перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осипов вошёл в ТОП-10 «Губернаторов новой волны»

16 декабря 2020, 05:24
Это не волна - это цунами. Очень разрушительное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2020, 07:13
Свежо предание, но верится с трудом. 
15 декабря 2020, 23:59
Эти телефонные опросы и интервью уже порядком надоели. Зачем это надо? Всё статистику набивают: Кто? Что? Зачем? Когда? и проч. Даже отвечать им не хочется. А про Осипова могу добавить, управленец из него никакой. Кто бы ему дифирамбы ни пел. И образования у него все липовые. Управленцы так себя не ведут, как он. Одна видимость. 
Гость
15 декабря 2020, 22:44
Что? Это как так получилось? Огромный мыльный пузырь, а не топ новой волны.
15 декабря 2020, 23:30
Осипов проходимец. Тут пройдёт и там пройдёт. Везде пройдёт строя карьеру.
А исследование что-то не вызывает доверия.
16 декабря 2020, 07:14
Опросили членов из народа, разбили на группы, показывали фокусы, теперь на новую волну вместо арменина осталось слетать.
16 декабря 2020, 09:02
Стесняюсь спросить а какие же успехи у тех кто не вошел в топ, если наш там, И второе очень негативно на эту с позволения сказать оценку влияет попадание в список врио Белгородской обл. если он работает не более 3 х месяцев.
16 декабря 2020, 15:33
Новость из разряда: "Вы не поверите" ))).процентики явно пририсовали.
16 декабря 2020, 08:40
Опрос проводился в рамках агинского округа? Или где ещё? За последнее время 2 Губера получают там 100% поддержку!!
16 декабря 2020, 09:44
могет быть и в топ, топ и далее/, я в городе чите особых сдвигов не наблюдаю, как был грязным и перекопанным так и остался и очередной сито - менежер чего хочит то и тварит, а где твёрдая рука губернатора?
18 декабря 2020, 22:51
а я бываю в Чите наездами и замечаю, и в своем городе более чем
15 декабря 2020, 22:57
Открывайте шире краны,
Я выпускаю на вас океаны.
Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.
15 декабря 2020, 23:29
Ну вот и здорово.
Сейчас нужно только гнать её немного. Волну. 
16 декабря 2020, 07:51
Ему бы еще энергетическое и угольное лобби на всех ветвях власти побороть, тогда из региона толк бы был!
15 декабря 2020, 22:40
Хоть  может  не  много  делает  и  не  так  !  Но  кто  не  без  греха  ?  Все  приходит  с опытом  . 
15 декабря 2020, 23:27
Не  реально давайте  поддержим  хоть  раз  ! Михалыч    вон  в  топчик   вошел  !  Чита  вы  вообще  какие-то!  Чувак  старается  для вас же  , а вы его не  любите  !  Давайте  все  поднажмем    и  поддержим  Михалыыыча  !  Есть здесь  русские  или  нет  !  Давай  зажигай  ! Михалаалыыыч!  Михаллыч!   Мы  любим  тебя яяяя ❤
15 декабря 2020, 23:29
15 декабря 2020, 23:27
Не  реально давайте  поддержим  хоть  раз  ! Михалыч    вон  в  топчик   вошел  !  Чита  вы  вообще  какие-то!  Чувак  старается  для вас же  , а вы его не  любите  !  Давайте  все  поднажмем    и  поддержим  Михалыыыча  !  Есть здесь  русские  или  нет  !  Давай  зажигай  ! Михалаалыыыч!  Михаллыч!   Мы  любим  тебя яяяя ❤
Михалыч  мы  с  тобою   ! Знай   я   люблю   ❤  тебя 
15 декабря 2020, 23:29
Я  твой    фанат  
16 декабря 2020, 21:05
Почему не "Губернаторов новой школы"? 
16 декабря 2020, 08:34
Не люблю ЕдРо, но Осипов мне симпатизирует. Сделал за свое время прибывания больше, чем за последние 10-15 лет. прошлые губеры.
Еще бы таких трудоголиков в каждое министерство, поверьте все бы быстро начало меняться.
Тот факт, что он легко вхож в министерства РФ и  прочие структуры Москвы для нас очень хорошо. 
Уверен через 2-4 года будут проявляться его успехи в управлении.
16 декабря 2020, 12:13
а что именно сделал? по пунктам?
16 декабря 2020, 01:01
Сейчас бывшие и отстраненные здесь желчь будут изливать. Нагадить Губернатору и забайкальцам их главная цель.