Идолопоклонство какое-то! И Читру участвует в дешевом пиаре чиновников! Пример возвеличивания бездарей! Если по уму: Есть закон который должны соблюдать чиновники, ответственные за выплату зарплат, есть чиновник, в обязанности которого входит контроль за соблюдением закона и всё! Всё просто! Нет же, у нас доволен- не доволен! Это тоже самое: «хочу выплатить зарплату, не хочу выплатить зарплату!» Почему соблюдение закона зависит от желания чиновников? То есть закон есть, но его можно соблюсти, когда барин прикажет? Это тоже коррупция. Потому что барин, может не соблюсти закон, если например не задобрить барина? Например похвалой или деньгами!
Казаче! Ты видимо из общака питаешся. Тебе же уже говорили: денег нет но вы держитесь. Только каждый держится за то что у него в кармане. Так вот у учителей в кармне вошь на аркане а у казаче что то посерьезней.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Глава КСП Забайкалья выразила недовольство задержкой выплат за классное руководство
И Читру участвует в дешевом пиаре чиновников! Пример возвеличивания бездарей!
Если по уму: Есть закон который должны соблюдать чиновники, ответственные за выплату зарплат, есть чиновник, в обязанности которого входит контроль за соблюдением закона и всё!
Всё просто! Нет же, у нас доволен- не доволен!
Это тоже самое: «хочу выплатить зарплату, не хочу выплатить зарплату!»
Почему соблюдение закона зависит от желания чиновников?
То есть закон есть, но его можно соблюсти, когда барин прикажет?
Это тоже коррупция. Потому что барин, может не соблюсти закон, если например не задобрить барина? Например похвалой или деньгами!