перейти к публикации
33 комментария к публикации

Шилин назвал предателем депутата Госдумы Юрия Волкова из-за поддержки пенсионной реформы

22 января 2021, 21:22
Как указано на сайте: Шилин является председателем комитета по молодежной политике и спорту Законодательного Собрания Забайкальского края (на профессиональной постоянной основе). То есть полагаю получает денюжки, из бюджета края, а кому охота уходить с оплачиваемого места? Вот видимо и показывает деятельность, а то заменят. И сколько ему там платят? Наверно проблемы спорта и молодежи все решены в крае, благодаря такому председателю?
22 января 2021, 21:26
А как сам Шилин голосовал за пенсионную реформу, кто знает? Лдпр же все единогласно проголосовали за поправки, вместе с коммунистами и эсерами в думе, если не изменяет память? И только один Железняк и Поклонская от ЕР голосовали против, или это не так было?
22 января 2021, 22:20
Забавно лицезреть, как такие сомнительные личности, как Шилин делают выпады в сторону Волкова! Это уже не первый раз. интересно кто на Волкова зуб точит?
22 января 2021, 22:25
Серьезно видимо перешел дорогу, раз столько ботов понабежало!
24 января 2021, 01:57
Пиндец, а то, что Волков сделал для региона – все резко замолчали? Бандосы, у руля встали? Или деньги отрабатываете?
22 января 2021, 18:32
Вспоминается меткий аффоризм об отношениях жабы и гадюки. 
22 января 2021, 20:26
Что то часто стали негатив о Волкове писать, на хвост наступил кому-то?
22 января 2021, 21:54
Губернатору , наверное, чартер ему простить не может, вот и спускают всех собак
22 января 2021, 22:03
Так как отработал, такие и отзывы. Критику тоже нужно воспринимать достойно.
депутат - в переводе на русский язык, означает -  враг народа
22 января 2021, 22:18
Во даете. Идиот или провокатор? Может быть Навальненок с дет сада?
22 января 2021, 23:08
Читал уже где-то про Шилина. что-то с воровством было связано. Мутный тип.
22 января 2021, 22:40
Работаешь значит, отделяешь зерны от плевел а тут на! и обливают грязью. Волков достойный человек со здравой головой. Он-то по-больше Шилина сделал!
22 января 2021, 21:03
Ну,реально,хочется спросить,а что такого сделал Волков?!Да,пишет он грамотно и говорит хорошо!Чувствуется журналистское прошлое.Но кроме имитации бурной деятельности,где результаты ?Написал туда,написал сюда, и что?Что зарплата бюджетников изменилась или губернатора наказали?Может после того,как у него закончится срок в госдуме ,и он перестанет бегать из партии в партию,он просто вернётся в Забайкалье и будет работать учителем (по профессии),учителей,ой,как не хватает,хоть польза будет.Да и поживет на зарплатку учителя,а не депутата.Только нет,возвращаться он не хочет,вот и пишет,чтоб заметили его,да в Москве бы предложили остаться.Вот Говорин Н.В вызывает уважение и доверие,а Волков «не то пальто».
22 января 2021, 21:45
Так наказывать губернатора должны правоохранители, повышать оклады бюджетникам местная исполнительная власть, то есть губер тот же. Он как законодатель и должен рассылать запросы, писать и привлекать внимание к проблемам, тем самым способствуя их решению. Говорин, конечно, вызывает уважение, но Волков то тут как. И уж точно не Шилину его критиковать.
22 января 2021, 22:13
22 января 2021, 22:13
Так наказывать губернатора должны правоохранители, повышать оклады бюджетникам местная исполнительная власть, то есть губер тот же. Он как законодатель и должен рассылать запросы, писать и привлекать внимание к проблемам, тем самым способствуя их решению. Говорин, конечно, вызывает уважение, но Волков то тут как. И уж точно не Шилину его критиковать.
Может вы и правы,что деятельность его заключается писать бумажки и рассылать запросы,но по итогу что? Напишут ему отписку и все успокоятся.И он в том числе успокоится.А как будто что то сделал.
22 января 2021, 22:21
22 января 2021, 22:21
Может вы и правы,что деятельность его заключается писать бумажки и рассылать запросы,но по итогу что? Напишут ему отписку и все успокоятся.И он в том числе успокоится.А как будто что то сделал.
А что сделал Шилин? Он ведь председатель комитета в крае, может рабочие места для молодежи создал? Стипендии им сделал, на которые они могут жить? Огласите весь список 
22 января 2021, 19:32
Волков видимо забыл благодаря какой партии он стал депутатом ГД, и вышел из пртии как раз после того  как проголосовал за повышение пенсионного возраста. Как депутата ГД его назначили курировать Бурятию, так вот, ничего не изменилось, ничем не помог, а на что сейчас надеется своим хайпом не понятно. Самовыдвиженцем от Забайкалья не пройдет, может его ЕР под свое крыло возьмет, но там и своих депутатов ГД хватает. А что Волков сделал для Забайкалья и забайкальцев в частности? Хоть одно достижение озвучьте
22 января 2021, 20:25
Ну так на вскидку:инициировал расследование по чартеру для губернатора и написал в счётную палату о недоплатах бюджетникам. А у Шилина заслуги какие?
24 января 2021, 01:51
Языком молоть не дело делать
23 января 2021, 01:03
Есть одна такая тема - не обвинять другого, а защищать себя. Судьи обычно строго следят за тем, чтобы ты не переходил от себя к другому. Так вот, Волков здесь проиграл. Хотя мог бы полезного сделать из госдумы 
22 января 2021, 18:35
Во дают! Мочи его. Но без денег шоу не будет. Надо Навального подтягивать, с общаком.
22 января 2021, 21:03
Волков ты сам что сделал для людей  будку отьел!  Привет с кручины !
22 января 2021, 21:27
А Вы любезный, что сделали? Жалко не видно Вашего лица, дабы измерить.
23 января 2021, 13:24
Что не так в Кручине