перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Внесение бюджета Забайкалья в короткие сроки может грозить невыплатой зарплат — Лиханов

14 декабря 2020, 16:19
Так я и писал в комментарии что специально затянули внесение бюджета чтобы потом аврально принять говоря-вы что,без зарплаты людей хотите оставить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 декабря 2020, 16:34
Кто останется без зарплаты? Почему бюджетники, а не депутаты и осиповские чинуши. Кто затянул? Бюджетники?
14 декабря 2020, 19:45
Какой-то сумбур вместо музыки. Только после долгого осмысления текста я понял, что "невнесение проекта бюджета в Законодательное собрание в ближайшие сроки может грозить невыплатой зарплат".
14 декабря 2020, 19:50
Бюджетники - это обширная сфера.
Но что-то мне говорит о том, что такие бюджетники, как мусора, НКВДшники, депутаты всех рангов-сословий, судьи и прочая погонно-законная братия - обязательно получат свои 30 серебрянников.
А врачи, учителя и реально нужные обществу профессионалы, как обычно.. лесом.. полем.
15 декабря 2020, 11:14
Ёжик,вы в НКВД давно были,если бы вы не задержались в 30-ых годах то знали что сейчас полиция,судьи федерального подчинения и получат.Да и остальные получат,вы не поняли одного,Лиханов говорит что не надо сильно к бюджету придираться и принять без споров несмотря на недостатки бюджета под предлогом что бюджетники деньги не получат.Его специально так поздно в Думу представили чтобы протолкнуть ущербный бюджет.Если бы у вас кроме ненависти к власти присутствовал разум то смогли понять текст.
14 декабря 2020, 21:29
Потрясти каждого главврача , замов, завотделения, и начмедов. И деньги на выплаты сразу найдутся.
14 декабря 2020, 22:00
Завотделениями - не тот уровень. Да и не каждый начмед в долю попасть достоен. 
15 декабря 2020, 16:04
Бюджет несомненно надо принимать в установленные сроки, но без ущерба его качеству. Что касается угрозы невыплат зарплаты, так это лукавство. Законодательство позволяет при отклонении бюджета или задержки его принятия  следующий финансовый год финансировать на уровне соответствующего месяца предшествующего года. Решение за властью региона. Борис Петрович
14 декабря 2020, 21:59
Лиханов-Лиханов. Как там у Шальнева дела?