хватит просиживать там на народные деньги с такой работой», — сказал Осипов . Мне нравится, что уже признают, что просиживают народные деньги. Сокращать конечно повыше надо, или отправлять их пониже работать, если более грамотные чем там сидят..
Сначала сам требует от ГКУ СЕЗ проводить аукционы со сжатыми сроками строительства, потом уговаривает застройщиков зайти на объект, - мол все нормально я помогу, любая поддержка с моей стороны, вы главное участвуйте в аукционе и стройте. А когда уже ведутся работы и застройщик не успевает в срок (а он и не мог успеть, т.к. быстрее возможного не построишь), так начинается с его стороны вот такое. И ни поддержки ни помощи с его стороны - руки умывает типа я ни я! А еще и в сговорах потом какой-нибудь УФАС обвиняет стороны аукциона - а он красавчик не при делах! Ну какой он руководитель и "хозяин" края - да никакой!
Как говорил Л.М.Каганович У любой аварии и ошибки есть фамилия имя и отчество. Он хорошо тогда в 30е и 40е укрепил ЖД, но помимо кнута был и пряник, льготы, отдых всей семье на курорте, но если виновник аварии в расход. Этого очень не хватает в РЖД и во всем другом хозяйстве ив том числе и в ЖКХ . Нужен новый Каганович.
Совсем окончательный БРЕД . Разорвать контракты с недобросовестных подрядчиками.ок а КТО возьмется их доделывать то подумал? АУ ?? Никто ! Увольнять.да много спецов свалилось уже от такого козлячьего давления а скоро совсем и не будет и проект свернут в крае. Начните увольнение с чиновников по дорогам в минстрое!
Ну хоть с кого-то, что-то начал требовать.лишь бы только толк был.Осипову самому надо подать пример и начать увольнять бестолковых министров, помощников и т.д.
Толку с его требований, его давно никто не воспринимает всерьез, потому что он абсолютно непрофессионален и, говоря простыми словами, «не в теме». Ни одного реального дела за два года. А эти его показательные порки подчиненных уже просто достали
Толку с его требований, его давно никто не воспринимает всерьез, потому что он абсолютно непрофессионален и, говоря простыми словами, «не в теме». Ни одного реального дела за два года. А эти его показательные порки подчиненных уже просто достали
Пустобрех этот Описов. Пустобрех. Ничего дельного и умного до сих пор не предложил. И что он за человек такой? Чем чаще пиариться, тем больше неприязнь к нему.
Ну иди умник поработай в строительстве, покажи как нужно. А то не понимая сути и проблем, наплодив юристов и экономистов, решили последних строителей добить, при чем этими же юристами. Все прокуратуры и полиции, казначейства в этом году за неосвоения всех заказчиков просто задолбали, лишь бы хоть что то найти и результат показать! То что десятилетиями отрасль разваливали видимо никто не видит? А сейчас решили поручениями и приказами с колен поднять? Причем бестолковыми! Русских рабочих уже на стройках практически нет, скоро и весь ИТР кончат. Не кризисами, так управленческими решениями горе менеджеры добьют, либо дел назоводят - при нашем законодательстве хоть до столба докапаться можно! Посмотрите опыт СССР как стройки поднимали. НЕ СОВЕЩАНИЯМИ И ПОРУЧЕНИЯМИ! Только спрашивать могут!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
690мм 59%Осипов потребовал увольнений в минстрое и службе заказчика
Разорвать контракты с недобросовестных подрядчиками.ок а КТО возьмется их доделывать то подумал? АУ ?? Никто ! Увольнять.да много спецов свалилось уже от такого козлячьего давления а скоро совсем и не будет и проект свернут в крае.
Начните увольнение с чиновников по дорогам в минстрое!