перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава Борзинского района Сайфулин умер в реанимации моностационара в Чите

11 января 2021, 15:34
66 лет. Вот она реальная продолжительность жизни мужиков в Забкрае, и это даже можно назвать долгожителем.
11 января 2021, 15:41
Предрекая капитализму самоуничтожение К.Маркс посвятил свою жизнь изучению его проблем. И они сохраняются – бездумное индивидуалистическое стремление к материальному процветанию, рост неравенства и маргинализация целых групп населения, ухудшение экологии и изменение климата. И поскольку Маркса интересовали главным образом долгосрочное развитие и трансформация капиталистической системы, стоит задуматься, не помогут ли его работы лучше понять очередной кризис капитализма и использовать его для перехода к более жизнеспособной системе, сконцентрированной на человеке, а не на прибыли.
Законы движения капитализма
11 января 2021, 15:41
Самые искренние соболезнования родным и близким. Чита.ру - удалите пожалуйста неадекватный комментарий "По паспорту Артемий•11.01 15:28", новость все-таки о человеческом горе. 
11 января 2021, 15:58
Для тебя это горе, для меня нет)
11 января 2021, 16:14
11 января 2021, 15:58
Для тебя это горе, для меня нет)
А мне вот и тебя, такого вот недолюдя, жалко. Жизнь тебя обидела сильно, настолько сильно, что ты не можешь с этим справиться. Ты давай выкарабкивайся, жизнь штука короткая, а ты так и проживешь ее в большой обиде.
11 января 2021, 16:17
11 января 2021, 16:14
А мне вот и тебя, такого вот недолюдя, жалко. Жизнь тебя обидела сильно, настолько сильно, что ты не можешь с этим справиться. Ты давай выкарабкивайся, жизнь штука короткая, а ты так и проживешь ее в большой обиде.
Ты тоже давай поплачь за дедушку, которого тебе жалко)
11 января 2021, 15:47
Соболезнования родным и близким! 
Человек болел, судя по всему, по настоящему. Не так, как "шланги".
11 января 2021, 15:29
Коронавирус - причина, он является пусковым механизмом обострения всех болезней человека и приводит к таким печальным последствиям, так бы жил ещё человек, подлечил свои хронические заболевания и жил. Тоже родственника потеряли из-за ковида, мог бы жить ещё, если бы не коронавирус.
Родным мужчины искренние соболезнования.
11 января 2021, 17:27
Соболезнуем. 
12 января 2021, 10:36
Соболезнуем . Вся Борзя соболезнует . Очень жаль  хорошего человека потеряли . 
11 января 2021, 17:13
Известный врач, доктор медицинских наук и кандидат философских наук Игорь Гундаров говорил, что если будут умирать, то только.
 - От уничтоженной отечественной системы здравоохранения -
 Я думаю, что вот все это мы и наблюдаем.
11 января 2021, 23:53
Очень хороший был человек!, работал под его руководством на разрезе. Земля пухом!, соболезнования родным!
11 января 2021, 16:50
Какой был замечательный человек, лучший руководитель.Очень жаль.
12 января 2021, 19:43
Соболезную родным и близким Юрия Григорьевича!Замечательным был человеком,светлая ему память.Никого не щадит эта зараза,сколько хороших людей на тот свет ушли,а еще жить бы и жить.