перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бардалеев рассказал, как будет расти зарплата забайкальцев до 2023 года

Гость
16 декабря 2020, 16:21
Нереальные цифры. Особенно та, что якобы сейчас) 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2020, 15:47
Сказочный .,  может экстрасенс? Никто, еще раз говорю— НИКТО! не может знать- что произойдет через 5 минут. А здесь такой сладкий прогноз. А, если-НЕТ? Тогда в отставку необходимо подавать, не так ли поступают, обычно, порядочные люди. Если они не пустосмехи.
16 декабря 2020, 18:31
Вы серьезно? Цены на продукты, материалы, бензин, цены на жилье, растут такими темпами что ВАШИ прибавки к зарплатам просто ПШИК.Люди работая ВЫЖИВАЮТ, про семьи с детьми и пенсионеров вообще тишина, самые нищие в нашей стране
16 декабря 2020, 18:00
Чинуши себе опять добавляют?
У нас средняя только так и растет.
16 декабря 2020, 16:42
Хозяин барин. Захочет надбавит, не захочет не надбавит. А захочет на 0,5 ставки переведёт и з/п уменьшит. 
16 декабря 2020, 17:10
Новая сказка! Так же выростут цены на все и где тут хороший конец сказки? 
16 декабря 2020, 15:14
Че за чушь? В следующем году могут еще более опасный вирус запустить, и все ваши прогнозы коту под хвост. Или: если ниче по факту делать не умеем для развития экономики, хоть на будущее погадать. И че народ в таких лохмотьях ходит при таком уровне среднемесячной зарплаты? Давно по улице пешком ходили, или из-за окон авто не видно ничего?
16 декабря 2020, 15:20
просто они себе зарплату повысят , вот среднемесячная  и будет выше
  как говорится" им мясо -нам капусту ,в среднем едим голубцы"
16 декабря 2020, 17:56
Когда вы говорите кажется что бредите. Шурик. Советская кинокомедия. А все то же осталось!
16 декабря 2020, 22:21
Так мы зарплату и сейчас такую не получаем (44 тыс). У нас выше 20 не выходит
16 декабря 2020, 22:23
Интересно, много нас таких, у кого зарплата меньше "средней"?
16 декабря 2020, 23:32
Думаю, процентов 70 от всех работающих, кабы не больше.
А у меня ещё вопрос: а пенсии повысят? Только не тем, у кого они и так относительно большие, а тем, у кого они не дотягивают до средней по стране? до 14000 рублей в месяц? Москва своим пенсионерам доплачивает, так потрудитесь и вы, власти забайкальские, позаботиться о забайкальских пенсионерах
16 декабря 2020, 23:35
Бардалеев бредит. Посылайте ему скорую.
Или это он сон новогодний сладкий уже увидел? В чудесные результаты своей работы. В любом случае, с ним явно не всё в порядке
16 декабря 2020, 21:10
Бард с нефрита сколько поимел,народу расскажи.как к власти пришел?
16 декабря 2020, 21:24
Можем и Вове должить,как на это смотришь,,?
16 декабря 2020, 21:33
16 декабря 2020, 21:24
Можем и Вове должить,как на это смотришь,,?
Б..и..ля,если дай наш бог Род,пробьюсь к Самому,мало не покажется местным царькам,за.   Надо уже все в натуре,мысли матом слюни матом-терять уже нечего.адью-чайковского!!
17 декабря 2020, 08:51
Сталина на него нет!
17 декабря 2020, 01:09
f22.0