перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Читинцы вышли на площадь в поддержку Навального

23 января 2021, 16:29
23 января 2021, 17:20
Посмотрел в тик ток Владивосток, Хабаровск, сколько людей старшего возраста вышло на митинги. Вот уж точно надоело терпеть народу издевательства антинародного режима.
23 января 2021, 18:19
Сколько вышло? 500 во Владике, 300 в Хабаре? Не густо, по 1% даже не набрали
23 января 2021, 20:05
- Теперь я знаю все о человеческой подлости. Владивосток. Дети стоят живой цепью. Из-за их спин взрослые бросают в ОМОН дорожные конусы и прячутся снова. Кто эти люди?
23 января 2021, 20:31
23 января 2021, 20:05
- Теперь я знаю все о человеческой подлости. Владивосток. Дети стоят живой цепью. Из-за их спин взрослые бросают в ОМОН дорожные конусы и прячутся снова. Кто эти люди?
Обычные провокаторы. Им нужна сакральная жертва, а по их логике то несколько.
23 января 2021, 19:06
- Чита ру -
 За отличный репортаж!  
На одном из снимков стоит молодой человек с плакатом:
 - Долой путинскую шайку -
Браво! Народ уже понимает, что происходит у нас в стране.
23 января 2021, 19:45
Чего и кто понимает?
Государство устроено по принципу мелкофеодальной раздробленности.
Вертикаль власти, которую ВВП создавал мягко говоря не очень справляется с теми целями, которые на нее возлагались, по причине кадрового дефицита умных управленческих единиц. Везде пролезали на ключевые позиции временщики и карьеристы, которым возложенная на вертикаль СУПЕР цель откровенно до фонаря. В связи с этим и имеем на выходе одну имитацию бурной деятельности, вместо действительно нужных и важных для этой страны реформ и соответствующего развития.
Без глобальной чистки рядов никак не обойтись и начинать необходимо прежде всего с окопавшихся мелкопоместных князьков, которые и сами ничего не развивают в своих феодальных пределах и другим не дают по принципу собаки на сене.
Не верите? Это по сути сплошь и рядом по всей стране, начиная с уровня глав поселений и дальше.
23 января 2021, 19:48
Да какой понимает. Стоит молоко-сос какой-то который в жизни-то еще ничерта не видел, ни сидел, ни служил, ни воевал, ни работал толком где-то. Что он может понимать вообще? На утубе Олешеньку абсмотрелся? Нормальные парни молодые сегодня работали, деньги зарабатывали на работе себе и будущей семье, кто-то учился, кто-то в спортзале. А этот клоун что тут стоит? Он еще пат стол хадил, а может еще и не родился когда боевики полезли в Дагестан, когда Степашин встал плечиками пожал - мы можем потерять Дагестан.
23 января 2021, 19:52
23 января 2021, 19:45
Чего и кто понимает?
Спасибо хоть адекватные люди еще находят время тут крикушам что-то объяснять, точнее даже не им, а молодым, которые еще не понимая ничего, обсмотревшись хайпанутых, могут делать не правильные выводы о текущей обстановке. Хоть периодически стали подобные дичанские отзывы затыкать. А то вякнут раньше на ЧитаРУ и тищина им в ответ, а они-то молодцы думают правы. Как те семьсот пехотинцев Овала в Томске, которые героями себя считают и думают что выражают волю почти 600 тысяч человек.
24 января 2021, 08:12
 А у нас Читирнский горком КПРФ разве не поддерживает Зюганова?   Который назвал Навального агентом 2 - х разведок.  Или  они тоже на эти разведки работают?  Или у нас не та партия?
24 января 2021, 10:45
Читинский КПРФ готовы хоть к ЛГБТ присоединится, лишь бы засветится на страницах СМИ
Зюганов всё, коммунистом оппозиционером его можешь не считать, все трое системных оппозиционеров вошли в состав госсовета. Карманная опозиция.
23 января 2021, 19:54
Собрались 20 идиотов, остальные пришли поглазеть ради интереса. Что мусолить это? Столько шума из за одного прид.ка. Я тоже мимо проходил, какую то несуразицу несут, такое впечатление, что дурдом на выходные отпустили по домам.
24 января 2021, 04:21
Горжусь читинцами, наконец-то вышло не пара-тройка человек, а множество неравнодушных. Вся страна сегодня митингует потому что надоело быть терпилами. И не смотря на большое количество ботов в комментариях отрабатывающих свои 15 рублей мы наконец-то научились говорить «нет». Спасибо всем за поддержку сегодня.
24 января 2021, 07:34
не смеши народ. Какие "множество неравнодушных" 300 человек на всю Читу? Сам то думай иногда головой, что говоришь
24 января 2021, 10:43
Множество это сколько? 0,1%? Студентов готовых по тусить и словить хайп? И Фургала тоже политзаключенный? 
24 января 2021, 07:34
не смеши народ. Какие "множество неравнодушных" 300 человек на всю Читу? Сам то думай иногда головой, что говоришь
 В основном люди тёмные как телогрейки, вот и вышло мало.
23 января 2021, 18:01
Мозг навальнёнка не больше напёрстка. А хайпа и сенсаций для игр и роста ему требуется гораздо больше, чем взрослому человеку. Откуда же их взять? Ответ один: расследования Алексея Анатольевича, проведённые кое-как и не пойми кем в период очередного алкогольного делирия. Они легко усваиваются и содержат все необходимые клише и сигнальные слова для нашего малыша. АВМЯК.
23 января 2021, 19:45
Браво! Как точно!
25 января 2021, 12:56
 А что Навальный лучше?  Зачем детей то тащить на митинги?!
23 января 2021, 20:28
- В тупик -
И пытается что-то придумать, сначала устроил пенсионное «кидалово», а затем начал призывать осуществить рывок, то ли с прорывом, то ли без прорыва. Но, как мы узнали на следующий день.
 - Что у Володи-Ворюги на это нет денег -
То есть.
 - Финансы поют романсы -
 Был прав известный наш российский писатель, который чуть более года назад так и сказал:
 - Россия вступает в эпоху судорог и упадка -