перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья решил выяснить в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), нужен ли выходной 31 декабря

11 декабря 2020, 23:37
Сложный вопрос,с одной стороны вроде нормально так сделать,обычно этот день на работе просто суматоха,поздравления и желание пораньше уйти,с другой стороны тогда 30 будет как 31.И самое главное,этот вопрос важен для бюджетников и тех кто работает в конторах.Для тех кто работает со скользящим графиком этот вопрос безразличен,это продавцы,охранники,дворники,железнодорожники,часть энергетиков,вахтовики,врачи больниц.Но можно попробовать сделать для эксперимента для тех у кого выходные по субботам и воскресеньям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 декабря 2020, 08:33
Такие вопросы губернатором не должны решаться! Как так можно!!? Возьмём тот же Сагаалган. Безобразие! Детские сады не работают, а большая часть населения города работает в обычном режиме!
 В Чите, наверное, больше половины населения работают в государственных корпорациях, таких как ОАО РЖД. И, к сведению, 90% железнодорожников работают в обычном режиме с 8 до 5 часов.
Так, что, губернатор, хватит самодеятельности! Не надо!
Но лично для меня Новый год - это 31 декабря, а не 1 января!
Путин! Дай нам выходной!
13 декабря 2020, 19:31
Ну, тогда и 26- го работать толком не будут те, кому можно пофилонить по сути рабочего процесса. Будут что угодно делать: присутствовать в офисе для факта присутствия, потом чаи пить, рецепты обсуждать, прикидывать что ещё нужно сделать и купить к праздникам. Какой смысл менять одно на другое, 26 в субботу будут одни дела к празднику, а 31 - другие, все равно никакой работы уже в уходящем году. Опять же, кому можно по работе. Врачом, например, не пофилонишь ни 26- го, ни 31.
13 декабря 2020, 19:33
12 декабря 2020, 08:33
Путин! Дай нам выходной!
И не отбирай субботу, предшествующую этому празднику!
12 декабря 2020, 00:17
Конечно, ДА! Конечно, ДА!! Конечно. ДААА!
."Поросенок Фунтик"
11 декабря 2020, 23:41
все равно 31-го никто не работает.. лучше сделать выходной .. глупо тут что то
спрашивать  
12 декабря 2020, 01:46
Однозначно нужен!
12 декабря 2020, 05:32
30 выходной, сразу с вечера после работы и начнём, а к полуночи 31 будем уже в форме. 
Хотя, возможно, кто-то не дотянет, и достигнет формы раньше, и новый год встретит по своему календарю.
Ну, что же теперь из-за них 31 на работу идти?
13 декабря 2020, 15:35
с 20го декабря по 30 декабря включительно закрыть все питейни, наливайки, кафе и рестораны на сутки на тщательную дезинфекцию Особым Постановлением. Корпоративы и прочие междусобойчики как раз с этого времени начинаются.