перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ванчикова пообещала подумать о суде со СМИ из-за репортажа про дома для детей-сирот

15 января 2021, 00:59
Нехороший она человек.Двухличный и изворотливый.
15 января 2021, 01:02
А у ней есть чем думать то?
14 января 2021, 22:04
для защиты чести и достоинства
А шо там таки ещё есть шо защищать?
15 января 2021, 09:38
А оно было вообще?
15 января 2021, 04:56
Да уж. Вот её надо привлекать к ответственности! За оскорбление и унижение добропорядочных граждан. Сколько раз она кричала и оскорбляла. Все записи имеются ведь. И ещё, всё-таки так и нет ответов - почему именно её дети получают целевые квотные места в лучших ВУЗах страны? И почему именно с Агинского округа, тогда как её дети жили и учились в школах Читы? Совесть есть у неё? Нет совести.
14 января 2021, 23:08
Непомерные амбиции вперемешку с гонором (выше "крышы"). Казалось бы, откуда? 
14 января 2021, 22:28
Мда, надо на нее в прокуратуру подавать!
14 января 2021, 21:42
Пусть Ванчикова также оспорит факт того, что после её совещания был уволен Корнев, и причиной тому была неадекватное поведение Ванчиковой. Аудиозапись совещания имеется.
И еще пусть опровергнет причины уничтожения всего, что было сделано Корневым для улучшения решения вопроса сирот.
15 января 2021, 07:32
Позор краю, сколько можно её терпеть?! И её детей обеспечивать?? 
14 января 2021, 23:55
А плакать будет на камеру?
14 января 2021, 21:54
Расскажите Аягма Гармаевна людям и сиротам, после Корнева квартиры, также продают втридорога риэлторы, как и до него?
14 января 2021, 21:53
За детей-то к тебе и без этого вопросов за гланды. Как там дочура-то? Бюджетного баблеца хватает ей?
14 января 2021, 23:46
О суде далеко не каждый юрист сможет подумать. 
14 января 2021, 21:39
Зря , мочала бы.
14 января 2021, 21:55
- Похоже, что она уже бьется в истерике -
 
15 января 2021, 08:28
Аягма #давайдосвидания
14 января 2021, 23:58
Лучшая защита - нападение
Спасибо. Мы работаем: люди занимаются.
Нужно только, чтобы не Ванчикова была тут самоцелью (это всё пройдет, как темный туман), а ДЕТИ-СИРОТЫ, чтобы в результате этой 4-х летней и вполне себе настоящей войны появилась наконец-то вменяемая система работы по «Сиротскому вопросу», построен реабилитационный центр, который предлагается много лет, и чтобы завтра в голову никому не могло прийти красть у сирот: это, как мне представляется, довольно сакральная и весьма опасная для любых, самых законченных циников, тема.
В этом вижу главную цель.
Посмотрите записку: ПАПКА 1, файл номер 2.
https://drive.google.com/drive/mobile/folders/14ItejRHwkjNR8rahV6YXEhsrLy06GX_7
15 января 2021, 16:11
Сказала публично "а", действуй. Иначе все поймут, что ваши слова - пустые. Борис Петрович