перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Осипов объяснил задержку бюджета региона проблемами на федеральном уровне

Гость
29 ноября 2020, 22:28
Да сколько можно! Он за дураков всех жителей Забайкалья считает? Налепил кучу глупейших отмазок.
Проект федерального бюджета был внесен в Госдуму 30 сентября, опубликован в электронном виде, принят в первом чтении. Далее идет обсуждение.  Все субъекты РФ имели возможность разрабатывать свои бюджеты на его основе. Во втором чтении  проект принят 24 ноября, это уже практически окончательный вариант. Правительство ЗК могло скорректировать проект бюджета ЗК, если цифры изменились. Окончательно федеральный бюджет принят 26 ноября! Очень многие субъекты в этот же день приняли свои бюджеты, так как все  уже было подготовлено и обсуждено, оставалась формальность. А у нас депутаты еще проекта не видели.
Почему Осипов нагло врет про процедуры на федеральном уровне, про верстку нафедеральном уровне, когда федеральный бюджет уже принят, повторюсь, 26 ноября!?! Цифпы утверждены, не изменятся. И кто еще за Осипова?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2020, 23:59
им врать не привыкать
Гость
30 ноября 2020, 14:31
Про согласование всего и вся с Минфином РФ это сказки для дураков, а попроси их предъявить визы Минфина РФ на бюджетных проектировках края, наверняка скажут это документы ДСП.
Гость
29 ноября 2020, 22:30
У нас забайкальцев одна проблема - задержка , не бюджета, а то что господин Губернатор тут задержался.
Гость
30 ноября 2020, 06:13
Ага. Путин и Мишустин ему отчёты не дали .
Гость
30 ноября 2020, 02:42
У репера задержка? Может касса низкая или память короткая? А может даже альфастерх обнуленный виноват?
Гость
29 ноября 2020, 22:08
Нам всё понятно, только не забудьте прийти на его принятие. 
Гость
30 ноября 2020, 08:58
- Бюджет страны -
 И о нем кто только не говорит, что это.
 - Бюджет катастрофы в экономике страны -
Гость
30 ноября 2020, 16:16
Это отговорки. Проект бюджета давно известен депутатам Госдумы, членам Совета Федерации от Забайкальского края, да и Губернатору и его параметры, в том числе то что предусмотрено им для субъектов РФ,  не меняются после второго чтения. Так  что региональная власть обязана  разработать, рассмотреть и утвердить бюджет своевременно. Борис Петрович
Гость
29 ноября 2020, 22:35
Только реальный урон противнику имеет значение.
Гость
29 ноября 2020, 22:36
Дипутаны засуетились просидели в изоляции, сходили в отпуск, опять посидели на карантине, а теперь решили в корыто залезть почавкать 😀 .