перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава Читы Ярилов попал в делегацию от России для участия в Конгрессе Совета Европы

26 декабря 2020, 21:48
Это же надо уметь,тихо сидишь,за всё отвечает сити менеджер,на него главная критика,получаешь высокую зарплату и все новости о Ярилова,как учит Думу вставать когда ситименеджер входит и выставка картин.И вот результат- человек в составе делегации РФ на конгрессе,теперь там также тихо просидеть и ещё куда нибудь поехать,судя по Ярилову понятен состав делегации,никаких проблем городов обсуждать не будут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2020, 00:22
Ярилов теперь точно создаст очередной совет по участию  в Конгрессе совета Европы
Чтоб посоветовали, что там да как
26 декабря 2020, 22:25
Кому-то лощавая рыба, а кому-то хранцузский коньяк!
26 декабря 2020, 19:54
Надо евро копить. 
26 декабря 2020, 21:47
Вот радость то какая. Насмотрится там наш .удилов и станем мы типа Нидерланды или еще какое европейское захолустье. Францией и Германией мы не станем точно. даже после обмена опытом с передовыми капиталистическими агломерациями (типа круто и модно). В одном придурошный Шнур прав. В России без мата никуда!
26 декабря 2020, 21:18
Вот где потеха! "Лучший в Европе управленец"!
26 декабря 2020, 21:27
А может он будет представлять ценности и толерантность руководства Читы;) 
27 декабря 2020, 00:12
26 декабря 2020, 21:27
А может он будет представлять ценности и толерантность руководства Читы;) 
1- В чем сие заключается? 2- Где Чита и где Европа( а в Европе в курсе ,что есть Чита, они Россию с трудом представляют,Сибирь то-же). 3-  А по поезентабельней кандидата не было, не дай бог еще рот откроет!4- Толерантность это Все -к филам или к расам, и то и другое в регионе процветает.
26 декабря 2020, 21:26
Хороший выбор . Портфели тоже кто то должен носить😀
26 декабря 2020, 22:09
Зачем нам совет европы, если мы в ЕС не состоим?
А фраза "содействие местной и региональной демократии" попахивает Соросом и попытками развалить Россию изнутри.
27 декабря 2020, 07:59
Мы и без Сороса сами хорошо справляемся, к сожалению. 
26 декабря 2020, 23:15
Бери резинку. Стирай Европу.
28 декабря 2020, 09:29
зачем ездить туда, где кроме дерма ничего россии не светит, денег видимо девать некуда??
28 декабря 2020, 09:40
Как хорошо быть генералом, как хорошо быть генералом. Особенно свадебным.