перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-кандидата в губернаторы Забайкалья Яну Шпак назначили главой центра «Мой бизнес»

13 января 2021, 17:27
Так на эту гражданку возбуждали уг. дело за мошенничество. Красавы!
13 января 2021, 17:39
Но ведь выкрутилась. Не далась. Значит в КОМАНДУ подходит. Там борльшинство таких.
13 января 2021, 19:39
Мошенничество это отличная рекомендация для власти,да и ещё раз отблагодарить за участие в спектакле с выборами
14 января 2021, 12:52
Я в шоке!  Даже говорить о нашей власти не хочется, если все так. Все поддтягивают себе подобных! 
13 января 2021, 18:00
Остановите землю, я сойду. Или это просто новость-шутка такая?!
13 января 2021, 21:55
На Марс набирают добровольцев. Можно сойти с Земли
13 января 2021, 18:17
В правительстве совсем ку-ку? За какие «заслуги» назначили эту . ?
13 января 2021, 18:23
Шпак опять всех обула!
14 января 2021, 02:41
Подмахнула кому надо и на теплое местечко залезла.
13 января 2021, 20:28
Диплом училища культуры поможет на новой должности? 
13 января 2021, 21:14
Возможно, но я думаю, что больше поможет диплом астролога. Решение по звёздам, так сказать 
13 января 2021, 18:56
Потрясающе, их по суд надо, а они такие должности занимают. Подумаешь, мошенничество! Подумаешь, губернатор людей подонками обзывает! Прокуратура разрешила!
13 января 2021, 21:22
Не берут в слесари в ЗабГУ, если есть статья, а сюда можно? 
13 января 2021, 22:52
Дак попробуйте
13 января 2021, 19:30
Это караул.. Образования ноль. видимо не привыкать со статьями крутить  бизнес, а как иначе
14 января 2021, 11:31
Уважаемая редакция!
Необходимо направить в прокуратуру запрос о правомерности такого назначения. Одного "должного предпринимательской опыта" явно не достаточно. Помнится, когда минэк через hh искал кандидата, там были совершенно другие требования. 
13 января 2021, 19:33
Мне нравятся новые мировые тенденции. Можно возглавить государственный центр без высшего образования, просто отучившись на астролога. 
14 января 2021, 14:20
Никаким бизнесом она не занималась, пантила бизнесом своего любовника, никакого образования у неё нет врет всем что якобы психолог, ещё и семейный хотя по факту разведёнка большую часть своей жизни ну может конечно к 40 годам купила диплом, а так главное посмешище города ещё и с подмоченной репутацией