:50
А кто себе эту "пучину" из кучи министров, замов губернатора, замов председателя правительства и их свит организовал? Он, например, сам-то понимает, чем должна заниматься Ванчикова как заместитель губернатора по социальным вопросам и чем должна заниматься Щеглова как заместитель председателя правительства (тот же Осипов) по социальным вопросам? И кто из них кому подчиняется? Шангина кому подчиняется, Ванчиковой или Щегловой?
И, кстати, депутаты какой такой областной думы имеются ввиду? Вы откуда сами будете, неместные?
У нас в Забайкальском крае имеется Законодательное собрание края.
Гость
29 ноября 2020, 22:13
караулов такой наивный,  никто ничего не будет показывать, всё брошено на самотёк  
Гость
30 ноября 2020, 16:02
Стратегическое Преимущество Орден за Заслуги перед Отечеством вручит.
Самолёт? Пассажиров пинком под зад?
Эка невидаль..
Русские колонизаторы на Камчатке заставляли местных индейцев на собаках и на себе Русские печки за собой таскать..
Собаки и люди дохли пачками.
Кто бузил - тех убивали..
Дело закончилось восстанием -
Но потом  прибыли православные Каратели - и в отличии от Америки - Каратели убили не только причастных и оказавшихся поблизости аборигенов, но и росспоясовшихся казаков с их начальством..
Так что скажите спасибо, что Вас не запрягли в повозку для тащить губера до резиденции.
Гость
1 декабря 2020, 03:34
А как же реплика Козлова "Какой-то, то ли журналист, то ли блогер Караулов"?
Гость
1 декабря 2020, 06:53
Что будет?орден дадут и премию
Гость
1 декабря 2020, 16:22
Иногда Караулов наивен, как ребенок. Вот, мол, что будет  с таким губернатором, если узнает президент? Да ни хрена не будет! И президенту в бункере до лампочки Осипов или Дегтярев, и этим чиновникам - до фонаря. 
Гость
29 ноября 2020, 18:46
Губернатор летел в Чару, населенный пункт Забайкальского края, а не в Турцию на отдых! 
Гость
29 ноября 2020, 18:59
Зачем на чартерном рейсе ?? Клоунада людей выкинуть 
Гость
29 ноября 2020, 20:23
Гость
29 ноября 2020, 20:23
Зачем на чартерном рейсе ?? Клоунада людей выкинуть 
Правильно говорите, полет чартерный, а не рейсовый. Почему чартерный? Видимо  была такая необходимость. Видь не один он ездит по территории и не так часто на север. Я считаю правильно сделал, чтобы не доставлять неудобств пассажирам рейсового полёта, с дефицитом посадочных мест.
Гость
30 ноября 2020, 11:00
Гость
30 ноября 2020, 11:00
Правильно говорите, полет чартерный, а не рейсовый. Почему чартерный? Видимо  была такая необходимость. Видь не один он ездит по территории и не так часто на север. Я считаю правильно сделал, чтобы не доставлять неудобств пассажирам рейсового полёта, с дефицитом посадочных мест.
Да был дефицит посадочных мест . Были пациенты выписанные с онкодиспансера.Других мед клиник. Они нуждались  в ВИП салонах .Жаль что таких салонов нет в АН 24. А губер чихать хотел на это без маски. Зачем ему смотреть  на местных холопов летящих в одном самолете?
Гость
29 ноября 2020, 18:32
Покажите наконец то эти видео и фото, докажите. А то переливаете из пустого в порожнее. Надоели пустые новости. Бряк, Бряк, бряк
Гость
29 ноября 2020, 19:15
Читать и слушать вздор — судьба наёмного раба в РФ.
Гость
29 ноября 2020, 20:41
Так и закиньте это видео на сайт президента. Там же можно жалобу оставлять. Эту жалобу в конференцию не пропустят