Вот именно. То, что он один раз сфоткался в лыжном костюме, еще ни о чем не говорит. Вопрос его вероисповедания тоже никому не известен, так как вся биография этого товарища покрыта мраком. В любом случае, непонятно, почему столь высокое должностное лицо позволяет себе прилюдно обзывать людей подонками и обвинять их в преступлениях, а как про самого написали возможные факты из биографии, так тут же Хапицкая-Гусеничная (что-то в этой публикации уже без двойной фамилии) вылезла и начала обвинять всех в клевете!
И вот тут вспомнилась недавняя история, как осипов обозвал человека, а прокуратура не возбудилась. А там был вопрос о возможном оскорблении осипова. Иду за попкорном.
Постновогодний психоз правительства Заб.края: А.Осипова неизвестные обскорбилли, Биллигма ДиВанчикова обскорбилась,угрозы миру сыпала! Пора всему кривительству Заб. Края обскорбится: Осипову к хозяину в бункер,Биллигме а Агинское, международные отношения с баранами устанавливать! МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ И ОСКОРБЛЯЕМОСТЬ( мнимая)-КЛИЕНТЫ ДУШЕВНЫХ ВРАЧЕЙ(ПСИХИАТОРОВ)! Что, на Чайковского 8 основной филиал псишки открыли?
Сквозняк у Вас батенька в голове, форточку прикройте. А то недалеко и на штраф нарваться. Человек А. М. Осипов нормальный, а вот только опыта управления государственным аппаратом нету. Сначала научить, а потом ставить руководить. И денег дать поболее для развития.
Сквозняк у Вас батенька в голове, форточку прикройте. А то недалеко и на штраф нарваться. Человек А. М. Осипов нормальный, а вот только опыта управления государственным аппаратом нету. Сначала научить, а потом ставить руководить. И денег дать поболее для развития.
А почему кто-то поставил не научив? Теперь этот такой же. С деньгами и дурак сможет, а вот не получается.
Дыма без огня не бывает,только пусть Прокуратура проверяет не только авторов якобы фейковой информации,но и возьмёт кровь у Осипова на содержание наркотиков,чтобы уж все по справедливости.Господа мусульмане водку не пьют,а нас русских называют алкашами,несмотря на то,что каждый второй мусульманин употребляет наркотики различной степени тяжести.И наркота к нам пришла после афганской войны.Так что статус верующего спортсмена ещё не доказывает,что человек не балуется наркотиками.
Хапницкая, за всех забайкальцев говорить не стоит. Все забайкальцы знают, Осипов не адекватен, во всяком случае, все его действия об этом красноречиво свидетельствуют.
Обломать зубы можно,если человек сильный,"со стержнем"!Господин Осипов,к сожалению,такими качествами не обладает!Он даже не умеет достойно парировать удары,а предпочитает не обращать внимание,отмалчиваться,ожидая,что все само рассосется.
Для таких обвинений нужны серьезные доказательства. Тоже слышал эту информацию, спрашивал у компетентных граждан, но ни у одного нет ни доказательств, ни имени человека имеющего их или того что они сами это видели.Только слухи, а слухам верить нельзя, тем более публично их публиковать.
В чём преступление это же болезнь один человек заподозрил у другого недуг в чём криминал? А то что его "зомби" зовут в кулуарах Чайковского это же тоже знак.
В чём преступление это же болезнь один человек заподозрил у другого недуг в чём криминал? А то что его "зомби" зовут в кулуарах Чайковского это же тоже знак.
Ужас какой. Главное что бы вовремя диагностировали его. Шило в мешке не утаишь.
В этом-то и опасность всех этих соцсетей и мессенджеров. Можно писать всякую фигню и это будут это жрать и делиться с окружающими. И поэтому все спецслужбы всех стран хотят их контролировть. Мы видим, как это происходит. Тут уже не важно, где правда. Главное-контроль 😎
Я предлагаю составить петицию и выступить в защиту нашего Губернатора, который за столь короткий срок столь много сделал для нашего края! Хорошие дороги, парки, нормальная медицина, новые рабочие места. Наша обязанность - защитить честь и достоинство нашего Губернатора. Иначе его затравят и мы останемся у разбитого корыта!
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
3 м/c,
зап.
701мм 65%Пресс-служба: «Фейком» о наркомании Осипова займутся правоохранительные органы
Гамбит подтвердит, за морковку.
А если так": АААААГГГГГООООО!!",.-чётто никакой реакции, ступор.Михалыыыыыыч дааанунаа!
С деньгами и дурак сможет, а вот не получается.
Хорошие дороги, парки, нормальная медицина, новые рабочие места.
Наша обязанность - защитить честь и достоинство нашего Губернатора.
Иначе его затравят и мы останемся у разбитого корыта!