перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Власти Читы отказались согласовать митинг в поддержку Навального в центре города

20 января 2021, 18:40
А зачем Пу-пу и Ко из Навального делают великомученника? Здесь уже не охота на ведьм,расписка в собственном бессилии! Ну не получилось отравить и ладно. Просто посадить,убить и все остальное сейчас опасно,страна входит в социальный взрыв. Корона-шоу заканчивается,даже некоторые рьяные сектанты поумнели! Безработица и нищета 25 % населения приведет к неготивным последствиям, тем более что Пу-Пу сам очертил временные рамки(апрель2021),лучший вариант сентябь 2021г. А что не согласовали ,ну так администрация Читы тож жрать хочет!, то турнут грязными носками и шо?,работать то они не умеют и образования как правило не полноценное!
20 января 2021, 21:52
Злой гений сходи на кладбище там могилы молодых погибшие в 90-е, спроси старших кто в 90-е хапнул "свободы", у хохлов узнай как им "хорошо". Не ври про безработицу на стройки народ набрать не могут, не ври про образование развелось столько умных, что руками работать никто не хочет. Я вот не пойму что у Вас с мозгами толи вам платят за этот бред и нет совести, толи Вы *** малограмотные.
20 января 2021, 22:09
20 января 2021, 22:09
Злой гений сходи на кладбище там могилы молодых погибшие в 90-е, спроси старших кто в 90-е хапнул "свободы", у хохлов узнай как им "хорошо". Не ври про безработицу на стройки народ набрать не могут, не ври про образование развелось столько умных, что руками работать никто не хочет. Я вот не пойму что у Вас с мозгами толи вам платят за этот бред и нет совести, толи Вы *** малограмотные.
На стройки набрать народ не могут,  потому что платят копейки. Профессию рабочего в топтали в грязь. Ради примера назовите из современных хоть пару фильмов, где главный герой рабочий? Я сам терпеть не могу Навального и его сторонников, но и как сейчас живем тоже не очень хорошо.
20 января 2021, 22:16
20 января 2021, 22:16
Злой гений сходи на кладбище там могилы молодых погибшие в 90-е, спроси старших кто в 90-е хапнул "свободы", у хохлов узнай как им "хорошо". Не ври про безработицу на стройки народ набрать не могут, не ври про образование развелось столько умных, что руками работать никто не хочет. Я вот не пойму что у Вас с мозгами толи вам платят за этот бред и нет совести, толи Вы *** малограмотные.
К власти надо допускать людей , для которых она в тягость, а не тех кто к ней рвётся. 
20 января 2021, 18:22
Хомячьё не простит!
20 января 2021, 20:35
Рядом с вами любой приличный человек должен быть готов к оскорблениям. Ничего, мы стерпим. Мы вам знаем цену, даже если вы ее перед своими хозяевами набиваете. Когда-нибудь ваше негодяйство будет обнаружено перед вами самими, перед вашими близкими, перед всеми людьми. И, думаю, что все преступления режима когда-нибудь станут общеизвестными. И, может быть, вам будет стыдно.
20 января 2021, 21:23
20 января 2021, 21:23
Рядом с вами любой приличный человек должен быть готов к оскорблениям. Ничего, мы стерпим. Мы вам знаем цену, даже если вы ее перед своими хозяевами набиваете. Когда-нибудь ваше негодяйство будет обнаружено перед вами самими, перед вашими близкими, перед всеми людьми. И, думаю, что все преступления режима когда-нибудь станут общеизвестными. И, может быть, вам будет стыдно.
Стыдно за полные стоянки машин, возле Абсолютов на КСК и Новобульварной , за забитые полки  продуктами в магазинах ??!Стыдно, за очередь в десятки касс, людей с наполненными тележками.??! За одетую в асфальт Читу!?? Дети в школах и садиках ! Не у компьютеров , как в европе! Это вам, либерастам не стыдно за 90!
20 января 2021, 21:32
20 января 2021, 21:32
Стыдно за полные стоянки машин, возле Абсолютов на КСК и Новобульварной , за забитые полки  продуктами в магазинах ??!Стыдно, за очередь в десятки касс, людей с наполненными тележками.??! За одетую в асфальт Читу!?? Дети в школах и садиках ! Не у компьютеров , как в европе! Это вам, либерастам не стыдно за 90!
И всё в кредит,посмотрите как живут в нефтяных странах.А детям на операции смс собираем,пенсии нищие,производства нет,а про асфальт и детей в садиках и школах,так это капля в море от наших налогов,вы гордитесь лучше дворцами и "домиками для уточек"наших руководителей страны.
20 января 2021, 22:36
Может, мы и не за Навального. Но мы в шоке от происходящего! 
20 января 2021, 19:50
Навальный смелый человек, его стоит уважать, даже если его взгляды не поддерживаете. А вот бункерный смелостью не отличается, хотя чекист
20 января 2021, 20:22
Мечтает о власти,только в нашей стране надо знать- люди могут вознести во власть но и также потом втоптать в грязь,одно дело когда ты борешься с коррупцией( здесь ему надо отдать должное,сейчас пошёл вабанк и начал атаку на Путина с его дворцом под Геленджиком),другое дело когда ты во власти.Просто многие поклонники ,особенно с молодежи,считают что сразу наступит чудо,процветание.Проблема в том пока Навальный говорит то что хотят услышать все это придаёт популярность,когда ты во власти то приходится проводить и непопулярные реформы для части населения,когда не всё так гладко получается как на бумаге то быстро теряешь популярность.Да ещё зарубежные друзья требуют выполнять обещания,вот если к власти он придёт то на что готов пойти выполняя их требования.
20 января 2021, 20:56
ТЫ конечно смелый анонимный человек и смелый навальный на весь мир конфетку посасывает от меркель, и как в детской песне: " Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекой.
А еще одну для друга
Взять в кармашке про запас.
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже," навальному от байдена принять  поглубже.
20 января 2021, 21:01
20 января 2021, 21:01
Мечтает о власти,только в нашей стране надо знать- люди могут вознести во власть но и также потом втоптать в грязь,одно дело когда ты борешься с коррупцией( здесь ему надо отдать должное,сейчас пошёл вабанк и начал атаку на Путина с его дворцом под Геленджиком),другое дело когда ты во власти.Просто многие поклонники ,особенно с молодежи,считают что сразу наступит чудо,процветание.Проблема в том пока Навальный говорит то что хотят услышать все это придаёт популярность,когда ты во власти то приходится проводить и непопулярные реформы для части населения,когда не всё так гладко получается как на бумаге то быстро теряешь популярность.Да ещё зарубежные друзья требуют выполнять обещания,вот если к власти он придёт то на что готов пойти выполняя их требования.
Да где он борется то? Одна болтовня как у лысого, и обещания что все будет в шоколаде, когда он возьмет власть. В 80х Ельцин так же под видом борьбы с "кровавым режимом" обещал золотые горы при наступлении капитализма и демократии, в итоге развалил и разворовал всю страну. В Украине перед свержением Януковича либерасты так же под видом борьбы с коррупцией, обещали ее полного уничтожения и "красивой жизни как в европе" в итоге уровень жизни упал в 10 раз а коррупция выросла до такого уровня, какой Украина не видела за весь период своего существования. Никакой веры нет либерастам, и не будет.
20 января 2021, 18:26
Навалили на поддержку. 
20 января 2021, 18:36
Трусы. Швы должны быть наружу. Новичок в политике.
20 января 2021, 20:16
Когда случился коронавирус,то наш смелый чекист спрятался в бункере,бросив свой народ на произвол судьбы и все увидели,что "король,то голый" и что нет у нас никакого лидера нации.И как бы мы не относились к Навальному,тот факт что он очень смелый и рискует своей жизнью ради того,чтобы русский медведь наконец то проснулся,заслуживает очень большого уважения.
20 января 2021, 21:15
20 января 2021, 21:15
Трусы. Швы должны быть наружу. Новичок в политике.
Жёлтое пятно спереди, коричневое сзади. 
20 января 2021, 21:03
Было видно.
 - Что владелец дворца с золотым ершиком был вусмерть напуган, направил самолет на другой аэропорт, во Внуково нагнал толпу силовиков и чуть ли не в Химкинском лесу передвижным судом в оперативном режиме отправили Алексея Навального в СИЗО.
 Теперь мы знаем.
 - Куда уходят триллионы государства Российского -
20 января 2021, 21:19
Но мы пока не знаем куда потекут триллионы если Навальный к власти придёт,он очень комфорт любит,откуда такие заработки на шикарную жизнь,на учебу дочки за границей.
20 января 2021, 21:59
Ещё про прослушку Соболь расскажи, ага😉🙃
20 января 2021, 22:15
20 января 2021, 22:15
Но мы пока не знаем куда потекут триллионы если Навальный к власти придёт,он очень комфорт любит,откуда такие заработки на шикарную жизнь,на учебу дочки за границей.
Я смотрел и слушал прямую линию Володи- в июне 2019-го года и последнюю его пресс-конференцию, на котором прямо спросили у него.
 - Откуда у твоей дочери и зятя Кирилла Шамалова состояние в несколько миллиардов ?!
 На прямой линии он сумел только сказать:
 - А вы посмотрите, кто им деньги дает ?!
 Дают им известные миллиардеры, известные, как его кошельки.
 На последней пресс-конференции Володя- ничего не смог ответить.
 P.S. Может вы, Виктор Гусев, скажете, а-аа?!
21 января 2021, 02:21
Чита против Навального смотрю, а что он не так пояснил, он например мне глаза открыл! Понятное дело мы не знаем как бы было, если б он пришёл к власти, но то, что происходит уже 20 лет хотелось бы приложить этому конец, но никто не приложит, все побоятся, только за спиной могут! 
Но я все равно переживаю как за судьбу Навального, так и за Фургала и придерживаюсь того мнения, что лучше в глаза, чем за спиной, а вот справедливости, к сожалению, в нашей стране не хватает..А это справедливые мужики.. И не удивительно почему же наши власти против митинга в нашем городе! Наш Александр побоится, ведь в долгу перед вв..БОГ ИМ СУДЬЯ 
21 января 2021, 20:21
"а что он не так пояснил " Выше в коментах все сказано ! Читайте, а потом спрашивайте ! В остатке ; по его "расследованиям " не возбужденно ни одного дела , т.е. трепло ! По десяткам исков по защите чести и достоинства , проиглал ВСЕ! Хреновый ,он юрист.
21 января 2021, 13:06
Скакуасы - прихвостни матрасников
21 января 2021, 14:32
Ого  сколько комов. На такую тему и заморочки с почтой/номер т. не в тягость.😄
20 января 2021, 22:02
Я вот подумал так это хохлы за деньги малые тролят, фразы похожи  и обороты одинаковы. хохлы не доступны для правосудия, полагаю нашим надо очень подумать при выходе на такие митинги могут своё будущее подпортить, думаю работа ведется.
20 января 2021, 22:25
Мм, хохлы виноваты во всем! Еще американцы и лично Ангела Меркель🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
20 января 2021, 23:27
20 января 2021, 23:27
Мм, хохлы виноваты во всем! Еще американцы и лично Ангела Меркель🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Кто? в чем ? виноват ? Рыночная экономика ! Капитализм ! Сами в 1991г так  решили ! Мало, кого спросили , ПРАВДА! Миллиордеры и нищие - неотемлимая  часть капитализма . Вот   и сейчас навольнята все сделают и нас не спросят ! Требуется ответ !
20 января 2021, 23:32
Бомбить Воронеж они мастера!
Приезжайте к нам в Харагун и я вас свожу в уже почти уничтоженную больницу. Это вам не байки Соловьева, который нам рассказывает, что Америка все эти 20 лет уничтожает Россию. (хе-хе и о-хо-хо)
Непременно я приеду на митинг в Читу!
 Зы. О Геленджикском дворце Путина я не буду вам рассказывать сегодня, сами все знаете.
20 января 2021, 18:46
. Он как Мавроди собирает с баранов деньги, дурит их, а они его еще и благодарят. Сердобольный наш народ. 
20 января 2021, 19:01
Оскорбления никогда не на пользу. Грамотно организованным провакация надо противопоставлять еще более грамотные аргументы. А этого не вижу
20 января 2021, 19:53
20 января 2021, 19:53
Оскорбления никогда не на пользу. Грамотно организованным провакация надо противопоставлять еще более грамотные аргументы. А этого не вижу
А Вам не кажется, что его и его команды расходы не соответствуют  их доходам? Вот Вам грамотный аргумент.
21 января 2021, 13:03
Кто стоит за организаторами митингов в поддержку Навального в регионах России:
21 января 2021, 20:31
Ну что , ВСЕ" кенты" наши ,США, прибалты , хохлы-как всегда тормозят,    даже добавить не чего ! Друг моего врага, мой враг !
20 января 2021, 19:29
после этих митингов грязь не отмоешь!
20 января 2021, 18:32
Я хоть и не запутинец, но не хочу чтобы этот либераст оказался у власти, поэтому тоже против митинга.
21 января 2021, 14:48
Соросята - навальнята - враги России. Их задача - спровоцировать цветную революцию. 23 января - проба сил. Уверен, что власть должна проявить решительность и не дать либеросне разрушить Россию. Общественности также надо проявить активность, где ЕР, где КПРФ, где ЛДПР, где СР?! Враг не должен пройти! Сегодня все должны встать единым фронтом против западного проекта - Навального! 
21 января 2021, 00:54
Все вроде взрослые люди а в чудеса верите. Кто такой навальный, да никто.
Ну придет он к власти и что, все сразу красиво заживут?!
ДА ВСЕ СРАЗУ КОЛОМ ВСТАНЕТ! И ЗДРАВСТВУЙ 90Е.
И поплывут к нам все кому не лень, продвигать типо свою демократию.
И начнут на западе все заново, перестраивать матушку Россию.
А она ооочень большая! Пока там про Забайкалье и дальний восток вспомнят, появится еще один навальный.
А по поводу что мы тут все так плохо живем.
Да не АЙС. Но это не повод унывать и идти на митинги.
Работайте товарищи.
Но сколько бы человек не зарабатывал ему все равно будет мало.
Вечером домой не попадешь одни пробки.
Каждый на тачке двигается.
И не важно как он ее купил.
20 января 2021, 20:30
Постараюсь прийти. Порядочный человек обязан защищать справедливость.
20 января 2021, 23:13
Сдаётся мне , вы, обязаны защищать навального  ! А между справедливостью и навальным - пропасть! Мошейник должен сидеть в тюрьме !
20 января 2021, 23:32
Зря отказали.С 8-00до 10-00 хоть каждый день января пусть митингуют эти "правдисты".
20 января 2021, 19:35
Есть причина? Почему не согласовали?
20 января 2021, 18:40
Ну постоишь у забузоров, копеечку-то нужно отрабатывать
20 января 2021, 20:14
Поддержка Навального. Пусть фамилию меняет, и не валится.